Deryck

Накидка на кресло

9 сообщений в этой теме

Народ, подскажите пожалста

в машине чёрный кожсалон и кресло во-первых иногда так разогревается, что даже кондёр не спасает, а во-вторых возможно мне какое-то время по техническим причинам надо будет поездить без кондёра и с мокрой спиной что-то ездить не хочется

Подскажите какую накидку купить на кресло чтобы меньше грелась сидушка и чтобы спина дышала? где есть выбор и т.д.?

Мне посоветовали фиговину с деревянными роликами, думаю может есть что поприкольнее?

Поделиться сообщением

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Поделиться сообщением

Да, оптимальная фигоция ... Да и не так уж и быстро рвётся она ... Продавались всю жисть на развязке МКАД и Шоссе Энтузиастов ( на съезде с внешней стороны МКАД в область и на въезде в Москву из области сразу после отворотки на внешнюю сторону МКАД ). Сам туда специально ездил ... Лучше покупать из светлых деревяшек - они не пачкаются новые ...

Но от Волгограда далековато будет ...

Поделиться сообщением

Народ, подскажите пожалста

в машине чёрный кожсалон и кресло во-первых иногда так разогревается, что даже кондёр не спасает, а во-вторых возможно мне какое-то время по техническим причинам надо будет поездить без кондёра и с мокрой спиной что-то ездить не хочется

Подскажите какую накидку купить на кресло чтобы меньше грелась сидушка и чтобы спина дышала? где есть выбор и т.д.?

Мне посоветовали фиговину с деревянными роликами, думаю может есть что поприкольнее?

На рынок на 39-ой сгоняй... ( на Красном который)

Там всяких фиговин предостаточно я думаю найдешь))))

P/S)))Нам с тобой я так чувсвую придется вентиляторы покупать... такие маленькие... как у таксистов///если с перегревом не решим... :lol2:

Поделиться сообщением

поищу у себя

Поделиться сообщением

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :lol2:

Поделиться сообщением

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :lol2:
На светлых вещах темные косточки не оставляют следов?

Поделиться сообщением

Metro

Вот с него-то думаю и начать свои поиски

Поделиться сообщением

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :derisive:
На светлых вещах темные косточки не оставляют следов?
Сидел в светлом костюме, следов не осталось. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас