Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
инкогнито

Или быстро греется, или у меня глюки :-/

Рекомендованные сообщения

:D короче ни хрена я не пойму. вчера въехав в город после трассы, заметил как быстро (около 1-2 мин.) стрелка температуры ОЖ из обычного (среднего положения, между шкалами) лезет наверх до предпоследенй риской перед красной. после его работы и вовремя движения (пробок небыло, выходной) стрелка на место не вернулась, только чуть чуть спустилась вниз. и так несколько раз. раньше такого не наблюдал, стрелка всегда была примеёрно на середине - или ближе к низу, с учетом даже работающего кондюка. когда были длительные стоянки, стрелка высоко так не заползала, вент включался. приехал домой, не глушил, радиатор горячий сверху и снизу, термостат горячий, вент включился когда стредка находится на предпоследней риске и после его работы температура не очень то падает. вчера ехал кодей не включал, попробывал чуть приоткрыть крышку бачка - кипим нах :D . оставил, сегодня утром посмотрел в бачок - ОЖ есть, уровень как всегда - конкретно у меня ниже середины бачка. карочи я в .......... мне на следующей недели в Москву наде ехать, а тут такое. когда ехал по трассе стрелка была нормально, как только останавливаешься, резко датчег показыает подъем тмп. ОЖ. шозанах? чего смотреть? мож это нормально, а я мнительный - и забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробуйте выкл и вкл двигатель, если стрелка встанет на место ставьте дополнительный массовый провод 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера когда отписывал сабж не прочитал другие темы, а зря. описываемые мною признаки, как я смотрю, харктерны для большинства эспер, но это не значит , что это правильная работа. короче когда я вчера был на сервисе, проверил работу вент-ра, стал вкл. нормально - когда стрелка чуть выше середины между 2 и 3 делением. уровень ОЖ остался в норме (думал течь где-то). как объснили - причиной такого поведения мог стать не воремя вкл. вент, вот и все. короче говоря поездил я вчера чуть по городу - стало как и прежде, нормуль, стрелка не гуляет. поеду вот сейчас в жару , постояю у сеюя в пробочках,а уж потом выкину отчетец. дай то бог шоп было нормуль) гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...