Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

http://community.livejournal.com/ru_pravo/1907717.html

Вот, скинул приятель. Я просто в шоке, даже не знаю как поступать в подобной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально :crazy: .... попасть на таких козлв и лишится прав можно и не управляя машиной.....

Вот тут по ссылкам советую всем сходить и быть осторожными, подготовленными к беспеделу такий Гаёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогон, не будут гаеры пешеходов останавливать, либо ноарод ехал на машине, увидел гайцов, остановились, пошли пешком, а гайцы все эти маневры видели.....ну и остановили ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли - я уже от разных людей слышал... хотя черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогон, не будут гаеры пешеходов останавливать, либо ноарод ехал на машине, увидел гайцов, остановились, пошли пешком, а гайцы все эти маневры видели.....ну и остановили ест.

все возможно. нельзя исключать вероятность того, что именно так все и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что описано могло иметь место. Случаев полно.

1. Никогда не возите с собой деньги которые жалко будет потерять, в противном случае ездить лучше не одному (например если едите покупать что-либо дорогостоющее). Сумма, с которой начинается "клёв", от 10 000 руб.

2. Носите документы (паспорт, военник, пропуск, документы на машину с правами) в разных или карманах или партмане на худший случай в разных отделениях партмане. Если вы на машине - показываете только права и док-ты на машину. Если вы пешком, то только паспорт. В данной истории ГАИшники могли просто остановиться из-за того, что парни шатаясь шли по проезжей дороге и могли попасть под машину. Вот их и проверили. А парни сделали глупость: показали права и док-ты на машину, а ГАЙцам пофиг с кого деньги за пьянку рубить, так ещё и налик крупный был, в этом случае ГАЙцы отмажутся т.к. ребята пьяные были и деньги наверняка потеряли, кстати для этого наверное и была вся инсценировка с сопротивлением.

3. И ещё старый совет напомню: если вас остановили на посту и приглашают пройти к ним в помещения (не важно какая причина) ЗАКРЫВАЙТЕ машину ВСЮ (окна в том числе), даже если есть пассажир, его тоже закройте! Объясню почему: пока вы ходите с одним ГАИшником второй может подкинуть что-нибудь в открытое окошко, например, как было со мной, пакетик с травкой! И пассажиру объяснить, что если без вас второй ГАИшник просит открыть машину пускай пассажир как хочет отмазывается (мол незнаю как или сигнализация включена и т.д.). Если вам что-нибудь подкинули возвращаясь с вами первый ГАИшник "нечаенно" увидит подкинутую вещь, ну или попросит досмотреть транспорт, хотя у вас все документы будут только что проверены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогон, не будут гаеры пешеходов останавливать, либо ноарод ехал на машине, увидел гайцов, остановились, пошли пешком, а гайцы все эти маневры видели.....ну и остановили ест.

так если они остановились и пошли пешком зачем же тогда гаи будет их останавливать, они же сталобыть пешеходы...

если только они пытальсь слинять от гайцов, но гайцы нагнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучта увидели в каком состаянии челы, которые только что ехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучта увидели в каком состаянии челы, которые только что ехали...

скорее всего именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучта увидели в каком состаянии челы, которые только что ехали...

скорее всего именно так.
Неа! Эта уже никаво ниипет! Я авто поставил и хоть выпал пианым в муку, я уже не водитель. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет товарища рядом, которого не признали свидетелем из-за того, что он незаинтересованное лицо - бред. По статье 25.6 КоАП свидетель - лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.

И любой суд может (читай - обязан) его вызвать на допрос.

Так что я бы сильно не переживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подходить с точки зрения буквы закона, то тут можно "развалить" это дело легко и приятно. Существет конституционное !!! право гражданина на правовую защиту - иными словами я имею в виду случае остановки транспорта и попытки мне нечто инкриминировать - потребовать адвоката или вызвать на место своего. Это как правило не делается ... все, достаточно - есть Постановление Верхного суда по этому поводу. И потом на суде по поводу обжалования действий сотрудников ГИБДД заявить что мол вот мои права были грубо нарушены и как говорится далее со всеми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогон, не будут гаеры пешеходов останавливать, либо ноарод ехал на машине, увидел гайцов, остановились, пошли пешком, а гайцы все эти маневры видели.....ну и остановили ест.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как пешехода однажды оштрафовали ДПСники за переход в неположеном месте.... на 10 рублей помоему :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как пешехода однажды оштрафовали ДПСники за переход в неположеном месте.... на 10 рублей помоему :lol2:

WOW!!! неужели еще остались такие реликтовые ДПСники, которые штрафуют пешеходов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как пешехода однажды оштрафовали ДПСники за переход в неположеном месте.... на 10 рублей помоему :wohow:

WOW!!! неужели еще остались такие реликтовые ДПСники, которые штрафуют пешеходов???

Ога! На пиго не хватала! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как пешехода однажды оштрафовали ДПСники за переход в неположеном месте.... на 10 рублей помоему :wohow:

WOW!!! неужели еще остались такие реликтовые ДПСники, которые штрафуют пешеходов???

Ога! На пиго не хватала! :lol2:
А пять старушек уже рубь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как пешехода однажды оштрафовали ДПСники за переход в неположеном месте.... на 10 рублей помоему :lol2:

+1!

Давно правда было, лет 6-7 назад... Переходил на красный свет, но дорога пустынная всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...