Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maxx

Тёплый воздух в салоне Daewoo Lanos

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ребята подскажите в чём причина появления тёплого воздуха в салоне, как прогреется так и тёплый воздух из обдува идёт (заслонку холодный-горячий смотрел,перекрывает).Если включаю на рециркуляцию то получше немного. Да и кондей стал похуже дуть(мне кажется что холодный воздух из кондея смешивается с этим тёплым).

И так жарко, а тут ещё и подогревает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще-то думал что это потому что под капотом горячо и лето. А зачем тебе обдув? Я не вижу смысла включать обдув без кондея летом или без печки зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он почему то даже без включения обдува поступает(воздух), так что приходиться переводить переключатель режимов(ну тот который на ноги ,на лобовое и т.д.) в положение на лобовое стекло и включать рециркуляцию, тогда более-менее нормально. Я вот думаю может позабивался заборник воздуха, что между лобовым и капотом всякими листьями ветками и т.д. Сейчас съезжу в гараж да разберу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая ж фигня

и у JampeRa тоже

мы забили - ставим на лобовое и рециркуляцию

впрочем если ставит в положение в салон и выключить рециркуляцию то дует несильно и на скоростях больше 80. Если у тебя не так, то может и стоит париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая ж фигня

и у JampeRa тоже

мы забили - ставим на лобовое и рециркуляцию

впрочем если ставит в положение в салон и выключить рециркуляцию то дует несильно и на скоростях больше 80. Если у тебя не так, то может и стоит париться

Вообщем провозился вчера полдня, нашёл только что нету салонного фильтра (место под него есть а самого фильта нет), поеду сьезжу на диагностику кондея,может быть он просто плохо дует (фреона мало или ещё какая хрень). Буду тоже так и ездить ставить на лобовое и рециркуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил токую вещь: Если на улице жарко и едешь с открытыми окошками создается впечатление, что дует теплый воздух РУКУ ПОДНЕСЕШЬ ДУЕТ ЗАРАЗА. Закрываю окошки НЕ ДУЕТ ))))) Может просто завихрения какие-то???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заслонку холодный

Воздух подается с улицы, и холоднее его не будет, я ставлю в ноги и на 1-ку

просто в Севастополе тепло очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...