asd1987

Помогите найти трубку от двигателя к топливному фильтру Daewoo Espero

10 сообщений в этой теме

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

Поделиться сообщением

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

А теперь вспоминаем старый и добрый Opel Kadett.

Для этого нужно:

1. ножовка по металлу

2. бензостойкий и армированный шланг (2 шт.) длиной по 8-10 см.

3. 4 хомута размером под шланг.

4. топливный фильтр от Кадета.

5. пол-часа времени

Ну процедуру я надеюсь уже понял.

Поделиться сообщением

А зачем 4 хомута? :ok:

Ему ж один труба менять...

Поделиться сообщением

А зачем 4 хомута? :ok:

Ему ж один труба менять...

А патрубки с двух сророн придется резать. поэтому и два шланга и соответсвенно 4 хомута.

Я так уже 5 лет ежу, и фильтр потом менять в сто раз проще, - 5 мин и все. и не нужно бояться что чтонить испортишь или сорвешь.

Поделиться сообщением

в магазине она продаеться точно. я сам менял все трубки из-за фильтра и бака :D

Поделиться сообщением

Обычно сам меняю фильтр. Но както год назад решил воспользоваться услугами сервиса, где мне эту самую трубку и сорвали. Прям у них, этого девайса не оказалось, но был куплен в ближайшем магазине корейских автозапчастей на МКАДе. также видел в магазинах клуба и в отделах на ДЭУ в Южном порту. Чот мне кажется и не искал ты особо. Не дефицит вроде.

Поделиться сообщением

Везет вам все на Ксю есть, а в Минске и нет раскорячишься - лишь бы машина работала, у нас такой фильтр накручивающийся найти проблема, не говоря о трубках.

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема на Есперке была купил жигулевский бензиновый шланг 4 немецких хомута и фильтр бензиновый от нивы шевроле инжектор отломал трубки и все это хозяйство прикрепил причем на штатное место и все четко работает!

Поделиться сообщением

Тоже недавно менял топливный фильтр и тоже одна трубка не откручивалась (которая к насосу идет). Так вот, с одной стороны открутил трубку, а с другой уже отручивал сам фильтр от трубки :bye: Точно так же прикручивал и новый

Поделиться сообщением

А я залил все нах ВД 40, подождал 20 минут, приложил немного усилий, и ВО-ЛЯ!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас