Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SilNex

Блатные номера?

Рекомендованные сообщения

Рулят ВСЕ екх. от 77 до 177.

И 89 регион ЕКХ рулит? Сегодня перца видел на старой праворукой Ниссан Микра... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне млин больше заняться нечем, только на серии смотреть :) когда стукну, из машины выйдет там и будем смотреть. А по дороге им никакого предпочтения однозначно :taunt:

Когда стукнешь - смотреть уже поздно будет. В лучшем случае растанешся с фотоальбомом мертвых президентов, ежели конечно сам не с ксивой или стволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы млин, вы что хотите выяснить то? кого не надо специально таранить? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы млин, вы что хотите выяснить то? кого не надо специально таранить? :taunt:

специально лучше никого не таранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы млин, вы что хотите выяснить то? кого не надо специально таранить? :taunt:

специально лучше никого не таранить!

не специально то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может случится ситуация на дороге: тебя прижали, подрезали.. И ведь хочется ответить, поучить... А если вдруг это кто-то из них? Проблемы нафик никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. типа я крут, но если кто-то круче, то я лох? :blink2: тогда можешь нарваться и на машину без таких номеров, но огрести тоже не слабо.... ребяческий подход какой-то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть часть людей, которые оставили себе флаги. А160АВФЛ - Это Рейндж Ровер Никиты Михалкова. Царь оставил себе флаги. Еще их оставила себе самая верхушка и руководство силовиков. Самые избранные.

Интересно, а ведь несоотвествующие ГРЗ, это запрет эксплуатации :blink2:) рискнет кто-нибудь в ГИБДД меченых властью по закону прижучить???. Кстати видел как из Кремлевских ворот вчера на большой Каменный мост шел пульман без номеров с протяжкой ДПСной машиной с мигалками. Может его на штрафстоянку повезли?? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. типа я крут, но если кто-то круче, то я лох? :lol2: тогда можешь нарваться и на машину без таких номеров, но огрести тоже не слабо.... ребяческий подход какой-то :taunt:

В первом случае с вероятностью на 60% знаешь, что лучше не связываться, а во втором лотерея - может ты их :D , а может они тебя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Интересно, а ведь несоотвествующие ГРЗ, это запрет эксплуатации :)) рискнет кто-нибудь в ГИБДД меченых властью по закону прижучить???. Кстати видел как из Кремлевских ворот вчера на большой Каменный мост шел пульман без номеров с протяжкой ДПСной машиной с мигалками. Может его на штрафстоянку повезли?? :)

Ага, подходящего эвакуатора не нашли! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига?

Иногда очень не приятно некоторые на дороге наглеют. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда очень не приятно некоторые на дороге наглеют. :lol2:

А я делаю их машины на несколько десятков грамм тяжелее - я на них х** кладу. Пускай едут, в конце концов найдут свой столб.

а чтобы не сильно огорчаться - пользуюсь правилом ДЗД (следующая версия ДДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю их машины на несколько десятков грамм тяжелее - я на них х** кладу. Пускай едут, в конце концов найдут свой столб.

а чтобы не сильно огорчаться - пользуюсь правилом ДЗД (следующая версия ДДД)

Очень хороший способ! :pardon:

Если каждый на них наложит по чуть-чуть, так они и до столба не доедут. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. типа я крут, но если кто-то круче, то я лох? :blink2: тогда можешь нарваться и на машину без таких номеров, но огрести тоже не слабо.... ребяческий подход какой-то :)

Я немного не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья была на сайте www.migalki.com

Спасибо, Олива. Это то, что искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...