Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ЖенеК

Cтук какой-то....

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Никто не сталкивался с такой проблемой: когда тихо трогаешься назад и нажатии тормоза слышен какой-то стук в ходовой который отдается в кузов.В сервис еще не заезжал т.к. времени нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тихо трогаешься назад и нажатии тормоза слышен какой-то стук в ходовой который отдается в кузов

Поправлю: и при нажатии педали тормоза слышен какой-то стук . Это не стук, а какой-то стукоскрип. При медленном движении назад или в перёд( особенно под уклон!) Так колодки "нападают" на тормозные диски. У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз это только что исправлял на сервисе. короче есть две причины - ослаблена гайка рычага (болтается, смотри сразу сайлентблок), но скорее всего (как и у меня было) образовалась выбоина за резинкой резинкой стабилизатора, лечится его заменой и покладкой под выбоины резщины. усе, стук ушелЮ раньше грешил на петли дверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же байда ,когда назад сдаешь на тормоз чуть нажмешь ,звук ДЫН.Сначала даже вылазил из машины и смотрел не задел ли я чего. :D

Думаю причина в износе задних тормозных колодок (изнашиваются по форме яйца), когда направление движения меняешь они там передвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...