Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deryck

Накидка на кресло

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите пожалста

в машине чёрный кожсалон и кресло во-первых иногда так разогревается, что даже кондёр не спасает, а во-вторых возможно мне какое-то время по техническим причинам надо будет поездить без кондёра и с мокрой спиной что-то ездить не хочется

Подскажите какую накидку купить на кресло чтобы меньше грелась сидушка и чтобы спина дышала? где есть выбор и т.д.?

Мне посоветовали фиговину с деревянными роликами, думаю может есть что поприкольнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оптимальная фигоция ... Да и не так уж и быстро рвётся она ... Продавались всю жисть на развязке МКАД и Шоссе Энтузиастов ( на съезде с внешней стороны МКАД в область и на въезде в Москву из области сразу после отворотки на внешнюю сторону МКАД ). Сам туда специально ездил ... Лучше покупать из светлых деревяшек - они не пачкаются новые ...

Но от Волгограда далековато будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалста

в машине чёрный кожсалон и кресло во-первых иногда так разогревается, что даже кондёр не спасает, а во-вторых возможно мне какое-то время по техническим причинам надо будет поездить без кондёра и с мокрой спиной что-то ездить не хочется

Подскажите какую накидку купить на кресло чтобы меньше грелась сидушка и чтобы спина дышала? где есть выбор и т.д.?

Мне посоветовали фиговину с деревянными роликами, думаю может есть что поприкольнее?

На рынок на 39-ой сгоняй... ( на Красном который)

Там всяких фиговин предостаточно я думаю найдешь))))

P/S)))Нам с тобой я так чувсвую придется вентиляторы покупать... такие маленькие... как у таксистов///если с перегревом не решим... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :lol2:
На светлых вещах темные косточки не оставляют следов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metro

Вот с него-то думаю и начать свои поиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочем вот это фиговина- массажер. очень удобная штука. ничего незатекает и непотеет. единственный минус это если связан тонкой леской то соотвественно быстро порветься. раньше в продаже были а теперь что та даже на трасе невидал

Недавно приобрел этот девайс в Metro. Вобщем доволен. :derisive:
На светлых вещах темные косточки не оставляют следов?
Сидел в светлом костюме, следов не осталось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...