Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митяй

Девушки, прошу ногами не бить...

Рекомендованные сообщения

Ай да молодцы! Как приятно! Вот так бы сразу о хорошем!  

Кстати, так приятно встречать вежливых и галантных мужчин на дороге. Вот бывает так надо выехать со второстепенной, только останавлюсь - уже глядишь пропускает, да еще и стекло так опускает и улыбается приветливо. Грех в ответ воздушный поцелуйчик не послать. И настроение сразу хорошее!

А уж мы то как рады лишний раз пропустить девушку и получить в ответ благодарность. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родная сестра отлично водит машину, правда гоняет слишком быстро, но водит грамотно, типа я свидетель, и я бы рад думать так про всех девушек, но как показала практика, большинство ведут себя на дороге непредсказуемо. Возможно эта непредсказуемость только для мужчин, а для женьщин всё ОКИ, не знаю, но слишком часто мне встречались девушки, мягко говоря выделяющиеся на дороге своим поведением. Правда если быть честным до конца, мужиков-уродов на дорогах ещё больше и намного чаще встречаются, но на девушек видимо больше внимание обращаешь :) Как говорится главное внимание... :) И всё таки, если сравнивать количество и качество, среди мужчин неопытных водителей значительно меньше, правда это всего лишь моё мнение.

Давайте лучше обсудим уродов ГАЙцов. Вот вчера стою на перекрёстке в левом ряду, передо мной одна машина и справа две, то есть нас всего четверо, дорога четырёхполосная по две полосы в каждую сторону и сплошная линия. Красный свет. Вдруг сзади без включения мигалок или сирены выезжает на встречку ДПСовская машина и обогнав всех встаёт впереди всех. Мне например не понятен такой беспредел и я считаю что они должны подавать пример и ездить только по правилам. Если срочный вызов, включай сирену и маяки и чеши через перекрёсток без остановки, а тут просто так взял и нарушил. Зачем? Мне не понятно. Из за таких как они у меня нет уважения к власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ снайпер! Я с тобой согласен полностью, и тоже против беспредела на дороге, но эта тема обсуждается уже отдельно, пишщи плиз свое ИМХО туда :wink:

без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Давайте лучше обсудим уродов ГАЙцов...

Как говорят ".. это совсем другая тема..."

НО есть пересечения:

Недавно остановил Гаец сравнил фото на правах и гос.номер в тех.паспорте (ни страховки, ни ТО...)

Я удивился и спросил про то, а кого они ищут... Так вот оказался интересный список:

- дедушек на помойках с проверкой ТО;

- дяденек на броневичках - наличие оружия;

- девушек на иномарках, на :!: :!: :!: наличие документов :!: :!: :!: на себя и машину (оказалось это серьезная проблема) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье возвращался с дачи из Сергиево-Посада в Мытищи. Ехал не по Ярославке, а через Пушкино, Мамонтовку, Клязьму... там дорога один ряд туда, другой обратно. Тащились 20км/ч. Так вот, за мной ехала дпс-ная машина и никого по встречке не обгоняла, ехала как и все :!: Вот уж был удивлел. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, женщины на дороге это прекрасно! :D Я лично за равноправие! Причём в последнее время всё чаще встречаются хорошие (порой даже классные) водители среди слабой половины.

Основная проблема это идиоты :twisted: (козлы, уроды, называйте как хотите) на дороге, которые абсолютно не предсказуемы. Девушку водителя (неопытную или принципиальную) проще объехать или пропустить (вобщем держаться подальше) и её видно сразу. Моя жена (не являясь водителем) всегда определяет кто за рулём, даже лучше меня. Значит есть какая-то общая, так называемая, женская логика, которую мы понять пока (надеюсь) не можем?

Или женщины-водители должны научиться думать как мужики-водители, или мы мужики должны научиться понимать их.... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Или женщины-водители должны научиться думать как мужики-водители, или мы мужики должны научиться понимать их....  :?:

ну тады не интересно будет. скучно.

вот щщас машина перед тобой едет и включила левый поворотник а ты ждешь, чего она делать дальше будет. повернет направо или так и будет ехать дальше (поворот налево где-то через 2-3км) - значит девушка, а если повернет налево (да еще и ваще поворотник не включит) - значит считает мебя мужиком. :) красота. :)

я когда в Тунисе был, там они все ездят с включенным поворотником, обычно левым. я водителя спросил: а на фига? ответ мне понравился: а вдруг ему повернуть захочется - поворотник лишний раз включать не надо. я грю: так если ему направо надо? ответ: да какая разница, у нас тут все так ездят.

или в египте: все водители постоянно клаксонят. особенно мне понравилось когда едем по пустынной дороге, вокруг никого а он клаксонит. я грю: а на фига? ответ: да привычка!

а те же чехи ващще ездят - жуть: куда поворотник включили - туда и повернули. это ж кошмар :!:

Это я всё к вопросу о логике. У каждого своя логика (не только мужская и женская, а ещё просто национальная) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ снайпер! Я с тобой согласен полностью, и тоже против беспредела на дороге, но эта тема обсуждается уже отдельно, пишщи плиз свое ИМХО туда  :wink:  

без обид!

ОК! Обожаю красивых девушек за рулём, но ещё больше они мне нравятся без руля(типа на автопилоте) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У каждого своя логика (не только мужская и женская, а ещё просто национальная) !

Если на дороге встретите зеленую Ксюху, которая мигает поворотниками, не только на поворотах, но и при перестроении в другую полосу не зависимо от наличия другого транспорта значит... - это я :)

Культуре вождения у нас, к сожалению, в автошколах не учат. Да и правильно вести себя на дороге тоже не учат. А посему, каждый выбирает для себя манеру вождения.

Агрессивная езда - это не следствие малого опыта, это способ самореализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У каждого своя логика (не только мужская и женская, а ещё просто национальная) !

Если на дороге встретите зеленую Ксюху, которая мигает поворотниками, не только на поворотах, но и при перестроении в другую полосу не зависимо от наличия другого транспорта значит... - это я :)

Культуре вождения у нас, к сожалению, в автошколах не учат. Да и правильно вести себя на дороге тоже не учат. А посему, каждый выбирает для себя манеру вождения.

Агрессивная езда - это не следствие малого опыта, это способ самореализации.

Как же мы узнаем что это ты, если нас не будет в наличии при таком грамотном перестроении. :)

У нас вождению вообще не учат. Народ на работе рассказывает как на права учатся и сдают, так за голову хочется хвататься.

Не говоря уже о какой-то культуре... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил поднять старую, как автомобили, тему красивой девушки в красивом автомобиле... на наших дорогах :)  

Тему навеял подсчет водителей в утренней пробке 48 к 14 (больше четверти, а это ведь час пик на дороге)

Тема проста и понятна, но в этот раз я не хочу драку провоцировать, а хочу понять, что в женском (или мужском) характере, а они у нас разные, ПОМОГАЕТ, а что МЕШАЕТ безопасному управлению автомобилем.

Прошу высказываться всех и джентельменов и милых дам...

ВНИМАНИЕ - опрос не касается новичков-водителей любого пола, они не могут служить ориентиром.

Выскажу свою оценку:

+ Высокая ответственность - ездят аккуратнее мужчин :(

+ Редко проявляют безоглядную агрессию  :)  

+/- Не могут решать технические проблемы, но на это есть сервисы и кошельки... :)  

-  Не смотрят в зеркала (наблюдал долго, часто и в этом убедился) :(  

-  В экстремальных ситуациях не всегда адекватно могут оценить свои и чужие силы (сказывается плохое знание автомодиля и его возможностей)  :(

Так вот оченьбы хотелось, чтобы наши прекрасные девушки смотрели в зеркала (не для наведения марафета), вели себя адекватно в экстримальных ситуациях.

А мужики ездили не по понятиям а по дорогам с ответственностью и не проявляли агрессию.

!!!!! И, ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ: БУДТЕ ВЕЖЛЕВЕЕ К ДУГ ДРУГУ НА ДОРОГЕ!!!!! Т.К. ОТ ЭТОГО ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ И ПРОИСХОДЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласенг в плане вежливости, седня наблюдал последствия от невежливости: Водитель 9-го ТАЗа очень не хотел пропустить КамАЗа бетономешалку, тот в сою очередь не хотел его пускать вперед себя, и все это перед въездом под мост на сужении дороги. Результат: погутый швеллер (бампер) КамАЗа и отсутствие бочины и морды девятины торчащей в ограждении колонны моста.

Вот и результат отсутствия вежливости на дороге :idea:

И не важно мужчина ты или женщина будь бдителен :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласенг в плане вежливости, седня наблюдал последствия от невежливости: Водитель 9-го ТАЗа очень не хотел пропустить КамАЗа бетономешалку, тот в сою очередь не хотел его пускать вперед себя, и все это перед въездом под мост на сужении дороги. Результат: погутый швеллер (бампер) КамАЗа и отсутствие бочины и морды девятины торчащей в ограждении колонны моста.

Вот и результат отсутствия вежливости на дороге  :idea:  

И не важно мужчина ты или женщина будь бдителен  :!:

Девятка на дороге - хуже нет!

Дай Дорогу Дураку на Девятке (Д4) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девятка на дороге - хуже нет!  

Дай Дорогу Дураку на Девятке (Д4) ;)...

Хуже девятки только десятка... :) :lol: :lol:

А эти машинки девушки не очень любят...

И еще по выбору авто для дамы:

Не надо, милые наши дамы, выбирать себе большие автомобили - они затмевают вашу красоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня машинка (это вместо предисловия), хорошая така, красного цвету - Опель Аскона. Дык вот- продалася эта отличная машина девушке с очень редким именем НАТАША.

Уже год прошел, машину эту я вижу часто - ни одного нового скола и царапины, тем более вмятины. :!: двигло (сам заглядывал) на удивление чистое, работае ровнинько.

Поражает интерес девушки к мат. части данного атомобиля, я такое редко встречал, звонит интересутся чо бы такого туды завернуть чо-бы еще лучшее стало.

На дороге тоже умница, меня даже спешащего куда-то пропускала. :oops:

Правилы соблюдат.

КАроче: отдал мафыну в хорошие, нежные девичьи ручки, о чем машина наверное не жалеет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "девушка за рулем" бесконечнааа...

Мне кажется дело не в поле, а в стаже, возрасте, темпераменте, обстоятельствах и наконец в элементарном воспитании.

Как уже упоминалось, девушка за рулем явление недавнее, но уверенно набирающее обороты и в этой связи рано делать сравнительный анализ поведения за рулем.

Время покажет hu есть hu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один случай из жизни дам за рулем, взято с БМВ клуба.

http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=9447&highlight

Настоятельно рекомендую глянуть и фоторепортаж )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим смирился как с неизбежным.

и комментировать это явление после того, что отколола моя подруга тоже не могу.

она заглохла на светофоре (тоже эсперо, проблемы с генератором). мужики ее толкнули к обочине. она хотела припарковаться, но не учла, что не незаведенной машине не работает усилитель тормозов. в итоге впереди стоящий жигуль уехал под газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какие богатыри толкали машину твоей подруги к обочине ! Какие молодцы! Как разогнали! Я думаю на IQ в ГАИ перед выдачей прав надо проверять не только женщин! И непременно сделать эту процедуру обязятельной! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот еще один случай из жизни дам за рулем, взято с БМВ клуба.

http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=9447&highlight

Настоятельно рекомендую глянуть и фоторепортаж )))))))

Наблюдал похожую ситуацию рядом с метро Бабушкинская:

правый ряд как обычно запаркован машинами; во втором ряду (не пытаясь прижаться правее останавливается черный ленд ровер, из-за руля выходят ноги от ушей, чуть прикрытые тряпочкой (а-ля юбка) и полные чуства собственного достоинства степенно удаляются с проезжей части по своим делам. За лендровером остановился весь второй ряд :x

Вот очередной образец эгоизма на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против женского пола за рулём не против, но стараюсь держаться подальше, особенно если дама впереди меня т.к. мне одна мадам на сузуки лиана 4на4 серебристый седан с тонированными стёклами с коробкой автомат и датчиками парковки со стажем 15 лет зарядила задним ходом (передачи перепутала) при объезде площади в Мытищах (Мытищинцы знают) так, что я летел задом метров пять, там дорожники человек тридцать работали - асфальт клали, я вылетаю из своей машинки с выражением лица говорящем о том, что щас этому водиле на сузуки прийдёт ХАНА, а от туда мадам выходит (причём блондинка), так дорожники потом час не работали - каждый подходил соболезновал и ржал, блин. В ГАИ вынесли постановление о её виновности, а она ещё сопротивлялась объясняя всё тем, что я дистанцию не держал - АГА, т.е. я от неё должен был назад линять со страшной скоростью ЗАДОМ, плюс к этому у меня СЕМЬ свидетелей которые показания дали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против женского пола за рулём не против...

Тафтология на 5 с + :wink:

А историю рассказал зачотную :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против женского пола за рулём не против...

Тафтология на 5 с + :wink:

А историю рассказал зачотную :wink:

Ну обздался! Я не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... женщин за рулем все больше и больше!

вот я себя "уравновешенным" водителем считаю, но ежели другую дамочку увижу, стараюсь подальше держаться. Все-таки стереотипы, стереотипы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... женщин за рулем все больше и больше!

вот я себя "уравновешенным" водителем считаю, но ежели другую дамочку увижу, стараюсь подальше держаться. Все-таки стереотипы, стереотипы... :lol:

Ты наверное относишся к Дамам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...