Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mrzloy

Угнали почти новую Ксюху

Рекомендованные сообщения

Надо идти к гаевым с ФСБ (а служба СБ может быть тоже в доле).

Слишком маленькая сумма чтоб быть с мусарами в доле!

Согласен на все 100. "Контора" и гайцы разные епархии,между кот.всегда велось и будет вестись негласное "соревнование".При чем "контора" всегда в выигрыше будет.СБ гайцов,запросто может быть замешана в таких делах,что тут говорить...Так что в "контору" заяву,а они-то уж гайцов "прижучат",хотя не факт.Но вероятность от этого больше чем в самом гайцовском ведомстве.Там "рука руку моет" и там решать эти вопросы бесполезно.То,что авто нашли при таком раскладе (т.е быстро в таком районе,да еще и угнанную со всеми доками),должно натолкнуть на мысль о том,что не все так просто в этом деле.Я тоже за то,чтоб максимум коньячек подарить но не больше...Т.к раскрутка на бабки,я не понимаю тоже за что???За то,что они нашли???Так,пусть они в начале сделают так,чтоб не угоняли,а вот когда научатся так делать,вот тогда,при таком тотальном контроле если и свистнут,то можно заплатить,ведь тогда и структура и психология угонщиков была бы круче.Так вот тогда и было бы за что...А так....

ЗЫ:Однако рад,что вам коллега повезло и ситуация разрешилась.А вот интересно что будет делать тот кто купил это авто? Ведь он по сути - добросовестный приобретатель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Если гайцов обидеть, то они ж могут авто и на экспертизу отправить какую-нить... И машина потеряется ещё на несколько месяцев...

(Я конечно тоже не в восторге от ментовских замашек в плане денежных разводов, но селяви. Просто с ними нужно попробовать как-нить взаимно решить эту проблему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как только закончишь разборки, бегом ко мне за автоКАСКО! :bye:

А чо есть маза?

Какая маза! Я работаю в СК! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, молодой человек, права Ваши покажите для начала! :bye: :D ;)

А Вас, супер папа, папрашу не сдеть! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Если гайцов обидеть, то они ж могут авто и на экспертизу отправить какую-нить... И машина потеряется ещё на несколько месяцев...

(Я конечно тоже не в восторге от ментовских замашек в плане денежных разводов, но селяви. Просто с ними нужно попробовать как-нить взаимно решить эту проблему.)

+1! Заводится уголовное дело, а машина идет как вещьдок, а как у нас дела расследуют вы знаете! НО! 40000 для людей которые купили машину на двоих!? Короче не надо пороть горячку, менты тоже есть хотят, надо с кем-то из силовиков проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Если гайцов обидеть, то они ж могут авто и на экспертизу отправить какую-нить... И машина потеряется ещё на несколько месяцев...

(Я конечно тоже не в восторге от ментовских замашек в плане денежных разводов, но селяви. Просто с ними нужно попробовать как-нить взаимно решить эту проблему.)

+1! Заводится уголовное дело, а машина идет как вещьдок, а как у нас дела расследуют вы знаете! НО! 40000 для людей которые купили машину на двоих!? Короче не надо пороть горячку, менты тоже есть хотят, надо с кем-то из силовиков проконсультироваться
Уголовное дело уже было заведено и автомобиль найден, соответственно дело закрыто! Стремно конечно на этих мусоров в УСБ стучать, но так открыто деньги вымогать, тоже не дело! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не надо пороть горячку, менты тоже есть хотят, надо с кем-то из силовиков проконсультироваться

Чё-то я не понял. Раз не хватает и хотят есть, пусть идут работать официантами. На "чай" зарабатывают. Там, заодно покормят. Что-то много "тварей" развелось, даже сроки за взятку не пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Спасибо всем за сочувствия!

У меня хорошая новость - ксюха нашлась в Серпухове :shok:

Позвонили мусора, говорят если хотите свою машину обратно получить - валите к нам.

Короче чурбаны продали ее в Люберцах на авторынке (в 3-4 км. от места угона) какому то мужику из Серпухова, тот ее туда перегнал, застраховал, купил новые рамки под номера и поехал ставить на учет, но тут его и "обрадовали".

Короче нашу ласточку отдадут нам только в понедельник, объяснив это тем что мол надо с нее отпечатки снять ну и все такое прочее...

:( :yahoo: :yahoo: :tease:

P.S. а мужика жалко, порадовался пару дней а тут пипец, хотя мог бы при покупке и на угон пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, молодой человек, права Ваши покажите для начала! :yahoo: :yahoo: :tease:

А Вас, супер папа, папрашу не сдеть! :D
И не надо, сцуко, грубить старику Mike, он же Кирилл, он же Камрад, он же парашютист наХХХ........ :D :D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Если гайцов обидеть, то они ж могут авто и на экспертизу отправить какую-нить... И машина потеряется ещё на несколько месяцев...

(Я конечно тоже не в восторге от ментовских замашек в плане денежных разводов, но селяви. Просто с ними нужно попробовать как-нить взаимно решить эту проблему.)

Во-во, в итоге себе дороже выйдет, хреб бы с ними (с этими деньгами). Попали - такая значит судьба, 1500$ потерять многим лучше чем 8 с копейками.

Ща вот мы на них настучим, гиммора будет, а потом те на кого настучали нам эту машину и спалят нахрен, или с помощью кого нить опять угонят... Ну нафиг, лучше несвязываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, угнали чуреки а мужику из Серпухова продали русские (но он хоть их паспортные данные записал) так что есть шанс хоть кого-то повязать. И сразу понятно что тут целая толпа замешана а не только 2 отмороженных чебурека. Не очень то и удивлюсь эсли та самая милиция с ними в доле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Чё мы тут уговариваем. Есть лишние, пусть платит. А, заодно и покупателю компенсирует. Да, пусть чебуреков найдёт и оплатит им регистрацию. И не забыть расцеловать всех в попки при передаче денег. Адъю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Чё мы тут уговариваем. Есть лишние, пусть платит. А, заодно и покупателю компенсирует. Да, пусть чебуреков найдёт и оплатит им регистрацию. И не забыть расцеловать всех в попки при передаче денег. Адъю.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС, +1

и потом мы еще возмущаемся когда гайцы на дорогах на бабки разводят :(

прикинь какой можно тюнинх замутить на 1,5 туев - диски, климат, поршня.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...