Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SERB-MINSK

Сервис кондиционера

Рекомендованные сообщения

Есть Эсперо 1995 г.

в ней кондиционер.

при покупке авты увидел что на приводе кондишна нет ремня - сняли. хозяйка причину снятия ремня не объяснила, ну соответственно был по этому делу торг...

Звоню сегодня в сервис говорю мол так и так посмотрите ли кодиционер, (сам конечно понимаю что может быть банальное отсутствия фреона, может дырка где, может что с приводом, а может и компрессор капец) и в случае чего почините ли его либо вынесите вердикт. Ответ поразил - "Это же Дэу, какой нафих кондиционер, он там давно не работает. я со злости послал на йух, решил сам посмотреть.

Советом помогёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала на ресивере есть клапан, как в колесе нипель, нажми на него и погляди чего выходит, если фреон, то уже не плохо.

Остается одеть ремень и посмотреть, работает ли компрессор или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть и профильная тема :ok: поиск смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть и профильная тема :ok: поиск смотри

злой модератор, не ругайся.

это больше крик души чем вопросы ремонта.

Типа Дэу - Г.вно и ничё там не работает.

удивляюсь как еще не спросили ездит ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сервис такой скажи-ка название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сервис такой скажи-ка название.

а хез.

знакомый дал номер тел-на, сказал делают классно, занимаются именно кондеями. сидят где то в р-не Востока, где мега церковь строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А я ни разу не встречал людей плохо относящихся к этим машинам. Практически все соглашаются, что машина бюджетная, вполне надёжная и своих денег определённо стоит. Те кто говорят что это г... видимо ездят на машинах классом повыше и не учитывают стоимость этого автомобиля, либо просто дураки.

Споры что лучше, это да, бывают. Только всё равно каждый остаётся при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает блин отношение.

На офисе у водителя бмвэ 94 г. - примерно теже вопросы были по кондею, так без воросов взялись, сделали, этож блин бмв, онож не ломается, даже если с разгона в стену - всё равно.

Я ж обратился, починить, в конце концов денег они б на мне заработали.

Хрен поймёшь что за страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :D )

Есть такое, но выбрал сервис где машине относяться уважительно, пусть даже берут больше, зато качество есть, и гарантию дают, причем не устную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :D )

8 лет прокатался чисто на французах, были - рено 19, пежо 405, ситроен ксантия, ситроен ХМ

эсперо как то случайно под руку попалась, даже и не знал до покупки что такие машины есть в природе. Так вот как то за год с небольшим эксплуатации дэу проблем по ней меньше чем с теми что раньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :D )

Есть такое, но выбрал сервис где машине относяться уважительно, пусть даже берут больше, зато качество есть, и гарантию дают, причем не устную.

дай ссылку на сервис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :D )

Есть такое, но выбрал сервис где машине относяться уважительно, пусть даже берут больше, зато качество есть, и гарантию дают, причем не устную.

дай ссылку на сервис :D

Отписал в ЛС

Просто Дэу им незнакомы вот и гонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личных сообщений: 0

отписал тоже в личку. правда если ты из минска то долековато тебе будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюха 99г. кондей пашет тока в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :lol2: )

Есть такое, но выбрал сервис где машине относяться уважительно, пусть даже берут больше, зато качество есть, и гарантию дают, причем не устную.

дай ссылку на сервис ;)

Посмотри темку про автосервисы. там адреса и телефоны есть. выбирай и чинись)) вот она: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%EE%F2%EE%F0%F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заедь на другой сервис

А я кстати часто встречаю плохое отношение к Дэу. Особенно убивают те кто говорят что она хуже ТАЗа (в основном владельцы новых ТАЗов - надо же как-то оправдывать свои вложения :lol2: )

Есть такое, но выбрал сервис где машине относяться уважительно, пусть даже берут больше, зато качество есть, и гарантию дают, причем не устную.

дай ссылку на сервис ;)

Посмотри темку про автосервисы. там адреса и телефоны есть. выбирай и чинись)) вот она: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%EE%F2%EE%F0%F1

Да он в Минске, так что это здесь нужно искать,

У меня тоже все нормально (хотя машинке 10 годиков), правда три года назад заменил радиатор кондиционера - пока все пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в Минске, так что это здесь нужно искать,

У меня тоже все нормально (хотя машинке 10 годиков), правда три года назад заменил радиатор кондиционера - пока все пашет.

Тьфу ты блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...