Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mrzloy

Угнали почти новую Ксюху

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот и меня настигла неудача, мы с братом купили себе свежую авто, на учет даже поставить не успели и ее просто сперли из по носа двое чебуреков, план перехват результатов не дал, короче просто полный попадос, если вдруг вы ее увидите, сообщите по телефону милиции или мне 175-71-56 или 8926-230-44-02, тел. брата (772-25-73 Дмитрий) фото авто см. ниже.

Приметы авто: Крашеное переднее правое крыло и передняя правая дверь, но сделано все оч хорошо, так что не каждый заметит.

post-3410-1181891347_thumb.jpg

post-3410-1181891359_thumb.jpg

post-3410-1181891373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х..се, сочувствую, а вот транзитные номера надо было снимать или пока не поставили на учет ставить на платную стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что авто уехало вместе со всеми документами, менты говорят, что шансов найти очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что доки в авто делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что авто уехало вместе со всеми документами, менты говорят, что шансов найти очень мало.

Мля! :lol2: Сочувствую! И еще самое дурацкое, что если бы было Каско, то не выплатили бы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мля!!!!!!!! :lol2: ;) :ok: Прими мои сочувствия!!! Это когда ж случилось то??? К сожалению Мир не без уродов. Наши законодотели КОЗЛЫ, вон в Узбекистане за угон сажают сразу на 15 лет ( поймали в машине без документов, автоматом считается угон. Хрен прокатит типа покататься взял и т. д.) Так там автомобили даже не закрывают. А у нас законодатели могут только пиз.......ь, нет чтоб принять такой же закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую....

А что - ушонщиков видели ???7... Их по идее страховать еще вторая машина должна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую...

а говорили что Дэу не угоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорили что Дэу не угоняется

В прошлом году с улицы Вавилова угнали две Нексии, одна новая, вторая 2-х летка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и меня настигла неудача, мы с братом купили себе свежую авто, на учет даже поставить не успели и ее просто сперли из по носа двое чебуреков, план перехват результатов не дал, короче просто полный попадос, если вдруг вы ее увидите, сообщите по телефону милиции или мне 175-71-56 или 8926-230-44-02 фото авто см. ниже.

Приметы авто: Крашеное переднее правое крыло и передняя правая дверь, но сделано все оч хорошо, так что не каждый заметит.

А лица их случаем не запомнили? Видел ли их кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случилось 10.06.07 в 15-00 на ул. Грайвороновская, брат остановился перед стоянкой и мы вышли из машины чтоб договориться со сторожем, документы лежали в бардачке, ключи остались у брата но машину он не закрывал, не прошло и 5 мин. как мы пошли обратно но в машине уже сидели двое чурок.

Последнее что мы наблюдали это столб пыли. Сразу же позвонили мусорам, написали заявление.

Но уголовное дело завели только сегодня, с такими темпами вряд ли что ни будь они найдут, мы даже не знаем числиться она в угоне на данный момент или нет, если кто сможет проверить по базе VIN автомобиля, буду очень благодарен.

VIN: XWB3D31UD5A035273, г.в. 2005, серебристый мет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что авто уехало вместе со всеми документами, менты говорят, что шансов найти очень мало.

Искренне сочуствую... Однако,есть подозрение,что вас "пасли" с момента когда док-ты оказались в авто.И нельзя исключать "замеса" в деле гайцов.При плане перехват как правило перекрываются районы в зависимости от времени угона и дороги со соростн.потоком на кот.за это время (пока вы узнали об угоне и отреагировали гайцы) авто может гарантированно не успеть пройти определенный путь.на дороге,соответственно определяются соот-щие районы.И вот в этих р-нах гайцы «метут» все похожие авто и проверяют.Но угонщики тоже не лохи,и они пытаясь уйти от такого «чёса» прячутся в отстойниках (автомойки,стоянки,гаражи,тупики и т.д.).Главное вычислить эти места,те кот ближе всего к месту угона и попытаться самому поискать в этих «злачных» местах.Если они профи,в чем я сомневаюсь (т.к на такие авто профи просто не «ходят»,соотношение цена-риск не в пользу угонщика),то вероятность обнаружения где-то поблизости выше,т.к для таких угонщиков-«интересующихся» вопрос не денежный решается а вопрос:…а что делать если словят?По этому,вероятнее всего что они могут и сдрейфить,и побыстрее встать в ближайший отстойник.В большинстве случаев страхующая авто как правило нужна для того,чтоб при гайцовском заслоне нарушая скоростной режим обгоняя угнанную авто попасться на жезл гайца,а угнанная авто уходит.Но на все патрули, прикрывающих машин не напасешся,так что я за ближайший осмотр окрестностей.Так что попытайтесь,дай Бог чтоб Вам повезло!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... печально.... Пасли однозначно.... Может кстати предложат её выкупить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... печально.... Пасли однозначно.... Может кстати предложат её выкупить....

т.к. ушла вместе с доками - думаю вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую...

а говорили что Дэу не угоняется

Спасибо

Сам думал что авто не угоняется, т.к. не стоит тех денег за которые можно получить срок.

А теперь даже за свою старую ксюху 97 г.в. голова болит. На каждый шорох под окнами реагирую. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лица их случаем не запомнили? Видел ли их кто???

Запомнили, составили фоторобот, но дать его наруки нам отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не профи работали,тк откупные от ментов в случае нахождения в угнанной машине составляют 6тыс вечнозелёных,те в случае если они попадутся,то получится за зря работали.Часом не у чу.ок покупали и сколько было в комплекте ключей?Что касается всего остального,то очень жальСАРОДИЧА,те Вас,искренне сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лица их случаем не запомнили? Видел ли их кто???

Запомнили, составили фоторобот, но дать его наруки нам отказали...

А толку...........чу.ки все на одно лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую...

а говорили что Дэу не угоняется

Всё уганяется, просто Нексия по рейтингу угонов в самом низу.

Ну а тут вообще случай уникальный, угнали незарегистрированную машину, да ещё с документами. Скорее всего и номера то перебивать не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....сдержалсо от нарушения ПФ(((....промолчу...сочувствую.

лучшеб не читал топег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку...........чу.ки все на одно лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А авто с рук было купленно или в салоне? Если с рук то я бы начал плясать от старого владельца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авто с рук было куплено или в салоне? Если с рук то я бы начал плясать от старого владельца!!!

Прально, берешь электрический вспоминатель, рабочий орган вводится в организм и подключается к электросети до полного вспоминания. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда угнали, там стоянка и улица тупиковая и вообще там промзона. Покрутитись там, может узнаете этих уродов. Очень похоже что они там посуться. Если узнаете или увидите постарайтесь сильно не бить, чтоб не убить ненароком ( а то видь и посадят за этих коз....в) и в ментовку их, но сначало можно попользоваться электровоспитателем............. так чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...