kapwell

Алюминевые коврики

9 сообщений в этой теме

Собственно идея то проста и незатейлива.

Есть ли тут люди которые себе ставили алюминевые коврики в салон....сабж самодельный выпиливается из листа алюминия.?

Как бы если тема была то сории.

Нужен просто опыт таких людей и связи где они купили стока цвет мета по сходной цене?

Не откажусь от помощи в изготовлении так как сам не разу не делал.

Ну и с меня там пиво орешки вобла опять пиво...

Так же в связи с тем что данные листы оч дорогие ищю партнера который хочет себе так же сделать ... все ж дешевле выйдет (как там в рекламе то было "А че 10 баксов то не лишние") :)

Поделиться сообщением

А зачем они нужны??? :shock:

Поделиться сообщением

Да вообще они болшьше для красоты- особо то не нужны. Вот допустим Спарковские ковры- в них дырки (ну стиль у них такой), вид конечно они создают но в этих дырках постоянно скапливается грязь, влага. Т.е. мне кажется они больше в себе несут декоративный смысл, как впрочем и педали. Хотя они хоть в чем то удобней, просто у меня постоянно резинки с педалей слетали.

Поделиться сообщением

Да вообще они болшьше для красоты- особо то не нужны. Вот допустим Спарковские ковры- в них дырки (ну стиль у них такой), вид конечно они создают но в этих дырках постоянно скапливается грязь, влага. Т.е. мне кажется они больше в себе несут декоративный смысл, как впрочем и педали. Хотя они хоть в чем то удобней, просто у меня постоянно резинки с педалей слетали.

ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)

вот а алюминевый не будет ползать

Поделиться сообщением

Мы с Хилодусом уже пару дней исчем этот лист металла.

Я пока нашёл чермет. 40 кг 3 мм металла каково? =)

Так что если найдёте-милости просим, размер скорее всего будет на рифленый 1219*2500

это на 2 машины если гнуть или на 2.5 если просто вырезать прямоугольнички.

Точно известно, что в подмосковье есть завод, производящий эти листы(штамповка узора по цветмету) да ещё и красящий их порошковой краской.

Видел их стенд на МеталлЭкспо2004 полтора года назад. Но из-за длинной очереди за каталогом с образцами прошёл мимо. Если кто вспомнит похожий завод, пишите скорее.

Поделиться сообщением

Для kapwell

"ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)

вот а алюминевый не будет ползать"

А зима впереди как на алюминии с водой быть ?????

Я свой привязал , все хорошо ,тока когда мою перевязывать надо.

Поделиться сообщением

Для kapwell

"ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)  

вот а алюминевый не будет ползать"

А зима впереди как на алюминии с водой быть ?????

Я свой привязал , все хорошо ,тока когда мою перевязывать надо.

Мне проще я зимой вообще не ездю....тоесть совсем :)

а чем хорош метал его можно тряпкой протиреть не морочась с доставанием :)

Поделиться сообщением

Мы с Хилодусом уже пару дней исчем этот лист металла.

Я пока нашёл чермет. 40 кг 3 мм металла каково? =)

Так что если найдёте-милости просим, размер скорее всего будет на рифленый 1219*2500

это на 2 машины если гнуть или на 2.5 если просто вырезать прямоугольнички.

Точно известно, что в подмосковье есть завод, производящий эти листы(штамповка узора по цветмету) да ещё и красящий их порошковой краской.

Видел их стенд на МеталлЭкспо2004 полтора года назад. Но из-за длинной очереди за каталогом с образцами прошёл мимо. Если кто вспомнит похожий завод, пишите скорее.

Блин я конечно Олегу сказал что я с вами вдоле но длин коврик в весом 3-5 кг - это ужасно :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

хе=х, это ж чермет, лучше бы канечна люминивый..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас