Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митяй

Девушки, прошу ногами не бить...

Рекомендованные сообщения

Ну что, Оль, начинаем тормошить? :icon_cheesygrin

Светик, дык я уж третий день как тут этим занимаюсь :icon_cheesygrin . Присоединяйся, вдвоём мы тут точно зажжём! :icon_cool :icon_mrgreen :icon_lol

Кста, а не открыть ли в этой связи отдельную тему? :icon_rolleyes А то вроде как нехорошо флудить в чужих :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кста, а не открыть ли в этой связи отдельную тему? :icon_rolleyes А то вроде как нехорошо флудить в чужих :icon_redface

АФФтар не возражает :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФФтар не возражает :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поздняк метаться, дело сделано :icon_lol . Но, в принципе, можно и тут продолжить :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил поднять старую, как автомобили, тему красивой девушки в красивом автомобиле... на наших дорогах :)

Тему навеял подсчет водителей в утренней пробке 48 к 14 (больше четверти, а это ведь час пик на дороге)

Тема проста и понятна, но в этот раз я не хочу драку провоцировать, а хочу понять, что в женском (или мужском) характере, а они у нас разные, ПОМОГАЕТ, а что МЕШАЕТ безопасному управлению автомобилем.

Прошу высказываться всех и джентельменов и милых дам...

ВНИМАНИЕ - опрос не касается новичков-водителей любого пола, они не могут служить ориентиром.

Выскажу свою оценку:

+ Высокая ответственность - ездят аккуратнее мужчин :)

+ Редко проявляют безоглядную агрессию :)

+/- Не могут решать технические проблемы, но на это есть сервисы и кошельки... :lol:

- Не смотрят в зеркала (наблюдал долго, часто и в этом убедился) :(

- В экстремальных ситуациях не всегда адекватно могут оценить свои и чужие силы (сказывается плохое знание автомодиля и его возможностей) :(

=== хотите честно скажу.. мы не можем понять их езду. И наверное не сможем... Просто они ездят по своему, в основном гораздо аккуратнее нас и в гораздо худших условиях чем мы.. мужики.. ЭТО ФАКТ!!! Достоверный факт... жаль не могу его подтвердить ссылкой(грохнули) с автору от 2003 года...

Я сам на своей собственной шкурке убеждался в этом в течении 3 месяцев.. когда наклеил на свой автомобиль знак "ТУФЛЯ" и одевал парик блондинки... вот такой был эксперимент..

Всё очень просто: 99% мужиков не считают женщин за рулем достойными управлять авто... и на дороге всячески это норовят продемонстрировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам на своей собственной шкурке убеждался в этом в течении 3 месяцев.. когда наклеил на свой автомобиль знак "ТУФЛЯ" и одевал парик блондинки... вот такой был эксперимент..

Интересно было бы взглянуть. А бороду сбривал? :derisive

Всё очень просто: 99% мужиков не считают женщин за рулем достойными управлять авто... и на дороге всячески это норовят продемонстрировать...

Откуда такая информация? Не верю. У меня родная сестра отлично водит и сестра моей жены тоже АС, не то что некоторые мужчинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sniper: вот ты и есть тот 1 процент, который так не считает :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам на своей собственной шкурке убеждался в этом в течении 3 месяцев.. когда наклеил на свой автомобиль знак "ТУФЛЯ" и одевал парик блондинки... вот такой был эксперимент..

Интересно было бы взглянуть. А бороду сбривал? :derisive

=== нет, приходилось прикрываться париком.. :icon_cheesygrin

Те кто смог разглядеть просто выпадали в осадок, один чувак на зубиле с рекламой Пепси, когда увидел аж мобилу из рук выронил... это было забавно :icon_cheesygrin

Всё очень просто: 99% мужиков не считают женщин за рулем достойными управлять авто... и на дороге всячески это норовят продемонстрировать...

Откуда такая информация? Не верю. У меня родная сестра отлично водит и сестра моей жены тоже АС, не то что некоторые мужчинки.
=== знаешь, это нужно просто испытать на себе.. у меня водительский стаж 25 лет(и фору в езде дам многим), но на машине с туфлёй и в парике ты получаешься сильно притеснен на дороге только потому, что мужики видят.. ага женщина впереди.. и давай изгаляться..

у меня это все было описано в той ссыле...

И второе: я этот эксперимент вел в защиту женщин(доказывая уродам на дорогах насколько они не состоятельны) , а не наоборот... и чему ты не веришь, я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты даёшь!!! :icon_eek АФИГЕТЬ! :coolp

Ну и, конечно же, спасибо за поддержку! :thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты даёшь!!! :icon_eek АФИГЕТЬ! :coolp

Ну и, конечно же, спасибо за поддержку! :thanks

==это было больше 2 лет назад... Сейчас на такие подвиги не способен. Но один продюссер эту идею взял на вооружение и обещал мне сделать клип такой.. не знаю, сделал или нет, лично я не видел, но за этим и не слежу вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, просто среди моих знакомых практически нет никого, кто бы считал, что женьщина за рулём - плохой водитель.

Конечно попадаются, но среди мужчин неопытных или наглых не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, просто среди моих знакомых практически нет никого, кто бы считал, что женьщина за рулём - плохой водитель.

Конечно попадаются, но среди мужчин неопытных или наглых не меньше.

Ну слава богу, не только NexVik (в котором я была, в общем-то, уверена :icon_cool :drinks :icon_biggrin ) так считает. Уф, а то я уж подумала, что здесь мужской антифеминистсткий клуб... :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется главное опыт. кто бы ни был за рулем. супругу обучал лично. она за рулем 7 лет. зашнуривает так, что порой страшно бывает. не каждый мужик посоревнуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф... ну прям бальзам на сердце :icon_biggrin

Есть еще настоящие мужчины без комплексов...

Светик, дык я уж третий день как тут этим занимаюсь icon_cheesygrin.gif . Присоединяйся, вдвоём мы тут точно зажжём! icon_cool.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif

:icon_lol

Оль, с удовольствием бы :icon_wink но на работе запары щас... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В провинции пока спокойно.Есть дамы за рулём.Но их не так много.В основном на иномарка не крупных,но дорогих или на вариациях 9-го семейства.Ведут себя смирно,чувствуется что берегут машину ,да и каблуки мешают.Мужики,и я в том числе,стараемся им просто не мешать,но не показывая снисходительности.Обидеть даму всякий может. г.Ульяновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты даёшь!!! :icon_eek АФИГЕТЬ! :coolp

Ну и, конечно же, спасибо за поддержку! :thanks

== нашел таки эту байку на ЕТЛе, а в наклейках таки грохнули..

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...m=view&id=23400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.utro.ru/news/2005/11/08/200247.shtml

А это нашим милым дамам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и статистика пошла... и явно не в пользу мужского пола (for the attention of igorsia!).

Йэх, и когда же наши мужчины избавятся от великодержавного мужского шовинизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и когда же наши мужчины избавятся от великодержавного мужского шовинизма!

never... and never!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, кстати, не видно, кто за рулем :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, кстати, не видно, кто за рулем :icon_cheesygrin

А по-моему и смотреть не надо :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...