Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Justin

Пластиковые воздуховоды на парпризе, перед лобовым стеклом.

Рекомендованные сообщения

Кто что может подсказать по сабжу. У нас в Ростове всего одна разборка по ДЭУ. И там ни черта нет. :D

Готов купить за любые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож какие инет магазины кто знает. Или на разбоке в Москве попадётся, свисните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коды этих деталей:

96239719 - левый

96239721 - правый

Если не найдёшь - свисти, мне любую хернюшку на леганзу привозят в магазе, поеду глушак забирать на днях - могу заказать, если приедет - получишь бусом в Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки. Корбофос где в КРАСНОДАРЕ заказываеш запчасти. я в КОРЕЕЦ-АВТО на Гаврилова за неделю привозит, и на промышленной но значительно дольше выполняют заказ. Justin фото выложил в галерее. С уважением МИТИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уже свищу!

Только как бы по цвету пластика попасть? У меня тёмно-Зелёно-серый.(бывает, просто серый)

Могу фотку выложить.

И ещё, не мог бы узнать есть ли там в наличии, блок управленя AIRBAG. И сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки. Корбофос где в КРАСНОДАРЕ заказываеш запчасти. я в КОРЕЕЦ-АВТО на Гаврилова за неделю привозит, и на промышленной но значительно дольше выполняют заказ. Justin фото выложил в галерее. С уважением МИТИС.

Можно заказывать в хххе. Угол Лазарева и Дзержинского. В Краснодаре интересная специфика -заказ через нэт гораздо дешевле чем в офисе. Я уже заказывал, медленно но верно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки. Корбофос где в КРАСНОДАРЕ заказываеш запчасти. я в КОРЕЕЦ-АВТО на Гаврилова за неделю привозит, и на промышленной но значительно дольше выполняют заказ. Justin фото выложил в галерее. С уважением МИТИС.

2_Митис. Привет землякам, ещё и с леганзой, тут их всего штук 20 :)) Заказываю в Кореец-авто и стимул-авто, в последнем цены намного ниже, но он опять пропал куда-то :) Если в Кореец-авто заказывать - то надо знать код, тада и цена будет нормальная :) На промышленной не заказываю, хоть с ними и сотрудничаю :) Что-то у них поставщики какие-то не те.... :)

2_Justin, АХЕЗ какого цвета, у меня по каталогу только вот эти номера, цвет незнаю, ну на крайняк покрасить всегда можно :ok: Блок аирбэг смотрел в хххе - 12500р.

2_Sovok, в хххе как-то кинули с аммортизаторами, больше желания работать с этой конторой нет, в магазе пусть и дороже, зато можно принести обратно, если какой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в офисе ххха у меня леганза америкос так меня там просто послали у них видите-ли нет американского католога. На промышленной заказывал крышку клапонов везли больше месяца, взяли 4500, на Монтажников 1 просили 7500 доставка до 30 дней. Разброс цен очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_Justin, АХЕЗ какого цвета, у меня по каталогу только вот эти номера, цвет незнаю, ну на крайняк покрасить всегда можно :D

Да ты прав, уже не до жиру , можно и покрасить. Ты узнай точно есть такие хреновины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_Justin, АХЕЗ какого цвета, у меня по каталогу только вот эти номера, цвет незнаю, ну на крайняк покрасить всегда можно :lol2:

Да ты прав, уже не до жиру , можно и покрасить. Ты узнай точно есть такие хреновины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау))) сколько здесь землякОФФ)) прыятно))) а я например, пока только на Монтажнегов 1, у мине там скидко на все 20% гы)

Андрей, эсперка моя после чиповки бешаед нормуль. ты ничего там нового в чип не навтыкал за это время? :lol2: ) две недели назад в москве на прошивке этой поставлен рекорд скорости - около 210. бедная резина)) правда еще наврно и спидметр трындит трохи. Это, там никто кондры/леганзы не продает? чет прикололи меня дэу....много всего за малые деньги....скинь инфу плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау))) сколько здесь землякОФФ)) прыятно))) а я например, пока только на Монтажнегов 1, у мине там скидко на все 20% гы)

Андрей, эсперка моя после чиповки бешаед нормуль. ты ничего там нового в чип не навтыкал за это время? :derisive: ) две недели назад в москве на прошивке этой поставлен рекорд скорости - около 210. бедная резина)) правда еще наврно и спидметр трындит трохи. Это, там никто кондры/леганзы не продает? чет прикололи меня дэу....много всего за малые деньги....скинь инфу плиз

Предлагали белого кондора с мешалкой, позвони скажу где он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... через магазы не получилось, нема у поставщиков. Но ничё, ща прям с кореи закажем :derisive: Тока ждать месяц.

Ну если так, то можно и из Кореи. Месяц подожду. Только по цене из такой дали, они не будут золотыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау))) сколько здесь землякОФФ)) прыятно))) а я например, пока только на Монтажнегов 1, у мине там скидко на все 20% гы)

Андрей, эсперка моя после чиповки бешаед нормуль. ты ничего там нового в чип не навтыкал за это время? :D ) две недели назад в москве на прошивке этой поставлен рекорд скорости - около 210. бедная резина)) правда еще наврно и спидметр трындит трохи. Это, там никто кондры/леганзы не продает? чет прикололи меня дэу....много всего за малые деньги....скинь инфу плиз

Предлагали белого кондора с мешалкой, позвони скажу где он стоит

Порекомендуй ему моего Кондора :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбофос привет! Ну что, не узнавал насчёт моего заказа? Из кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбофос привет! Ну что, не узнавал насчёт моего заказа? Из кореи.

У нас в клубе есть чел, живёт в корее, барыжит запчастями :wacko: Я ему написал коды, сказал найдёт. пока ничё не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбофос привет! Ну что, не узнавал насчёт моего заказа? Из кореи.

У нас в клубе есть чел, живёт в корее, барыжит запчастями :wacko: Я ему написал коды, сказал найдёт. пока ничё не писал

ОК! Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...