Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Владислав

2din Tv/dvd магнитола в Леганзе

Рекомендованные сообщения

вот такой китайчек я установил на днях

в планах поставить ТВ-антену (30 у.е.), камеру заднего вида (40-60 у.е.)

рамка, которая шла в комплекте, не подошла, поставил рамку от старого пионера (фанера+зам.кожи)

з.ы. скоро залью фотографии в лучшем качестве

post-3993-1182158269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой китайчек я установил на днях

....

Как называется, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как китайский диапазон TV ловит что нибудь или тута нет встроенного TV тюнера?

PS: Я взял себе Panasonic но вот все время нет установить его.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловит посредственно от проволки, потому что нет антены хорошей, тюнер встроенный есть

называется Joyload, взял за 240 у.е. из-за дефекта с мп-3 кодеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как китайский диапазон TV ловит что нибудь или тута нет встроенного TV тюнера?

PS: Я взял себе Panasonic но вот все время нет установить его.....

а что за панас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за панас?

Panasonic CQ-VD5505W5

взял за 600у.е.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловит посредственно от проволки, потому что нет антены хорошей, тюнер встроенный есть

называется Joyload, взял за 240 у.е. из-за дефекта с мп-3 кодеком

Хм странно мене говорили что китайские со встроенным ТВ тюнером ТВ у нас не будет ловить так как там диапазон другой.....

Цена супер 240у.е. почти даром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, недорого, а 600 у.е. для панаса тоже цена очень и очень вкусная, где бы у нас в украине еще бы ксенон за 100 баксов достать ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

называется Joyload, взял за 240 у.е. из-за дефекта с мп-3 кодеком

Название правильно написал? Что-то ни в одном поисковике не ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название правильно написал? Что-то ни в одном поисковике не ищется.

Врядли его в инете можно найти так как это китайчег а их у нас на Украине ой как много бери нехочу, делают их специально под заказ какихто контор которые занимаются установкой и продажей аудио типа звонят в китай и грят я хочу такой то такой мафон с таким то таким названием хоть со своим ником в итоге это очень выгодно и дешево, также не факт что тотже панас настоящий панас....ща все китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё китай, лейбы ставят только разные, и усилок в принципе не такой уже и плохой, я думал, что будет хуже

EV850AV модель в цифрах

вот сцылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...p;rd=1&rd=1, только кнопочки черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 2диновых вообще не видал ни разу со съемными панелями, даже если и есть, куда девать такую большую плитку шоколадки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же несъемная? :blink2:

Дык 2DIN со съемной панелью и нету, это разве что придумать какуюто шторку, хотя если вандалам захочется вскрыть то пофиг есть там панелька или нету, у меня уже такое было стоял Pioneer с выезжающим монитором и со съемной панелью и что все равно стащили уроды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумывал по поводу такого девайса, когда хотел менять штатную магнитолу. Так вот подумал что за рулём смотреть телевизор и фильмы опасно, да и езжу мало. Решил не заморачиваться и купил обычную 2биновую Кенвуд с МP3 и возможностью подключения флешки. Обошлась в 7500руб. Да и главный пожалуй минус всётаки жалко будет 600$ отдавать вондалам, машина часто у дома ночует. Но всёравно завидую вам белой завестью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумывал по поводу такого девайса, когда хотел менять штатную магнитолу. Так вот подумал что за рулём смотреть телевизор и фильмы опасно, да и езжу мало. Решил не заморачиваться и купил обычную 2биновую Кенвуд с МP3 и возможностью подключения флешки. Обошлась в 7500руб. Да и главный пожалуй минус всётаки жалко будет 600$ отдавать вондалам, машина часто у дома ночует. Но всёравно завидую вам белой завестью :wacko:

В принципе я тоже не люблю когда в машине что то там показывает но брал и взял исключительно только ради ребенка уж больно много времени у нас занимает поездка утром и вечером вот и смотрит мультяки....кста там можно подключать так что пока ручник не затянут фиг видео будет показывать, когда мне Pioneer установщик аудио ставил то он не мог понять что том за один проводок такой я потом сам разобрался что это именно на ручник так я его взял и подсоединил на любой + и он всегда думал что у меня ручник затянут....... Зы а машинка после первого случая теперь у меня стоит на стоянке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panasonic CQ-VD5505W5

взял за 600у.е.

Подключил наконец на выходных это чудо техники, теперь вопросец, сначала подключили на прямую т.е. при отсутствии ключей в зажигании мафон работает, теперь переподключил на АСС но почему то после вытаскивания ключей из замка зажигания мафон воспринимает это как отключение аккумулятора т.е. все настройки сбиваются как стандартно вроде все подключил как надо +12, АСС, -, а чего он так мож кто в курсе??? Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное +12 и ACC местами перепутал. Либо при выключении зажигания + отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное +12 и ACC местами перепутал. Либо при выключении зажигания + отключается.

Да вроде не перепутал АСС желтый а + красный, так ведь или наоборот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про такой вариант: http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

Я тоже такой хотел купить, и цена классная и функций дофигища, но у нас в Одессе их еще нету а так бы взял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой китайчек я установил на днях

в планах поставить ТВ-антену (30 у.е.), камеру заднего вида (40-60 у.е.)

рамка, которая шла в комплекте, не подошла, поставил рамку от старого пионера (фанера+зам.кожи)

У меня Panasonic встал тютилька в тютильку по краям к нему шла тонкая рамочка котороя как раз пригодилась, единственное но что не лезет в глубину до самого края выступает на сантиметра 4, в итоге закрывает немного блок климата как бы его туда запихнуть ума не приложу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Panasonic встал тютилька в тютильку по краям к нему шла тонкая рамочка котороя как раз пригодилась, единственное но что не лезет в глубину до самого края выступает на сантиметра 4, в итоге закрывает немного блок климата как бы его туда запихнуть ума не приложу.....

У меня раньше 1-диновая магнитола залазила с трудом из за проводов. Потом поставил вместо неработающего блока обработки сигнала кармашек. Теперь большинство проводов уходят в освободившееся место. Я бы на твоем месте (в случае с 2-din) открутил климат и попытался засунуть большинство проводов в его ячейку. Если не получится, подрезать перегородку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше 1-диновая магнитола залазила с трудом из за проводов. Потом поставил вместо неработающего блока обработки сигнала кармашек. Теперь большинство проводов уходят в освободившееся место. Я бы на твоем месте (в случае с 2-din) открутил климат и попытался засунуть большинство проводов в его ячейку. Если не получится, подрезать перегородку.

Только что смотрел там не пускает залезть ему фишка наверно придется выпиливать проемчик под фишку ну и заодно закрутить его изнутри хорошенько что б вандалы не смогли вытащить ну или хотябы задержало их :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное +12 и ACC местами перепутал. Либо при выключении зажигания + отключается.

Да, проверил с помощью лампочки оказывается что в проводке автомобиля оказалось что красный это АСС а желтый + постоянный а на мафоне совсем наоборот теперь все работает. Спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...