Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
syr

Пятна на торпеде (на солнце темнееют еще больше)

Рекомендованные сообщения

Ребята, я тут перешел в др. тему. Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Увеличиваются и темнееют с каждым чуть-ли ни днем какие-то гадостливые пятна над приборкой и ближе к лобовым дифлекторам. Прежний хозяин говрил что-то про пыль, которая скапливается на торпеде и на солнце она превращается в темно-коричневые пятна.

На самом деле не знаю из-за пыли это или нет, но при мне пыли там не стало, т.к. стараюсь поддерживать в чистоте машину. А пятна продолжают темнеть и кажется увеличиваются в размерах.

Всякими ацетонами и уайтспиритами боюсь, а всякие влажные салфетки не помогают..

Чо посоветуете, а то вид сразу портится из-за этой хреновины?

Спасибо сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут перешел в др. тему. Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Увеличиваются и темнееют с каждым чуть-ли ни днем какие-то гадостливые пятна над приборкой и ближе к лобовым дифлекторам. Прежний хозяин говрил что-то про пыль, которая скапливается на торпеде и на солнце она превращается в темно-коричневые пятна.

На самом деле не знаю из-за пыли это или нет, но при мне пыли там не стало, т.к. стараюсь поддерживать в чистоте машину. А пятна продолжают темнеть и кажется увеличиваются в размерах.

Всякими ацетонами и уайтспиритами боюсь, а всякие влажные салфетки не помогают..

Чо посоветуете, а то вид сразу портится из-за этой хреновины?

Спасибо сразу!

полироль для панельки можно попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут перешел в др. тему. Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Увеличиваются и темнееют с каждым чуть-ли ни днем какие-то гадостливые пятна над приборкой и ближе к лобовым дифлекторам. Прежний хозяин говрил что-то про пыль, которая скапливается на торпеде и на солнце она превращается в темно-коричневые пятна.

На самом деле не знаю из-за пыли это или нет, но при мне пыли там не стало, т.к. стараюсь поддерживать в чистоте машину. А пятна продолжают темнеть и кажется увеличиваются в размерах.

Всякими ацетонами и уайтспиритами боюсь, а всякие влажные салфетки не помогают..

Чо посоветуете, а то вид сразу портится из-за этой хреновины?

Спасибо сразу!

полироль для панельки можно попробывать

Пробовал.

Пятна получились красивые... блестящие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Ну вот!!! Зачем тогда от них избавлятся если они красивые, так сказать свежее решение в украшении торпеды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! Зачем тогда от них избавлятся если они красивые, так сказать свежее решение в украшении торпеды!!!

+1)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне кажется,что на панели чего-то пролито,а раз так,то можно попробывать что-то чистящие,типа фейри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне кажется,что на панели чего-то пролито,а раз так,то можно попробывать что-то чистящие,типа фейри

Но только не доместосом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очиститель пластмассовых деталей. Налил на бумажную салфетку, тряпочку и т.п., намочил как следует, протер - чистит очень классно. У меня отечественный, стоит около 40-80 р. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Может там кремы есть какинть, непрозрачные, типа как для обуви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал очиститель пластика, видел продаётся

Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Благо? :taunt: :D

Я бы с удовольствием забыл дорогу к сервису и к магазинам с запчастями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал очиститель пластика, видел продаётся

Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Благо? :taunt: :D

Я бы с удовольствием забыл дорогу к сервису и к магазинам с запчастями :D

Я дорогу до сих пор незнаю))))(3*тьфу)

ПыСи наверно,имелось ввиду:помыть авто,заправить,поменять маслице и тд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут перешел в др. тему. Благо проблем с машиной хватает, причем разносторонних.

Увеличиваются и темнееют с каждым чуть-ли ни днем какие-то гадостливые пятна над приборкой и ближе к лобовым дифлекторам. Прежний хозяин говрил что-то про пыль, которая скапливается на торпеде и на солнце она превращается в темно-коричневые пятна.

На самом деле не знаю из-за пыли это или нет, но при мне пыли там не стало, т.к. стараюсь поддерживать в чистоте машину. А пятна продолжают темнеть и кажется увеличиваются в размерах.

Всякими ацетонами и уайтспиритами боюсь, а всякие влажные салфетки не помогают..

Чо посоветуете, а то вид сразу портится из-за этой хреновины?

Спасибо сразу!

Пробовал полировать. чистить с ацетоном, ничего не помогало. Предыдущий хозяин лечил, мол отмоешь шампунью... в общем пока не купил балончик с серой краской для панелей под цвет салона не чего не помогло. После покраски практически ничего не заметно! удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт обшивки торбеды на новую чехол или кожу у нас это делают за 250 $ в него входит и задная часть, двери, стойки хочу сделать сам жёлто молочного цвета.

Что дмаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал полировать. чистить с ацетоном, ничего не помогало. Предыдущий хозяин лечил, мол отмоешь шампунью... в общем пока не купил балончик с серой краской для панелей под цвет салона не чего не помогло. После покраски практически ничего не заметно! удачи.

Подскажите что за краска, не облезнет ли? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...