инкогнито

Или быстро греется, или у меня глюки :-/

4 сообщения в этой теме

:D короче ни хрена я не пойму. вчера въехав в город после трассы, заметил как быстро (около 1-2 мин.) стрелка температуры ОЖ из обычного (среднего положения, между шкалами) лезет наверх до предпоследенй риской перед красной. после его работы и вовремя движения (пробок небыло, выходной) стрелка на место не вернулась, только чуть чуть спустилась вниз. и так несколько раз. раньше такого не наблюдал, стрелка всегда была примеёрно на середине - или ближе к низу, с учетом даже работающего кондюка. когда были длительные стоянки, стрелка высоко так не заползала, вент включался. приехал домой, не глушил, радиатор горячий сверху и снизу, термостат горячий, вент включился когда стредка находится на предпоследней риске и после его работы температура не очень то падает. вчера ехал кодей не включал, попробывал чуть приоткрыть крышку бачка - кипим нах :D . оставил, сегодня утром посмотрел в бачок - ОЖ есть, уровень как всегда - конкретно у меня ниже середины бачка. карочи я в .......... мне на следующей недели в Москву наде ехать, а тут такое. когда ехал по трассе стрелка была нормально, как только останавливаешься, резко датчег показыает подъем тмп. ОЖ. шозанах? чего смотреть? мож это нормально, а я мнительный - и забить?

Поделиться сообщением

Термостат меняй.

Поделиться сообщением

Поробуйте выкл и вкл двигатель, если стрелка встанет на место ставьте дополнительный массовый провод 100%

Поделиться сообщением

вчера когда отписывал сабж не прочитал другие темы, а зря. описываемые мною признаки, как я смотрю, харктерны для большинства эспер, но это не значит , что это правильная работа. короче когда я вчера был на сервисе, проверил работу вент-ра, стал вкл. нормально - когда стрелка чуть выше середины между 2 и 3 делением. уровень ОЖ остался в норме (думал течь где-то). как объснили - причиной такого поведения мог стать не воремя вкл. вент, вот и все. короче говоря поездил я вчера чуть по городу - стало как и прежде, нормуль, стрелка не гуляет. поеду вот сейчас в жару , постояю у сеюя в пробочках,а уж потом выкину отчетец. дай то бог шоп было нормуль) гы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас