Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grif

Вопросы по салону нексии

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне плз вот что... я хочу поменять обшивку дверей моей нексии на обшивку от версии gle с електрическими стеклоподъемниками... но блин они такие дорогие(4800 кажется)... может можно где нить достать подержанные (на разборки по из рук в руки звонил там нет) или подешевле... Да и еще хочу в них подиумы воткнуть под 16 колоночки... это реально? Кстати где взять руль от леганзы или нубиры подержанный... :? пока все... заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 невлезут только 13, стеклоподъёмники мешают. подиумы мне сделали за 80 с установкой и подключением :roll: у знакомого есть обшивка завтра позвоню узнаю скока стоит :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне плз вот что... я хочу поменять обшивку дверей моей нексии на обшивку от версии gle с електрическими стеклоподъемниками... но блин они такие дорогие(4800 кажется)... может можно где нить достать подержанные (на разборки по из рук в руки звонил там нет) или подешевле... Да и еще хочу в них подиумы воткнуть под 16 колоночки... это реально? Кстати где взять руль от леганзы или нубиры подержанный...  :? пока все... заранее спасибо!

подиумы лучше делать на обшивку от GL там места больше для игры фантазии.

И стеклоподъемники лучгше на нее ставить тока кнопи венесешь не на дверь а кудинить еще.

можно и 16 динамики поставить тока бардачек не откроется скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для kapwell

Слушай есть знакомые которые салоны мастерят (обшивка,музыка), ато сам боюсь не соберусь.Может состыкуешь или по ценам соорентируешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для kapwell

Слушай есть знакомые которые салоны мастерят (обшивка,музыка), ато сам боюсь не соберусь.Может состыкуешь или по ценам соорентируешь???

ну собственно есть я его гдето здесь писал6

1. дорогой вариант КарДоктор на сайте и прайс есть делают оч хорошо

2. не дорогой вариант подиумы на 2 двери 1200-1500р. но мне чтото не оч понравились. парнишка там сам клепает у него как раз бардачек и не открывается из=за здоровенных колонок

мой совет всетаки вар 1. так как не всегда дешевле лучше. а кардоктор гарантию дает...но если оч интерестно отпиши в личку дам тебе инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе обшивки такие с битой машины, перетянул втсавки в чвет машины, смотрится супер и двери закрываются лучше из-за большего веса.... одно но- стеклоподьёмники еле еле поднимают стёкла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе обшивки такие с битой машины, перетянул втсавки в чвет машины, смотрится супер и двери закрываются лучше из-за большего веса.... одно но- стеклоподьёмники еле еле поднимают стёкла :(

Фото в студию!!! :( Да то что подьёмники еле поднимаються это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы... и все же... подиумы мне говорили от девятки подойдет... и я все таки не понял влезут 16 или нет, будет бардак открываться и влезут ли стеклоподъемники или нет? И значит лучше в обычную gl комплектацию это все запихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы... и все же... подиумы мне говорили от девятки подойдет... и я все таки не понял влезут 16 или нет, будет бардак открываться и влезут ли стеклоподъемники или нет? И значит лучше в обычную gl комплектацию это все запихнуть?

на двери gle 16 точно не влезут, подиумы только на заказ и при закрытых дверях бардак не до конца будет открываться :? но привыкнуть мона :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы... и все же... подиумы мне говорили от девятки подойдет... и я все таки не понял влезут 16 или нет, будет бардак открываться и влезут ли стеклоподъемники или нет? И значит лучше в обычную gl комплектацию это все запихнуть?

на двери gle 16 точно не влезут, подиумы только на заказ и при закрытых дверях бардак не до конца будет открываться :? но привыкнуть мона :(

ну вобщем да так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... ладно тогда такой вопрос.... можно ли что нить сделать с этими убогими дверьми gl версии.... может перетягивают или еще что... а то они до неприличия тонкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... ладно тогда такой вопрос.... можно ли что нить сделать с этими убогими дверьми gl версии.... может перетягивают или еще что... а то они до неприличия тонкие...

перетянуть можно....как делается незнаю....я еще не занимался переделкой салона.

поспрошай тут у чела на фотах желтая ксюха симпотная - мож чего подскажет или читай питерский форум там люди делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем то обшивку gl можно перетянуть либо вставку :) либо всю дверь. у RIDA видела :shock: у него вся дверь обшита тканью :P , стоит это примерно 2000р. 4 двери. а если надумаешь только вставки заменить, то это самому можно сделать 8) , тем более на gl элементарно просто :D , мы на gle меняли там всё посложнее будет :x :) . Если на встречу приедешь, то посмотришь как у RIDA сделано, и если понравится у него есть тел. той канторы, которая занимается перетяжкой салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про то что бардачек не открывается это бред извините меня.Я сам сделал и поставил подиумы под 16 акустику в гле нексию.Ничего сложного просто немного вантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про то что бардачек не открывается это бред извините меня.Я сам сделал и поставил подиумы под 16 акустику в гле нексию.Ничего сложного просто немного вантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть как твоя фантазия выглядет :shock:

16 можно поставить но надо карман резать, а это дорого стоит приблиз. 200у.е. так мне в сервисе сказали. а 13 без проблем и за 80у.е. звучание потряс с задними блинами. а если ещё саб и усилок................................ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег жалко, то лучше и ничего не делать. а таким кустарным способом, я бы не делала. классические подиумы за три копейки с огромными зазорами, пищалки врезаны жутковато. А по поводу что и 16 влезают, с таким качеством можно и блины засунуть вместе с усилком на каждую колонку.

По мне лучше заплатить денег мастеру, а потом требовать от него качественную работу, придераться если не так сделали, и делать в нормальном сервисе где на работу гарантию дадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может кто тел. оставит где дешево и красиво ?????

Типа местный мастер с золотыми руками..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ты где хоть один зазор увидел,то что карманы не состыкованы,не значит что там есть зазоры.Если не владеешь технологией,лучше промолчать,чем делать умные выводы.Эти подиумы смотрели и слушали люди более авторитетные и чето ничего такого не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А пищалки врезаны так потому что скоро вся АС пойдет под замену.Поэтому не вижу смысла делать капитально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где хоть один зазор увидел,то что карманы не состыкованы,не значит что там есть зазоры.Если не владеешь технологией,лучше промолчать,чем делать умные выводы.Эти подиумы смотрели и слушали люди более авторитетные и чето ничего такого не сказали.

может конечно звучание нормальное, но внешне вообще не смотрится :? и в глаза бросается именно эта не состыковка :shock:

а технологии какой то супперской Я вообще не заметил, больше похоже на "гаражный тюнинг" а люди то авторитетные по какому профилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В Автозвуке.Тем не мение я не видел еще подиумов в нексию которые бы нормально смотрелись,и берут за изготовление немалые деньги,а смотрецца будет так же(хотя есть одно исключение Виталий,но у него не 16,а блины от фокуса).А сделать плавный переход можно,как только заменю акуситику на чтонить более мение приличное переделаю и подиумы может быть,если не лень буит :) ,а пока звучание меня больше беспокоит.А по поводу технологии изготовить подиум как 2 пальца об асфальт,главное сделать так чтобы голова играла в закрытый объем,а не под обшивку и небыло акустического кз,что собстно и сделано,а зазоры между обшивкой и подиумом притянутым к металлу саморезами и проклеенному к тому же мне кажутся неважными.К тому же их нет...А на фотке смотряцца действительно хуже чем в живую. вот ить аш пальцы устали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...