Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митяй

Девушки, прошу ногами не бить...

Рекомендованные сообщения

Что-то мы давно Машу не слышим. Avis_Rara, ау....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как сразу такой облом!   :icon_cry  :icon_cheesygrin

Ну почему же? :icon_rolleyes Про любовь - это завсегда пожалуйста!!! :icon_biggrin :icon_lol :icon_wink Могём даже поделиться опытом 188-страничного флудения! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как сразу такой облом!   :icon_cry  :icon_cheesygrin

Ну почему же? :icon_rolleyes Про любовь - это завсегда пожалуйста!!! :icon_biggrin :icon_lol :icon_wink Могём даже поделиться опытом 188-страничного флудения! :icon_cheesygrin

Это ж где такой бесценный многотомник припрятали?

Я наверное догадываюсь, но хочется от тебя ссылочку получить. Ничего , что сразу на ТЫ?

Нет?

Ну и чудненько! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YURA. Без вопросов - лови сцыль, перенимай опыт :icon_lol : http://www.matiz-club.ru/forum/viewtopic.p...2932&start=2805

Тока смотри, на встрече 4го проверю! Будешь сдавать зачОт - с кратким изложением всех 188 серий :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YURA. Без вопросов - лови сцыль, перенимай опыт :icon_lol : http://www.matiz-club.ru/forum/viewtopic.p...2932&start=2805

 

Тока смотри, на встрече 4го проверю! Будешь здавать зачОт -  с кратким изложением всех 188 серий :icon_mrgreen

Вот ведь попал!

Ведь знал, что это МАТИЗ-КЛУБ, теперь не отвертеться!

Что делать?

Соратники, помагайте! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ! Что за шум!!! Что случилось? Я тут только отшел не надолго, с оранжевой чумой разобраться...

А-а-а-а девушки!!! Пойдука я посмотрю че там оранжевые опять натворили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ! Что за шум!!! Что случилось? Я тут только отшел не надолго, с оранжевой чумой разобраться...

А-а-а-а девушки!!! Пойдука я посмотрю че там оранжевые опять натворили...

Блин, Братан, спасай, девчОнки от МАТИЗ_КЛУБА за парту посадить хотят!

Прикинь БАЙДА какая. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ! Что за шум!!! Что случилось? Я тут только отшел не надолго, с оранжевой чумой разобраться...

А-а-а-а девушки!!! Пойдука я посмотрю че там оранжевые опять натворили...

Блин, Братан, спасай, девчОнки от МАТИЗ_КЛУБА за парту посадить хотят!

Прикинь БАЙДА какая. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Ё....ммое!!! Ну ты брат влип.Это о чем можно 188!!!! страниц нафлудерастить. Они на Матизах то ездят когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Helga! Вы у нас как, проездом или надолго? Поделитесь деятельностью www.matiz-club.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Helga! Вы у нас как, проездом или надолго? Поделитесь деятельностью www.matiz-club.ru...

Уважаемый igorsia!

В ответ на ваш официальный запрос имею сообщить следующее:

1) Пока я у вас проездом. Заглянула на огонёк по следам оставленного у нас в конфе г-ном вовой поста о том, что он тоже с Открытого шоссе и меня там встречал.

2) Надолго ли? Посмотрим. Пока мне здесь нравится :icon_biggrin . Если смогу подъехать на встречу 4го - появится дополнительная входящая информация для принятия решения на этот счёт.

3) А на тему деятельности Матиз-клуба - поизучайте тему про любовь :icon_cheesygrin : где-то в середине, странице на 80й-100й или около того Еленой было дано отличное summary того, с какими целями мы там, типа, пребываем :icon_lol . К сожалению, на память весь список (хоть он и небольшой был) не помню, а листать - с моими темпами работы инета - я офигею, но, как минимум, туда входили такие цели, как "найти любовь" и "найти смысл жизни" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen .

Ну а если серьёзно - то просто общаемся, встречаемся, тусуемся, ну и в т.ч. делимся опытом по экплуатации авто и прочим связанным с этим заморочкам :icon_cool :icon_biggrin .

Я достаточно подробно ответила на ваши вопросы? :icon_wink :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Братан, спасай, девчОнки от МАТИЗ_КЛУБА за парту посадить хотят!

Прикинь БАЙДА какая.  :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

Ну а ты как думал? Сначала теория, а только потом уж практика! :icon_cheesygrin У нас всё по науке, это вам не передачи переключать! :icon_cool :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Братан, спасай, девчОнки от МАТИЗ_КЛУБА за парту посадить хотят!

Прикинь БАЙДА какая.  :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

Ну а ты как думал? Сначала теория, а только потом уж практика! :icon_cheesygrin У нас всё по науке, это вам не передачи переключать! :icon_cool :icon_mrgreen :icon_lol

Я - ПРАКТИК!

Практика и только практика.

Теория - это для "малышей"! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Helga! Вы у нас как, проездом или надолго? Поделитесь деятельностью www.matiz-club.ru...

Уважаемый igorsia!

В ответ на ваш официальный запрос имею сообщить следующее:

1) Пока я у вас проездом. Заглянула на огонёк по следам оставленного у нас в конфе г-ном вовой поста о том, что он тоже с Открытого шоссе и меня там встречал.

2) Надолго ли? Посмотрим. Пока мне здесь нравится :icon_biggrin . Если смогу подъехать на встречу 4го - появится дополнительная входящая информация для принятия решения на этот счёт.

3) А на тему деятельности Матиз-клуба - поизучайте тему про любовь :icon_cheesygrin : где-то в середине, странице на 80й-100й или около того Еленой было дано отличное summary того, с какими целями мы там, типа, пребываем :icon_lol . К сожалению, на память весь список (хоть он и небольшой был) не помню, а листать - с моими темпами работы инета - я офигею, но, как минимум, туда входили такие цели, как "найти любовь" и "найти смысл жизни" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen .

Ну а если серьёзно - то просто общаемся, встречаемся, тусуемся, ну и в т.ч. делимся опытом по экплуатации авто и прочим связанным с этим заморочкам :icon_cool :icon_biggrin .

Я достаточно подробно ответила на ваши вопросы? :icon_wink :icon_lol

Ушел изучать Матиз-клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел изучать Матиз-клуб...

Во, нашла наши цели :icon_eek (сорри, оказалось в другой теме: у нас там где-угодно про любовь :icon_mrgreen ):

А вообще-то, наконец-то определились собственно цели и задачи создания клуба:  

1. Найти любовь.  

2. Найти мужа/жену.  

3. Найти цель жизни.  

4. Найти смысл жизни.  

5. Найти клад.  

В связи с вышеизложенным, предлагаю сменить задачи клуба на главной страничке, дабы не вводить в заблуждение новичков, которые заходят за технической информацей :icon_wink

К списку можно еще добавить: Добиться 100%-й грамотности окружающего населения :icon_lol

Это, так сказать, в помощь начинающим друзьям матизоводов :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, ГОСПОДА, возмем Матиз-клуб под крыло как дочернее "предприятие" DAEWOOCLUBа? :icon_lol

Свои ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТВ была потрясающая по силе передачка про гвардии рядового Тульской дивизии ВДВ то ли Марину, то ли Светлану ... Очень похоже... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Земеля, учится никогда не поздно! :icon_lol

У меня такая же Ксюха как у всех, печки думаю тоже одинаковые.

Поэтому я и говорю - настроить надо! :icon_lol

P.S.

На встречу 4-го приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Земеля, учится никогда не поздно! :icon_lol  

У меня такая же Ксюха как у всех, печки думаю тоже одинаковые.

Поэтому я и говорю - настроить надо!  :icon_lol  

P.S.

На встречу 4-го приедешь?

Если ты это мне писал, то 4го я буду в Липецке... :icon_confused :russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Земеля, учится никогда не поздно! :icon_lol  

У меня такая же Ксюха как у всех, печки думаю тоже одинаковые.

Поэтому я и говорю - настроить надо!  :icon_lol  

P.S.

На встречу 4-го приедешь?

Если ты это мне писал, то 4го я буду в Липецке... :icon_confused :russian

Жаль, с тебя магарыч! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с Матиз-клуба.........

Присутсвие женщин в клубе заметно. Техническая сторона клуба на 1/3 остальное романтика. Понятно : женщины ни разу поговорить не любят....И интересы конечно соответсвенно... Но я бы не сказал, что там присутсвует феминизм. Заметно, что народ тянется друг к другу.

Очень интересно что клюб объединяет и Питер и другие регионы. Это может быть и проще т.к. они собрались вокруг одной модели авто...

Больше тем в форуме отвлеченных от авто: кино, театры, отдых, животные и т.д.

Скучновато у нас как то....в основном одно "железо". Мало участников прекрасной половины. Avis_Rara (Маша) куда то пропала, кошка давно не появлялась, Танечка (день рождения у которой сегодня) тоже молчит.

Надеюсь Godiva(Света), Helga(Оля) растормошат наше болото...

Мы МАТИЗов не обежаем, будем помогать,беречь, ухаживать и любить (в меру своих способностей и возможностей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж, столица молодой французской республики.

Наблюдаю особенности парковки. Улочки узкие, машинка - Вольво -

немаленькая... Выходит неопытная мадемуазель, достает из багажника три картонные коробки и кладет их рядком от колеса задней машины, таким образом, что третья коробка аккуратно выступает из-под бампера (40 см, не больше). Затем садится в свою и дает задний ход - до момента наезда на коробку. Останавливается, выключает двигатель, собирает коробки, зовет из ближайшего кафэ своего бойфренда и с гордостью показывает ему какая она молодец..

А вы говорите, европа, дикари.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Земеля, учится никогда не поздно! :icon_lol  

У меня такая же Ксюха как у всех, печки думаю тоже одинаковые.

Поэтому я и говорю - настроить надо!  :icon_lol  

P.S.

На встречу 4-го приедешь?

Если ты это мне писал, то 4го я буду в Липецке... :icon_confused :russian

Жаль, с тебя магарыч! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Магар... Эт за че...

За то, что я там просто отдохнуть решил у родственников? :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Godiva(Света), Helga(Оля) растормошат наше болото...

Мы МАТИЗов не обежаем, будем помогать,беречь, ухаживать и любить (в меру своих способностей и возможностей).

Уррря!!! Миру мир!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

2 YURA: Вот вишь, сходил человек к нам в гости, всё изучил (Игорь, зачОт - адназначна! :icon_cheesygrin ). Не такие уж мы и страшные. И даже наоборот - белые и пушистые :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...