Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
buba

Штрафстоянка

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером поехал провожать отца на Казанский вокзал. Подъехал, время полпервого ночи, вокруг куча эвакуаторов стоит. Ну думаю рисковать не буду, поставлю лучше на платную парковку на всякий случай. Парковщик показал где поставить, ну машину я оставил, заплатил 100р и ушел.

Прихожу машины нет :) Я в шоке-увезли. Парковщики все разбежались нет вообще никого, а то там народ их всех порвал бы этих уродов. Как мне потом объяснили гайцы,парковка там незаконна, законна только та, что за маленьким заборчиком, а все что рядом это нае...ка! Я говорю почему это в центре города такой беспредел? А они в ответ: это местные менты держат, так что нихрена не сделаешь. Будте бдительны!

P.S машину я забрал через 2 часа со спецстоянки, из расходов 450р на такси, и 100р штраф, ну и нервы еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поехал провожать отца на Казанский вокзал. Подъехал, время полпервого ночи, вокруг куча эвакуаторов стоит. Ну думаю рисковать не буду, поставлю лучше на платную парковку на всякий случай. Парковщик показал где поставить, ну машину я оставил, заплатил 100р и ушел.

Прихожу машины нет :bye: Я в шоке-увезли. Парковщики все разбежались нет вообще никого, а то там народ их всех порвал бы этих уродов. Как мне потом объяснили гайцы,парковка там незаконна, законна только та, что за маленьким заборчиком, а все что рядом это нае...ка! Я говорю почему это в центре города такой беспредел? А они в ответ: это местные менты держат, так что нихрена не сделаешь. Будте бдительны!

P.S машину я забрал через 2 часа со спецстоянки, из расходов 450р на такси, и 100р штраф, ну и нервы еще.

Сегодня ночью тож был ,у Ярославского.Те-же 100 рублей отдал.И видел как на эвакуаторе машинки увозили.Но заметил что цепляли они только те,что ближе к проезжей части стояли.А вот у обочины-как-то не трогали.Причём такса одна-100 рублей,а взамен даже парковочного талона не дают,козлы. В прошлом году у Казанского хоть талоны давали (хотя при том,что было написано 30р\час,брали 40).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводил жену с ребенком, поставил за заборчик, дали чек со всеми реквезитами как положено, а вчерашние уроды там где нельзя опять машины паркуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная инфа.

Подразделения Гаи, которые выдают разрешения, позволяющие забрать "арестованные" авто со спецстоянки:

1. ул. Дурова, 18.

2. ул. Поварская, 8.

3. Перерва, проектируемый проезд 5113, вл. 14. Деж/часть-8 499 722-4592

Время работы: круглосуточно, кроме обеденного перерыва с 14 до 15 часов.

Адреса действующих спецстоянок:

пл. Крестьянской Заставы;

ул. Рябиновая, вл. 71;

ул. Грайвороновская, вл. 40а;

ул. Верхние Поля, вл. 59;

ул. Бауманская, 47/1.

Информация об эвакуированных авто: 624-0124, 957-0149

Телефоны диспечерской ГУ "ГСПТС"(Служба перемешения транспорта):

504-1724;

957-0149;

722-4560;

722-4570;

722-4580;

722-4590.

Модераторам: если возможно, можно вывесить куда-нибудь повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...