Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Доброго вам!

Долго думал, мучался, пересматривал всякие журналы и решил. Нужна машина и машина эта Daewoo Espero.

Люди подскажите какие у Daewoo могут быть проблемы, на что смотреть при выборе Espero, какие у них косяки стандартные.

Слышал, что ржавеют сильно, так ? А с двигателем бывают проблемы ?

Автомобиль для меня первый, поэтому ожидаю и общих комментариев тоже. И конкретных. И попроще, т.к. я автомобилист только в будущем.

Как думаете, какая цена хороша за Espero 1999 года 2,0i ? Хочу заплатить 140000-160000руб.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуй, ракетовод! :lol2: Рекомендую воспользоваться поиском по форуму, очень много тем было и есть, как выбрать, на что обратить внимание и прочее. Успехов! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, что сказать у меня дэу с 95 прошла 70 тыс, вот только поменял шаровые и ремень кондея и все, а так масло меняю через 15 тыс, лью только ситетику, машина хорошая за такую цену, в ней есть все опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, что сказать у меня дэу с 95 прошла 70 тыс, вот только поменял шаровые и ремень кондея и все, а так масло меняю через 15 тыс, лью только ситетику, машина хорошая за такую цену, в не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я все вроде почитал.

Блин, все равно все нравиться. Сегодня еду брать. Пожелайте мне удачи!

Напишу что получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи! по опыту покупки, владения и продажи - лучше искать хорошую но за 160000 чем гнилую за 140000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...