massporik

Установка автомагнитолы в Lanos

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

Помогите советом! Купил машину с предварительной аудиоподготовкой и хочу поставить магнитолу. В торпедо выведен стандартный разъём Дэу. Подскажите, пож., есть ли магнитолы под этот разъём, кроме родной Дэу, или нужно искать какие-нибудь переходники (есть ли они?) или надо самому делать расшивку под другой разъём?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Помогите советом! Купил машину с предварительной аудиоподготовкой и хочу поставить магнитолу. В торпедо выведен стандартный разъём Дэу. Подскажите, пож., есть ли магнитолы под этот разъём, кроме родной Дэу, или нужно искать какие-нибудь переходники (есть ли они?) или надо самому делать расшивку под другой разъём?

Едешь на Юж. Порт (ну или что ближе) и берешь переходник Дэу - твоя магнитола. Стоит рублей 200 где-то

Поделиться сообщением

Всем привет!

Едешь на Юж. Порт (ну или что ближе) и берешь переходник Дэу - твоя магнитола. Стоит рублей 200 где-то
Переходники есть от всех магнитол?

Поделиться сообщением

глянь поиск - обсуждали уже......полезная вещь этот поиск :tease:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас