Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leader

КАСКО на эсперу возможно ?

Рекомендованные сообщения

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Врядли найдешь страховщика, старовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Например, а нас можно Каско оформить на любую машыну, ноесть пару нюансов (думаю у вас также)

1. Это оценка машины для Каско, чет как-то загорелся такой идеей, он открывает каталог, смотрит на на год машины, комплектацию, и называет такую стоимость машины (от которой берется Каско), что меня гордость взяла за Нексию (было два года назад - что-то в районе 5-6 тык для 1996 года). А вот когда случается ДТП, то почему то оценка больше 3 тык не получается, странности какие-то.

2. Это франшиза , у нас например это в среднем 100 уе, т.е. побьеш стекло фару и т.д. ни чего тебе не выплатять, т.к. стоимость деталей с учетом износа составит меньшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму а вчем проблема ?

Хорошо было бы чтобы я ее мог застраховать на ту сумму которую считаю нужным, и (ежегодно,ежемесячно ну или еще как там ) выплачивать страховые взносы. Или наши страховки только заточены под то чтобы с людей бабло обдирать по строго задуманным схемам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

Например, а нас можно Каско оформить на любую машыну, ноесть пару нюансов (думаю у вас также)

1. Это оценка машины для Каско, чет как-то загорелся такой идеей, он открывает каталог, смотрит на на год машины, комплектацию, и называет такую стоимость машины (от которой берется Каско), что меня гордость взяла за Нексию (было два года назад - что-то в районе 5-6 тык для 1996 года). А вот когда случается ДТП, то почему то оценка больше 3 тык не получается, странности какие-то.

2. Это франшиза , у нас например это в среднем 100 уе, т.е. побьеш стекло фару и т.д. ни чего тебе не выплатять, т.к. стоимость деталей с учетом износа составит меньшую сумму.

Не, ну я согласен конечно! Но есть одно "но"! Если страховщик и возмет на страхование авто такого года(что врядли), то не менее чем под 20% от стоимости. Нетрудно посчитать: 5000Х20%=1000$. Ну что? А франшиза, о которой ты говоришь, необязательна. И предусмотрена она будет либо по желанию страхователя, либо по требованию страховщика (по правилам страхования в той или иной СК). Так что, считаю страхование старых подержанных авто, нецелесообразным! А относительно оценки авто, при наступление страхового случая, ты прав. Потеря стоимости у данных автомобилей уж слишком велика! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму а вчем проблема ?

Хорошо было бы чтобы я ее мог застраховать на ту сумму которую считаю нужным, и (ежегодно,ежемесячно ну или еще как там ) выплачивать страховые взносы. Или наши страховки только заточены под то чтобы с людей бабло обдирать по строго задуманным схемам ?

А вот тут ничего не поделаешь, т.к. страховая сумма - это действительная стоимость автомобиля на момент страхования. Касаемо "с людей бабло обдирать", это об ОСАГО! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

делают. в руской страховой компании. стоймость 28000 рублей. мне застроховали на год . хотели на второй но я выплатил кредит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

делают. в руской страховой компании. стоймость 28000 рублей. мне застроховали на год . хотели на второй но я выплатил кредит .

Не хочу никого обидеть,но РСК полное г....но,многие друзья,соседи страховали там каско,тк условия оч выгодные,от них такие негативные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а еще гденибудь делают КАСКО на эсперу ?

Машина в идиальном состоянии, но вот както в нашем районе уж очень сильно развился вандализм, то чтонибудь отломают,то спалят комунибудь машину, то стекла выбъют, как-то стремно сидеть и ждать вдруг писец настанет авто.

Интересует риск - ущерб

делают. в руской страховой компании. стоймость 28000 рублей. мне застроховали на год . хотели на второй но я выплатил кредит .
Интересно, какова страховая сумма? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...