ЖенеК

Cтук какой-то....

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Никто не сталкивался с такой проблемой: когда тихо трогаешься назад и нажатии тормоза слышен какой-то стук в ходовой который отдается в кузов.В сервис еще не заезжал т.к. времени нету.

Поделиться сообщением

Может быть не стук, а дрожь?

Поделиться сообщением

когда тихо трогаешься назад и нажатии тормоза слышен какой-то стук в ходовой который отдается в кузов

Поправлю: и при нажатии педали тормоза слышен какой-то стук . Это не стук, а какой-то стукоскрип. При медленном движении назад или в перёд( особенно под уклон!) Так колодки "нападают" на тормозные диски. У меня тоже самое.

Поделиться сообщением

как раз это только что исправлял на сервисе. короче есть две причины - ослаблена гайка рычага (болтается, смотри сразу сайлентблок), но скорее всего (как и у меня было) образовалась выбоина за резинкой резинкой стабилизатора, лечится его заменой и покладкой под выбоины резщины. усе, стук ушелЮ раньше грешил на петли дверей)

Поделиться сообщением

НЕ! Стукоскприп а именно стук! ДЫН! Примерно вот так.

Поделиться сообщением

У меня такая же байда ,когда назад сдаешь на тормоз чуть нажмешь ,звук ДЫН.Сначала даже вылазил из машины и смотрел не задел ли я чего. :D

Думаю причина в износе задних тормозных колодок (изнашиваются по форме яйца), когда направление движения меняешь они там передвигаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас