Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deryck

Термостат эсперы

Рекомендованные сообщения

много раз слышал что термостаты у эспер глючные, часто выходят из строя и много с ними проблем

мне тут возможно придётся менять

может какой-то другой безглючный подойдёт? есть что-нибудь аналогичное и безболезненное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама конструкция такая... глючная :D можешь купить опелевский похолоднее градусов на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он надёжнее?

а какой конкретно опелевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю надежнее или нет - конструкция то одна :D а опелевский от движка С20NE (у эсперы же LE) или наоборот... короче я поставил опелевский т.к. мне его подарили :drinks: читай тут http://www.daewoo-faq.auto.ru/398/399/401/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз слышал что термостаты у эспер глючные, часто выходят из строя и много с ними проблем

мне тут возможно придётся менять

может какой-то другой безглючный подойдёт? есть что-нибудь аналогичное и безболезненное?

Мне мастер предложил проверить термостат путем кипячения оного в каструльке.

Типа "все и увидишь... чо там заклиниванет или нет..."

Думаю предпринять.

Хотя, неаверное если полностью не откроется - не факт что он нерабочий, теремпатура водички ведь max 100 град. Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный термостат если не ошибаюсь 87-102, так что увидишь при кипячении. только зачем? новый стоит рублей 600, меняется за 10 минут. +максимум 2 литра ОЖ уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...