Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Azzidum

Цоконье будто клапана (espero 2литра)

Рекомендованные сообщения

:D оч нужна Ваша помощь:

при наборе скорости ( движок соответственно под нагрузкой) цокает что-то (до эсперки были две 9ки и звук оч сильно напоминает клапана), или когда газуешь на холостых, но только до 2000-2500 оборотов.

Ваши диагнозы и примерная стоимость? Обязательно конечно поеду в сервис, но приценится хочется предварительно

спасибо всем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D оч нужна Ваша помощь:

при наборе скорости ( движок соответственно под нагрузкой) цокает что-то (до эсперки были две 9ки и звук оч сильно напоминает клапана), или когда газуешь на холостых, но только до 2000-2500 оборотов.

Ваши диагнозы и примерная стоимость? Обязательно конечно поеду в сервис, но приценится хочется предварительно

спасибо всем :D

Наверно все таки пальцы в поршнях звенят, судя по тому что вы написали, зажигание попозже сделайте и все пройдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Полюбому пальцы! И желательно бензозаправку смени! Возможно из-за плохого качества бензина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех был похожий трабл у меня один из ремней задевал пластиковый кожух до того что прорезало нафиг ......потом трабл параллельно был что помпа посвистовала ..верней на скорости шуршала ....ее менял ..затем натяжной ролик часть зазубрин изза этого аж сорвало с него ....и ремешок поменял грм ..все ровно ....НО не в тему конечно ...ехал потом домой и левая передняя пружина наеп...сь....я был тада в шоке ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, проблема решена

совсем немного прогорела прокладка выпускного коллектора в одном месте около первой свечки. затраты = 1000руб: 500 прокладка, 500 местному Кулибину дал на пиво

если интересно:

произвел замену лобового стекла. затраты 2500 стекло + 1500 работа вкл доставку стекла т.е. позвонил - привезли и установили.

могу дать телефон - либо через личку, либо на мыло azzidum@_mail.ru_no_spam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, проблема решена

совсем немного прогорела прокладка выпускного коллектора в одном месте около первой свечки. затраты = 1000руб: 500 прокладка, 500 местному Кулибину дал на пиво

если интересно:

произвел замену лобового стекла. затраты 2500 стекло + 1500 работа вкл доставку стекла т.е. позвонил - привезли и установили.

могу дать телефон - либо через личку, либо на мыло azzidum@_mail.ru_no_spam

Стекло чьего производства?

К ним можно подъехать для установки стекла? У меня гаража нет в Москве.

В любом случае скиньте, пожалуйста, тел в личку.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автостекло XYG (Тайвань)

контакты скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...