Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ПашГан

Нужна помощь по Эспере!

Рекомендованные сообщения

Привет, дэуведы! у меня Эсперка. Короче проблема такая (я новичёк, в машинах не мсыслю нихера): есть шланг от движка, он такой толстый, в него всунут тонкий шланг, который куда то там идёт, вот в месте соединения этих шлангов произошёл разрыв и масло подтекает ((((( Описал я это конечно херово, но может эксперты на сайте у которых Эсперки меня поймут. Вот вопрос - как эту проблему устранить без замены шланга? Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей поменял, называется типо шланг обдува картера штоли. 300 руб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дэуведы! у меня Эсперка. Короче проблема такая (я новичёк, в машинах не мсыслю нихера): есть шланг от движка, он такой толстый, в него всунут тонкий шланг, который куда то там идёт, вот в месте соединения этих шлангов произошёл разрыв и масло подтекает ((((( Описал я это конечно херово, но может эксперты на сайте у которых Эсперки меня поймут. Вот вопрос - как эту проблему устранить без замены шланга? Заранее всем спасибо!

Здр, новичог! :) Это скорее всего отвод картерных газов! Все верно, там две трубки. Одна прямо перед тобой, когда смотришь на двиг и видишь свечи, другая уходит вниз. Между ними патрубок соеденительный(резинка) на хомутах, вот когда он изнашивается, начинает сопливить и гадить на весь двиг. Заменить патрубок и все дела! Успехов! :tease:

да, Плим, если зайдешь сюда, может сфоткаешь для наглядности, уже столько вопросов по этому было! Спасибо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...