Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

Поделись своими мыслями

Рекомендованные сообщения

дорогие товарищи, я хочу чтоб Вам было не страшно высказывать свои переживания по любому поводу.

вот к примеру, моя жизнь... она не грустная совсем. и не весёлая совсем, она, как и все жизни обыкновенная или необыкновенная

меня , например, очень волнуют детишки всех возрастов и народов. ибо они наше будущее как не крути

я бы очень хотела помочь детям нашей страны, оказавшимся без поддержки любых людей и государства, как бы оно не харахорилось

и не только тряпками и жратвой, а любовью(настоящей) и конкретными предложениями

всё это трудно представить для нас, среднего или бедного на самом деле класса...

а так хочсется жить... не именем в истории, а миром и жизнью на нашей планете

и на нашей земле

посмотрите историю (которую я сдала последней), и вы увидите, что МЫ хоть что-нибудь можем

ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ЖИТЬ, КАК БЫ МЫ ПОЖЕЛАЛИ ЖИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!

и давайте говорить тут всякие социалько-политические мысли для нашей страны, которые сделали бы наш мир таким, каким бы мы хотели его для наших детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее и добро дело....как и шишке наверное :D Продолжай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее и добро дело....как и шишке наверное :) Продолжай :angry2:

знаешь, чё, Ром, самая первая мысль утренняя:"Опять!("

для начала для моего ребёнка было бы неплохо, если б мама не иногда, а вообще никогда не отмечала свои факин сесии и не приходила домой в таком виде :( ))

так что всё это фигня, и никто тут писать ничё не буит, поэтому отправляй, пожалуйста, в корзину мои нетрезвые мысли о вселенской справедливости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нет, вот ещё один соц-политический лозунг для наших детей: "УНИЧТОЖИМ РАСТИШКУ!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нет, вот ещё одна соц-политическая мысль для наших детей: "УНИЧТОЖИМ РАСТИШКУ!!"

А чем растишка не понравилась?

Зубы у детей в 2 ряда растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее и добро дело....как и шишке наверное :) Продолжай :lol2:

знаешь, чё, Ром, самая первая мысль утренняя:"Опять!("

для начала для моего ребёнка было бы неплохо, если б мама не иногда, а вообще никогда не отмечала свои факин сесии и не приходила домой в таком виде :( ))

так что всё это фигня, и никто тут писать ничё не буит, поэтому отправляй, пожалуйста, в корзину мои нетрезвые мысли о вселенской справедливости))

никада....пущай жевет тема ат Миоки, инопланетянке нашева клуба :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем растишка не понравилась?

Зубы у детей в 2 ряда растут?

во-первых, она гадкая (невкусная)!

а во-вторых, Маша обчиталась Бегбедера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем растишка не понравилась?

Зубы у детей в 2 ряда растут?

во-первых, она гадкая (невкусная)!

а во-вторых, Маша обчиталась Бегбедера...

А если детям нравится, то почему бы и нет, хотя я думаю просто рекламы насмотрелись вот и нравится.

Такая же хня со скелетонами, по сути все как у всех, зато реклама детям нравится.

Прости несведующего, что есть Бегбедер?

Хотя мне позволительно его не знать, судя по твоей зачетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пЕсатель такой хранцуский :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по аватарке...автору поста нравится эта актриса...а она усыновила уже сколько детей? двух? трех? вот так просто и можно сделать мир детей лучше...вот такой пример. а чем мы хуже? живем хуже? так все в наших руках...

не верите? а почему? потому что в детстве нам говорили: жить богато - это не для нас. деньги - это зло. богатые люди - это мошенники. ты бестолковый. ты никогда ничего не добьешься...

было? да. так вот. это - их мысли. их можно поменять.

а как?

для начала можно почитать книги, которые этому помогут.

например, Брайан Трейси. Киосаки.

Или ходить на семинары, где учат как правильно обращаться с деньгами...

вот к примеру так...

http://www.finmultfilm.ru/film.html

да много еще чего. сделаем лучше нашу жизнь и сделаем лучше жизнь наших детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы все штоль с пахмелья?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по аватарке...автору поста нравится эта актриса...а она усыновила уже сколько детей? двух? трех? вот так просто и можно сделать мир детей лучше...вот такой пример. а чем мы хуже? живем хуже? так все в наших руках...

актриса она так себе, но женсчина настоящия!

мы живём не хуже, мы пока живём у мамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Мать, большего бреда чем в твоем мультике я мало где слышал, ибо бездарная реклама....осталось только к саентологам походить и на семинары MLM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы все штоль с пахмелья?))

так, Роман, по существу!

ближе, так сказать, к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актриса она так себе, но женсчина настоящия!

Судя па губам и сиске да))) Очень даже настоящая :( Хатя к душе, чилавечносте и дабрадетиле, силикон атнашения не имеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя па губам и сиске да))) Очень даже настоящая :( Хатя к душе, чилавечносте и дабрадетиле, силикон атнашения не имеет. :)

я имею ввиду её биографию (это не часть тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Мать, большего бреда чем в твоем мультике я мало где слышал, ибо бездарная реклама....осталось только к саентологам походить и на семинары MLM

хахаха!)))

кстати ты уже знаешь на какие шиши ты будешь жить на пенсии?)) что с тобой будет через пять лет?)

через год?) кароче, у тебя есть план? :(

кстати, вы знаете, когда открывался первый макдоналдс, над ним все смеялись. хахаха! есть там никто не будет! ну и вот..что мы теперь имеемс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актриса она так себе, но женсчина настоящия!

Судя па губам и сиске да))) Очень даже настоящая :( Хатя к душе, чилавечносте и дабрадетиле, силикон атнашения не имеет. :)

ага, мне тоже ее губы нравятся..да и хруть тоже..чего уш там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя па губам и сиске да))) Очень даже настоящая :( Хатя к душе, чилавечносте и дабрадетиле, силикон атнашения не имеет. :angry2:

я имею ввиду её биографию (это не часть тела)
да брось ты :) у таких общественных личностей биография и начинаетсо с частей тела. если канешна изначальна бабак небыла...гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если детям нравится, то почему бы и нет, хотя я думаю просто рекламы насмотрелись вот и нравится.

Такая же хня со скелетонами, по сути все как у всех, зато реклама детям нравится.

Нет Саш, ты не прав! Вот нашему пацану кока-кола нравится, он от нее тащится... а мы, злые родители, ему ее запрещаем и сами не пьем. Уж очень в ней много химии, разрущающей организм, начиная от зубов... Врачи говорят, что кола не предназначена для утоления жажды, она предназначена для покупания ее снова и снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Саш, ты не прав! Вот нашему пацану кока-кола нравится, он от нее тащится... а мы, злые родители, ему ее запрещаем и сами не пьем. Уж очень в ней много химии, разрущающей организм, начиная от зубов... Врачи говорят, что кола не предназначена для утоления жажды, она предназначена для покупания ее снова и снова...

Наряду с этим все больше тридцатилетних заболевают раком почек, матки, груди, прямой кишки, щитовидки, желудка, яичек, и врачи не знают причины этой напасти. Болеют даже малые дети: в больших городах резко возросло количество лейкемий, опухолей мозга и эпидемий бронхиальных заболеваний... Как считает профессор Люк Монтанье, появление СПИДа объясняется не только передачей вируса (который он сам и открыл), но еще и дополнительными факторами, "связанными с современной цивилизацией", а именно: с загрязнением окружающей среды и питанием, которые, по его словам, ослабляют иммунитет и сопротивляемость организма. С каждым годом уменьшается количество спермы; под угрозой само существование рода человеческого.

Бегбедер Фредерик "99 франков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если детям нравится, то почему бы и нет, хотя я думаю просто рекламы насмотрелись вот и нравится.

Такая же хня со скелетонами, по сути все как у всех, зато реклама детям нравится.

Нет Саш, ты не прав! Вот нашему пацану кока-кола нравится, он от нее тащится... а мы, злые родители, ему ее запрещаем и сами не пьем. Уж очень в ней много химии, разрушающей организм, начиная от зубов... Врачи говорят, что кола не предназначена для утоления жажды, она предназначена для покупания ее снова и снова...
Про эту гадость даже не хочу слышать, тут другое.

Растишка это по своей сути йогурт, только с добавление всяких витаминков.

Но вот слышал, что от растишки у детей молочные зубы не выпадают, а коренные уже начинают расти. Вот поэтому некоторые обеспокоены этим фактом.

А кола и чипсы, а еще макдак - это бич современных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если детям нравится, то почему бы и нет, хотя я думаю просто рекламы насмотрелись вот и нравится.

Такая же хня со скелетонами, по сути все как у всех, зато реклама детям нравится.

Нет Саш, ты не прав! Вот нашему пацану кока-кола нравится, он от нее тащится... а мы, злые родители, ему ее запрещаем и сами не пьем. Уж очень в ней много химии, разрущающей организм, начиная от зубов... Врачи говорят, что кола не предназначена для утоления жажды, она предназначена для покупания ее снова и снова...

Эта, я взрослый человек заявляю что пью CocaCola с 1996 года. Оне не вреднее других напитков, в горных походах утоляет жажду на ура, вымывая при этом шлаки из организма.

Еще применение кока-колы как моюшего средства никто не будет оспаривать...

Но ! Есть разница небошая во вкусах так кока-кола что продается в норвегии более мягче чем у нас в Россиии - наша кока - это нечто.

Напиток надо покупать не лайт а нормальный - не выбрасывайте денег на ветер.

Если есть возможность надо отправлять детишек летом на дачку на 3 месяца. IMHO пользы от подмоскового климата больше чем от пекла на побережье крыма или турции. И еще детишки формируются расти в каллективе - это очень важно.

Вспоминая свое дество могу сказать что время на даче с бабулей и дедом не променяю ни на какой юг, юг как сказать хорош в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вот:

Там, где ты работаешь, циркулирует много разной информации; так, например, ты случайно узнаешь, что существуют сверхпрочные стиральные машины, которые, однако, не хочет выпускать ни один производитель; что какой-то тип изобрел нервущуюся нить для чулок, но крупная фирма колготок откупила у него патент и похерила его; что патент на "вечные" шины тоже спрятан в долгий ящик, и это при том, что ежегодно на дорогах гибнут тысячи людей; что нефтяное лобби делает все от него зависящее, дабы затормозить распространение электромобилей (ценой загрязнения атмосферы углекислым газом, влекущего за собой нагревание планеты — так называемый парниковый эффект, который, скорее всего, и вызовет в ближайшие пятьдесят лет многочисленные природные катаклизмы и прочие беды — ураганы, таяние арктических льдов, повышение уровня моря, рак кожи, не считая нефтяных разливов); что даже зубная паста — совершенно бесполезный продукт, ибо зубам необходим только массаж щеткой, а паста всего лишь освежает дыхание; что все жидкости для мытья посуды абсолютно одинаковы, а главное, ее — посуду — отмывают вовсе не они, а машина; что компакт-диски так же непрочны, как обычные виниловые; что фольга гораздо вреднее асбеста; что состав кремов от солнца не менялся со времен Второй мировой войны (несмотря на возросшее число заболеваний меланомой), так как эти кремы защищают от безобидного ультрафиолета типа В, но не от вредного, типа А; что рекламные кампании "Nestle", нацеленные на сбыт порошкового молока для младенцев в странах третьего мира, повлекли за собой миллионы смертей, так как родители разводили его сырой водой.

Царство рынка зиждется на сбыте товаров, а твое ремесло состоит в том, чтобы убедить потребителя выбрать из этих товаров самый недолговечный. Промышленники называют это "программированием морального износа". А тебе велено заткнуться и держать при себе свои переживания. Конечно, ты всегда сможешь заявить, как Морис Папон, что ничего не знал или что не мог поступать иначе, что пытался приостановить этот процесс, что вообще не обязан быть героем... Как бы то ни было, но за все десять лет ты ни разу не восстал против этой мерзости. Может, откажись ты от своей работы, дела пошли бы совсем иначе. Может, тогда вездесущая реклама, от которой уже тошнит, не уродовала бы мир, на дорогах не мелькала бы зазывная наружка, города обходились бы без фаст-фудов на каждом углу, а люди просто гуляли бы по улицам и разговаривали друг с другом. Жизнь вовсе не должна была получиться именно такой, как сейчас. И ты вовсе не хотел этого искусственного кошмара. И не ты произвел все эти немобильные автомобили (2,5 миллиарда тачек на планете к 2050 году). Однако ты и пальцем не шевельнул, чтобы изменить мир в лучшую сторону. Одна из десяти заповедей гласит: "Не делай себе кумира и никакого изображения... Не поклоняйся им и не служи им..." Но ты, как и все остальные, впал в этот смертный грех и теперь застигнут на месте преступления. Ну а Божья кара давно известна — это ад, в котором ты живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за многа букв

это всё, что есть полезного в этой книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...