Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Алюминевые коврики

Рекомендованные сообщения

Собственно идея то проста и незатейлива.

Есть ли тут люди которые себе ставили алюминевые коврики в салон....сабж самодельный выпиливается из листа алюминия.?

Как бы если тема была то сории.

Нужен просто опыт таких людей и связи где они купили стока цвет мета по сходной цене?

Не откажусь от помощи в изготовлении так как сам не разу не делал.

Ну и с меня там пиво орешки вобла опять пиво...

Так же в связи с тем что данные листы оч дорогие ищю партнера который хочет себе так же сделать ... все ж дешевле выйдет (как там в рекламе то было "А че 10 баксов то не лишние") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще они болшьше для красоты- особо то не нужны. Вот допустим Спарковские ковры- в них дырки (ну стиль у них такой), вид конечно они создают но в этих дырках постоянно скапливается грязь, влага. Т.е. мне кажется они больше в себе несут декоративный смысл, как впрочем и педали. Хотя они хоть в чем то удобней, просто у меня постоянно резинки с педалей слетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще они болшьше для красоты- особо то не нужны. Вот допустим Спарковские ковры- в них дырки (ну стиль у них такой), вид конечно они создают но в этих дырках постоянно скапливается грязь, влага. Т.е. мне кажется они больше в себе несут декоративный смысл, как впрочем и педали. Хотя они хоть в чем то удобней, просто у меня постоянно резинки с педалей слетали.

ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)

вот а алюминевый не будет ползать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Хилодусом уже пару дней исчем этот лист металла.

Я пока нашёл чермет. 40 кг 3 мм металла каково? =)

Так что если найдёте-милости просим, размер скорее всего будет на рифленый 1219*2500

это на 2 машины если гнуть или на 2.5 если просто вырезать прямоугольнички.

Точно известно, что в подмосковье есть завод, производящий эти листы(штамповка узора по цветмету) да ещё и красящий их порошковой краской.

Видел их стенд на МеталлЭкспо2004 полтора года назад. Но из-за длинной очереди за каталогом с образцами прошёл мимо. Если кто вспомнит похожий завод, пишите скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для kapwell

"ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)

вот а алюминевый не будет ползать"

А зима впереди как на алюминии с водой быть ?????

Я свой привязал , все хорошо ,тока когда мою перевязывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для kapwell

"ну согласен тока декоративно. хотя 1 плюс есть у меня передний водительский коврик по салону лазит.....постоянно под педалью счепления....ездить мешал пошел каддинальным путем - отрезал его (крепления не помогли)  

вот а алюминевый не будет ползать"

А зима впереди как на алюминии с водой быть ?????

Я свой привязал , все хорошо ,тока когда мою перевязывать надо.

Мне проще я зимой вообще не ездю....тоесть совсем :)

а чем хорош метал его можно тряпкой протиреть не морочась с доставанием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Хилодусом уже пару дней исчем этот лист металла.

Я пока нашёл чермет. 40 кг 3 мм металла каково? =)

Так что если найдёте-милости просим, размер скорее всего будет на рифленый 1219*2500

это на 2 машины если гнуть или на 2.5 если просто вырезать прямоугольнички.

Точно известно, что в подмосковье есть завод, производящий эти листы(штамповка узора по цветмету) да ещё и красящий их порошковой краской.

Видел их стенд на МеталлЭкспо2004 полтора года назад. Но из-за длинной очереди за каталогом с образцами прошёл мимо. Если кто вспомнит похожий завод, пишите скорее.

Блин я конечно Олегу сказал что я с вами вдоле но длин коврик в весом 3-5 кг - это ужасно :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе=х, это ж чермет, лучше бы канечна люминивый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...