Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Spanky

Убийство обуви.

Рекомендованные сообщения

Постоянно протирается обувь сзади в районе правой пятки, может кто-то знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно протирается обувь сзади в районе правой пятки, может кто-то знает как с этим бороться?

Ето к доктору(замена ноги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день протираю коврик, а то если не протирать т обрюки или джинсы на правой ноге снизу грязные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день протираю коврик, а то если не протирать т обрюки или джинсы на правой ноге снизу грязные.

А у меня другая прблма, штаны в районе колена постоянно грязное пятно так как при выжиме сцепления постоянно коленом об руль и руль вроде бы чистый и руки но все же только одену чистые штаны и все капець пятно на колене...с обувью все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день протираю коврик, а то если не протирать т обрюки или джинсы на правой ноге снизу грязные.

А у меня другая прблма, штаны в районе колена постоянно грязное пятно так как при выжиме сцепления постоянно коленом об руль и руль вроде бы чистый и руки но все же только одену чистые штаны и все капець пятно на колене...с обувью все ок...
Так отодвинься немного и не будешь задевать! :wohow: Я когда после пиратки садился, коленками под рулем задевал. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно протирается обувь сзади в районе правой пятки, может кто-то знает как с этим бороться?

Спасиба, паржал от души! :bye: :wohow: :taunt:

Вывод 1: Пятка неудачно расположена на ноге.

Путь лечения - изменить месторасположение пятки.

Вывод 2: Тебе сознательно продают ботинки с завышенным каблуком на правой пятке.

Путь лечения - изменить привычной торговой точке, или набить морду тому аре, который продавал тебе ботинки.

Вывод 3. Радикальный: Уменьшить сопротивление трущихся поверхностей.

Путь лечения - На стирающуюся поверхность пятки прикрепить небольшие ролики, и так собственно и передвигать ногу...

)))))))))))))))))))))))) млятьникогдатакнержалвтемеремонтаавтомобилей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что протирается об полик с задней стороны туфлей, а не со стороны подошвы. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день протираю коврик, а то если не протирать т обрюки или джинсы на правой ноге снизу грязные.

это точно. особенно зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, обувь не протирается конечно до дыр, но краска на правой пятке всегда стерта, замше вообще п...ц, нога то посчти все время на пятке находится скорее всего педальный узел по отношению к полу не очень корректно выставлен, а мож это от роста зависит. у меня 184 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо матерчатый коврик для водителя, либо профилактика на обувь рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы нагаме елозиете?! :derisive: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы нагаме елозиете?! :crazy: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :ok:

А у меня штанина мокрая сзади около ботинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы нагаме елозиете?! :crazy: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :ok:

А у меня штанина мокрая сзади около ботинка.

Штанину можно подтянуть чуть чуть в верх, и ещё надо из ковриков почаще грязь убирать. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грязь а снег, который превращается в воду.

А на джинсы спереди прищепку вешать можно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А чего вы нагаме елозиете?! :crazy: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :ok:

+1!!! Тока коврик протерся, а не ботинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб меньше снега попадало в салон, можно ноги отряхнуть, сев на сидение а ноги на улице отряхнуть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы нагаме елозиете?! :crazy: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :ok:

+1!!! Тока коврик протерся, а не ботинок!

Купи новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Купить 1 новый не получится, придется покупать комплект, оно мне надо???!!! Я замутил колхозный тюнинг, прилипил туда алюминиевую пластинку! И смотрится и практично, во!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы нагаме елозиете?! :crazy: Поставил на пятку и дави газ/тормоз. У меня все в поряде! :ok:

А у меня штанина мокрая сзади около ботинка.
Вообще, когда присаживаешься, штанины необходимо подтаскивать немного вверх и все будет в порядке. Я тебе говорю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин=)Ну прикол=)Спасибо,посмеялся=)

Какие-то странные у вас ботинки....у меня ничего не протирается и дожинсы всегда сухие=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно протирается обувь сзади в районе правой пятки, может кто-то знает как с этим бороться?

Плоскостопие - не лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дляженской обуви есть такая штучка - называется "арабеск", как раз чтоб пятку не испортить. Крепится за каблук и за "подъём". Возможно, есть и мужской вариант?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...