Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grif

Вопросы по салону нексии

Рекомендованные сообщения

Гость

Вот пердец какие цены люди заломили за изготовление подиумов на нюху... получается в среднем 100 баков дверь... да и ето еще карпетом обтянуто будет... в южном порту за 1000 рублей можно купить фактически тоже самое.... даже не знаю что и делать... самому что ли попробовать... вроде мерил.. все проходит.. но вдруг потом ченить не влезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если у тя гл то пробуй сам.Ниче не испотришь ибо трудно это :) .На гле чуть посложнее,но можно.Главное решить что с карманом делать.Я думал вааще убрать,но решил оставить.Главное начать,а потом само пойдет.кстати на гл подходят отваз пп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

To Вадим204утка : Очень хочецца посмотреть на ваши подиумы.А то какая то критика неконструктивная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не компанентная акустика?И если не секрет сколько содрали за эти подиумы?Делали ли ШИ двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ой вру :( последний вопроц появился провода поменяли на акустические или на штатных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ :shock: точно не помню делала год назад, но помоему меняли провода. но меня это особо не волнует, могу сказать после штатной музыки,стало просто небо и земля! и задние там же поменяли за 20$ пришлось подрезать штатные разъёмы от калонок. сделали всё классно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребята,странно фсе у вас. Шумки нет,провода меняли или нет непонятно.Говорите про качество,каторого нет у меня,а у самих ничего кроме подиумов толково не сделано.Извините нихочу никого обидеть,но смешно.Без ШИ подиумы теряют смысл....Ничего личного просто так получается.Надеюсь без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про твой звук вобще разговора не было :) , потому что не слышав сложно что то писать :shock: , а про внешний вид писали, потому что не понравилось совершенно прям эти подиумы в глаза бросаютя :shock: с обшивкой не гормонируют лично я так не люблю :? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем это длинная история.... правда с хорошим концом! То ради чего я начинал этот разговор я таки сделал... ШИ + подиумы 16 колонок вперед... все влезло, звук просто отличный!!!! Во многом заслуга самих колонок! Но убил сразу двух зайцев: и салон приобразился и звука добился хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удовольствие обощлось мне в 100 американских рублей... полавина - подиумы из пенаполиуретана... и соответственно оставшаяся половина - утановка подиумов с 2 компонентной акустикой.... ШИ я делал сам! Конечно установка дороговата... но сделали хорошо и профессионально так что не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...10872&pos=3

сдесь на сайте и остольные фоты в галерее.........

как задние фонари затонировал и чем как со свето пропусканием

напиши пожалуиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...10872&pos=3

сдесь на сайте и остольные фоты в галерее.........

как задние фонари затонировал и чем как со свето пропусканием

напиши пожалуиста

Тонируются они так балончиком для тонировки фар (Специальный, на авторынках есть, типа Скунцевского)

Чем больше слоёв - тем темнее.

Днём ОЧЕНЬ плохо видно стопы ! Ночью - более или менее.

Вообщем делаешь симпатишнее, но в то же время больше шансов что не заметят твоих стоп сигналов :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...10872&pos=3

сдесь на сайте и остольные фоты в галерее.........

как задние фонари затонировал и чем как со свето пропусканием

напиши пожалуиста

Тонируются они так балончиком для тонировки фар (Специальный, на авторынках есть, типа Скунцевского)

Чем больше слоёв - тем темнее.

Днём ОЧЕНЬ плохо видно стопы ! Ночью - более или менее.

Вообщем делаешь симпатишнее, но в то же время больше шансов что не заметят твоих стоп сигналов :icon_eek

Ок принял к свединию спасибо за инфу буду думать стоит заморачиваться или нет :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...