ПашГан

Нужна помощь по Эспере!

3 сообщения в этой теме

Привет, дэуведы! у меня Эсперка. Короче проблема такая (я новичёк, в машинах не мсыслю нихера): есть шланг от движка, он такой толстый, в него всунут тонкий шланг, который куда то там идёт, вот в месте соединения этих шлангов произошёл разрыв и масло подтекает ((((( Описал я это конечно херово, но может эксперты на сайте у которых Эсперки меня поймут. Вот вопрос - как эту проблему устранить без замены шланга? Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

Я на своей поменял, называется типо шланг обдува картера штоли. 300 руб стоит.

Поделиться сообщением

Привет, дэуведы! у меня Эсперка. Короче проблема такая (я новичёк, в машинах не мсыслю нихера): есть шланг от движка, он такой толстый, в него всунут тонкий шланг, который куда то там идёт, вот в месте соединения этих шлангов произошёл разрыв и масло подтекает ((((( Описал я это конечно херово, но может эксперты на сайте у которых Эсперки меня поймут. Вот вопрос - как эту проблему устранить без замены шланга? Заранее всем спасибо!

Здр, новичог! :) Это скорее всего отвод картерных газов! Все верно, там две трубки. Одна прямо перед тобой, когда смотришь на двиг и видишь свечи, другая уходит вниз. Между ними патрубок соеденительный(резинка) на хомутах, вот когда он изнашивается, начинает сопливить и гадить на весь двиг. Заменить патрубок и все дела! Успехов! :tease:

да, Плим, если зайдешь сюда, может сфоткаешь для наглядности, уже столько вопросов по этому было! Спасибо! :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас