Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Помогите найти трубку от двигателя к топливному фильтру Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

А теперь вспоминаем старый и добрый Opel Kadett.

Для этого нужно:

1. ножовка по металлу

2. бензостойкий и армированный шланг (2 шт.) длиной по 8-10 см.

3. 4 хомута размером под шланг.

4. топливный фильтр от Кадета.

5. пол-часа времени

Ну процедуру я надеюсь уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 4 хомута? :ok:

Ему ж один труба менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 4 хомута? :ok:

Ему ж один труба менять...

А патрубки с двух сророн придется резать. поэтому и два шланга и соответсвенно 4 хомута.

Я так уже 5 лет ежу, и фильтр потом менять в сто раз проще, - 5 мин и все. и не нужно бояться что чтонить испортишь или сорвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

в магазине она продаеться точно. я сам менял все трубки из-за фильтра и бака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сам меняю фильтр. Но както год назад решил воспользоваться услугами сервиса, где мне эту самую трубку и сорвали. Прям у них, этого девайса не оказалось, но был куплен в ближайшем магазине корейских автозапчастей на МКАДе. также видел в магазинах клуба и в отделах на ДЭУ в Южном порту. Чот мне кажется и не искал ты особо. Не дефицит вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам все на Ксю есть, а в Минске и нет раскорячишься - лишь бы машина работала, у нас такой фильтр накручивающийся найти проблема, не говоря о трубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

У меня такая же проблема на Есперке была купил жигулевский бензиновый шланг 4 немецких хомута и фильтр бензиновый от нивы шевроле инжектор отломал трубки и все это хозяйство прикрепил причем на штатное место и все четко работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил тут произвести стандартную процедуру : заменил маасло + фильтр + воздушный фильр , НО а топливный не получилось ни сам ни в сервисе ...один болт откручивается а другой нет!!! никак вообще !!! придется ломать саму трубку которая идет от двигателя к топливному фильру ..Но вот проблема никак не могу ее найти ....

Тоже недавно менял топливный фильтр и тоже одна трубка не откручивалась (которая к насосу идет). Так вот, с одной стороны открутил трубку, а с другой уже отручивал сам фильтр от трубки :bye: Точно так же прикручивал и новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А я залил все нах ВД 40, подождал 20 минут, приложил немного усилий, и ВО-ЛЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...