Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Выхухоль

Рекомендованные сообщения

Увчера была йа на устречи НК, чагой-то бесились-зажигали с Bryy_z под мызуку у одной маффынки, и тута як заихрает в обработке песня А.Пугачевой "Балалайка" так мы с ней вместе и упали=))) :)

Плим ент же про тебя песня=))) Причем явн=)))

Кто не помнит там припев:

"Плим плим плим плим я не ревную тебя

Плим плим плим плим обиды нет

Плим плим плим плим ме не вернемся туда

Плим плим плим плим из этих лет

Плим плим плим плим но если любишь звони

Плим плим плим плим поговорим"

:angry2: Обычно, фтобы на сцену попасть используеться путь через постель, а воть фтобы про тя есе и песню написали...

Ну-ка признавайся фто ты там такойэ сделал, чтобы в ней засветиться?)))) :)

ХЗ...но констатирую, что ПЛИМ зародилсо давным давно, когда Пугач этой дураццкой пестни исчо в памине не была. Кстая я таг панимаю, шта в ее панимании это ротовой звук изабражаюсчий игру на балалайке? плим-плим-плим-плим.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ...но констатирую, что ПЛИМ зародилсо давным давно, когда Пугач этой дураццкой пестни исчо в памине не была. Кстая я таг панимаю, шта в ее панимании это ротовой звук изабражаюсчий игру на балалайке? плим-плим-плим-плим.... :shok:

ХЗ?))) Енто надо же как у тя память ек0)))) Скляроз видать ужо=)))

Тык и нихто не сумневаеться, что Плим был раньше песни)) Ведь песня про Плима=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, почти диалог с хозяинов "АЦЦкой шахи" завязалси-))) на форуме ентих нелегальных гонСЧиков))) М.б. усе таки напишет он методЫчку и первй екземпляр мой буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, почти диалог с хозяинов "АЦЦкой шахи" завязалси-))) на форуме ентих нелегальных гонСЧиков))) М.б. усе таки напишет он методЫчку и первй екземпляр мой буит

:tease: эт ты пра што, выха??? ты либа чо интересное сюда тащи, либа нигавари загадкаме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) эт ты пра што, выха??? ты либа чо интересное сюда тащи, либа нигавари загадкаме)))

Да йа моху ваще не писать-)))) :wacko:

А енто про то, что хозяин "Аццкой шахи" у себя на форуме очень подробно объясняет информацию о свайэй машине и полезности двух карбюраторов Вебер=))) и йа соответственно предложила йэму написать методичку)))

/в связи с тем, фто я уже помешалась немного на авто и гонках, выкладываю как люди могут заморочиться.... и по ходу дела реально начиают так замарачиватся....?

(взято с форума www.isrteam.ru, автор Dimjan):

"На самом деле мой движок уже на пороге капремонта, так что я и сам думаю над вопросом что бы такого в свой ТАЗ вкорячить...Что я надумал:

1. Вариант "банальный". Тупо взять блок 21213, довести объём до 1.9 или 2.0 литров (с коэффициентом 1.5 как на формуле-1 ) и оставить свою ГБЦ, карбы и т.д. Вощем выйдет относительно дёшево и достаточно сердито.

2. Вариант "патриот". Вкорячить движок ЗМЗ 406 (2.4 л) либо ЗМЗ 407 (2.7 л) и прокачать под 250 л.с. В принципе оба движка неплохи по характеристикам (1.7 и 1.9 коэффициенты отношения длины шатуна к ходу поршня, почти кольцевые ) и позволяют получить с них неплохую мощность. Выйдет не особо дорого (естессно со своим ручным трудом) однако потребуются дудки и т.д. Вариант 2 дороже чем 1 но посильно. Минус: скорее всего пострадает внешний вид авто, ибо ЗМЗ всё-таки великоват (хоть совсем не намного) и проблемы с учётом. Помимо этого неизбежно пойдут потери в динамике, т.к. движка ЗМЗ тяжелая и будет расположена спереди а привод задний, так что такая конструкция будет срорее всего буксовать,а не ехать с места.

3. Вариант "экстрим". Двигатель ААА 2.8 VR6 от VW в стоке 176 л.с. Под капот такое двигло совать не следует (и не получится), а вот вкорячив его в заднюю часть авто получим эффект Порше. В кратце: покупаются Б/У стойки передние и ШРУСы от VW Golf 4 или Passat B3 B4 и монтируются вместо заднего моста (прямо в чашки для пружин). Расположение движка VR6 поперечное, что позволит идеально разместить его в задней части салона, пустив ШРУСы к стойкам. Сделать это совсем несложно при наличии под рукой болгарки и сварочного аппарата достаточной мощности, ну и железок для сооружения крепежа. Крепится двигло VR6 на 3-х подушках правда разной высоты, но это по фигу ведь места в салоне куда больше чем под капотом. Можно без проблем поставить турбокомпрессор или нагнетатель, места хватит для любого устройства. Получится заднеприводный агрегат с центром массы сильно смещённым назад. Далее прокачка движка: спортивные распредвалы "шрик" расточенные каналы ГБЦ форсунки от Ford Scorpio V6 2.9 и чиповка + турбина всего этого может дать порядка 300 л.с. С такими характеристиками ТАЗ превратится в реальный драгстер, способный конкурировать с серьёзными спорт-карами. Минус: Дороговизна доработок, невозможность поставить тачку на учёт с таким хозяйством. (хотя можно и не ставить на учёт при условии если старый движок от ТАЗа останется под капотом В правилах всё равно не конкретизируется от КАКОГО двигателя в машине должен идти привод на колёса )

Вобщем пока думаю, что выбрать склоняюсь к варианту 3, но это ближе к зиме. надо денег как следует накопить, а сейчас пока ищу убитый движок VR6 по сходной цене."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: пипец, ты главное с ксю такого не делай :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: пипец, ты главное с ксю такого не делай :yes:

Не ... до такой степени не дойду)))

Но воть денех поднакоплю и по-тихоньку буду Ксю доделывать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт уже не буит аццкая шаха. Вкорячив движог он подорвет интерес именно к ТАЗу надувающего остальные крутые точилы.

Всем был интересен именно стоковый вариант. Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт уже не буит аццкая шаха. Вкорячив движог он подорвет интерес именно к ТАЗу надувающего остальные крутые точилы.

Всем был интересен именно стоковый вариант. Имхо)

А воть ты скажи, кто реально узнает, что там за движок стоит?)) Йа не думайу, что оффень много народа лазяють по инету в поисках такой инфы))) /было же написано йа маниак)))

Поентому даж увидав такуйу шаху, все равно проникнешься к ней уважегтеи, точнее к ее хозяину, который мастерски умеет ее тюниновать :dload:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...