Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митяй

Девушки, прошу ногами не бить...

Рекомендованные сообщения

Мне вот эта фотка понравилась http://www.mbclubs.ru/wwwboard/265940.html . Просто прикольно. Отличное средство от угона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему и смотреть не надо :icon_cheesygrin

А по-моему надо :icon_cheesygrin ...ну устал человек... после тяжелого трудового дня... бывает :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и статистика пошла... и явно не в пользу мужского пола (for the attention of igorsia!).

Йэх, и когда же наши мужчины избавятся от великодержавного мужского шовинизма!

Чего то я не понял: о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял: о чем речь?

См. наши с тобой посты на 4й стр. данной темы.

(Хм, у мужчин, оказывается, проблемы не только с вниманием, но и с памятью! :icon_eek :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял: о чем речь?

См. наши с тобой посты на 4й стр. данной темы.

(Хм, у мужчин, оказывается, проблемы не только с вниманием, но и с памятью! :icon_eek :icon_cheesygrin )

Просто мужчины думают немного о другом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужчины думают немного о другом :icon_lol

Ой, а они ещё и думать умеют??? :icon_eek :icon_cheesygrin :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем думают мужчины смотреть здесь:

http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...der=asc&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем думают мужчины

Это – не о чём они думают, а ЧЕМ :icon_cheesygrin . No brain – no pain :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это – не о чём они думают, а ЧЕМ :icon_cheesygrin . No brain – no pain :icon_mrgreen

ну вот, скоро дойдет до :feminist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: Завидуешь? Хочешь об этом поговорить? :nurse

Угу :icon_cheesygrin . Завтра, в бане? :icon_wink (сорри за баян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :icon_cheesygrin . Завтра, в бане? :icon_wink (сорри за баян)

Буду готовиться к розговору :moil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду готовиться к розговору :moil

Так чё, и розги с собой брать??? :icon_eek :icon_eek :icon_mrgreen

Блин, ну и извращенцы здесь собрались: одному топор, другому розги :icon_rolleyes :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на то что мою первую машину в хлам расколотила девочка на 9-ке скажу, что дамы за рулем - это вопрос только наличия профессиональных навыков и опыта вождения. Например в славном городе Новокуйбышевске (15 км. от Самары) есть даже такси где работают водителями только (!!!) девушки! И такси пользуется спросом :icon_biggrin особенно в ночное время суток.

А вот к некоторым таксистам мужского рода есть вопросы - один такой с обкурки умудрился въехать на своей 10-ке на перекрестке в зад моей новой ксюхе да так что меня метра на 3 вперед откатило! В итоге - у него разбита левая оптика, дырка в бампере и минус 3000 р. в мою пользу :icon_biggrin А у ксюши - небольшая потертость там где номерной знак, которая заполировалась машинкой за 10 минут :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на то что мою первую машину в хлам расколотила девочка на 9-ке скажу, что дамы за рулем - это вопрос только наличия профессиональных навыков и опыта вождения. Например в славном городе Новокуйбышевске (15 км. от Самары) есть даже такси где работают водителями только (!!!) девушки! И такси пользуется спросом :icon_biggrin особенно в ночное время суток.

А вот к некоторым таксистам мужского рода есть вопросы - один такой с обкурки умудрился въехать на своей 10-ке на перекрестке в зад моей новой ксюхе да так что меня метра на 3 вперед откатило! В итоге - у него разбита левая оптика, дырка в бампере и минус 3000 р. в мою пользу :icon_biggrin А у ксюши - небольшая потертость там где номерной знак, которая заполировалась машинкой за 10 минут :icon_exclaim

Осмотр был? А то может и повело чего от такого удара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на то что мою первую машину в хлам расколотила девочка на 9-ке скажу, что дамы за рулем - это вопрос только наличия профессиональных навыков и опыта вождения. Например в славном городе Новокуйбышевске (15 км. от Самары) есть даже такси где работают водителями только (!!!) девушки! И такси пользуется спросом :icon_biggrin особенно в ночное время суток.

А вот к некоторым таксистам мужского рода есть вопросы - один такой с обкурки умудрился въехать на своей 10-ке на перекрестке в зад моей новой ксюхе да так что меня метра на 3 вперед откатило! В итоге - у него разбита левая оптика, дырка в бампере и минус 3000 р. в мою пользу :icon_biggrin А у ксюши - небольшая потертость там где номерной знак, которая заполировалась машинкой за 10 минут :icon_exclaim

А в Москве есть "Женское Такси". Розовые матизы с водителями женьщинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...