Leader

КАСКО на эсперу возможно ?

9 сообщений в этой теме

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Поделиться сообщением

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Врядли найдешь страховщика, старовата.

Поделиться сообщением

Интересует риск - ущерб

Например, а нас можно Каско оформить на любую машыну, ноесть пару нюансов (думаю у вас также)

1. Это оценка машины для Каско, чет как-то загорелся такой идеей, он открывает каталог, смотрит на на год машины, комплектацию, и называет такую стоимость машины (от которой берется Каско), что меня гордость взяла за Нексию (было два года назад - что-то в районе 5-6 тык для 1996 года). А вот когда случается ДТП, то почему то оценка больше 3 тык не получается, странности какие-то.

2. Это франшиза , у нас например это в среднем 100 уе, т.е. побьеш стекло фару и т.д. ни чего тебе не выплатять, т.к. стоимость деталей с учетом износа составит меньшую сумму.

Поделиться сообщением

Я вот не пойму а вчем проблема ?

Хорошо было бы чтобы я ее мог застраховать на ту сумму которую считаю нужным, и (ежегодно,ежемесячно ну или еще как там ) выплачивать страховые взносы. Или наши страховки только заточены под то чтобы с людей бабло обдирать по строго задуманным схемам ?

Поделиться сообщением

Интересует риск - ущерб

Например, а нас можно Каско оформить на любую машыну, ноесть пару нюансов (думаю у вас также)

1. Это оценка машины для Каско, чет как-то загорелся такой идеей, он открывает каталог, смотрит на на год машины, комплектацию, и называет такую стоимость машины (от которой берется Каско), что меня гордость взяла за Нексию (было два года назад - что-то в районе 5-6 тык для 1996 года). А вот когда случается ДТП, то почему то оценка больше 3 тык не получается, странности какие-то.

2. Это франшиза , у нас например это в среднем 100 уе, т.е. побьеш стекло фару и т.д. ни чего тебе не выплатять, т.к. стоимость деталей с учетом износа составит меньшую сумму.

Не, ну я согласен конечно! Но есть одно "но"! Если страховщик и возмет на страхование авто такого года(что врядли), то не менее чем под 20% от стоимости. Нетрудно посчитать: 5000Х20%=1000$. Ну что? А франшиза, о которой ты говоришь, необязательна. И предусмотрена она будет либо по желанию страхователя, либо по требованию страховщика (по правилам страхования в той или иной СК). Так что, считаю страхование старых подержанных авто, нецелесообразным! А относительно оценки авто, при наступление страхового случая, ты прав. Потеря стоимости у данных автомобилей уж слишком велика! :bye:

Поделиться сообщением

Я вот не пойму а вчем проблема ?

Хорошо было бы чтобы я ее мог застраховать на ту сумму которую считаю нужным, и (ежегодно,ежемесячно ну или еще как там ) выплачивать страховые взносы. Или наши страховки только заточены под то чтобы с людей бабло обдирать по строго задуманным схемам ?

А вот тут ничего не поделаешь, т.к. страховая сумма - это действительная стоимость автомобиля на момент страхования. Касаемо "с людей бабло обдирать", это об ОСАГО! :bye:

Поделиться сообщением

Интересует риск - ущерб

делают. в руской страховой компании. стоймость 28000 рублей. мне застроховали на год . хотели на второй но я выплатил кредит .

Поделиться сообщением

Интересует риск - ущерб

делают. в руской страховой компании. стоймость 28000 рублей. мне застроховали на год . хотели на второй но я выплатил кредит .

Не хочу никого обидеть,но РСК полное г....но,многие друзья,соседи страховали там каско,тк условия оч выгодные,от них такие негативные отзывы

Поделиться сообщением

Интересует риск - ущерб

Интересно, какова страховая сумма? :taunt:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас