Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Батик

Как поднять Эсперу?

Рекомендованные сообщения

Сегодня в КарДокторе рассказали что ездит некий дэуклубовец на ооочень высокой эспере.. типа жып :wacko: Как бы это сделать? Или сложно очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в КарДокторе рассказали что ездит некий дэуклубовец на ооочень высокой эспере.. типа жып :taunt: Как бы это сделать? Или сложно очень?

Усиленные пружины и новые аммы! :wacko: Ты что, собираешься на ракете кирпичи возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в КарДокторе рассказали что ездит некий дэуклубовец на ооочень высокой эспере.. типа жып :taunt: Как бы это сделать? Или сложно очень?

Усиленные пружины и новые аммы! :wacko: Ты что, собираешься на ракете кирпичи возить?

Или в лес за грибами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лес за грибами )) 3-й раз за 3 месяца защиту дрыгателя отгибал...

http://photofile.ru/users/blackey/2777046/ вот для таких дорожек её бы поднять. аммортизаторам полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый, правда не на есе, проставки стаканы варил для передних стоек, а назад простовки под амы ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли при покупке, какието дичайшие проставки под пружины и удлиннители (две пластины) на аммы. Сервисмены задрав машину все сбежались посмотреть на сие чудо, но вердикт был однозначен. Снять нах. Снял и выкинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт... в КД сказали кто то тут у вас есть кто сам колхозил... там пол подвески от Спортажа типа.. сантиметров на 30 выше обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт... в КД сказали кто то тут у вас есть кто сам колхозил... там пол подвески от Спортажа типа.. сантиметров на 30 выше обычной.

Дык спрашивай дальше. Я не про КД писал. Чисто от себя и что у меня было.

Них сибе? 30 см :pardon: Уродство какоето, имхо. А что за колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел Эсперу на МКАДе серебристую была сильно поднята и перед и зад, просвет больше чем на классике был. Не успел догнать, чел свернул со МКАДа, так бы разузнал как поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

В лес за грибами )) 3-й раз за 3 месяца защиту дрыгателя отгибал...

http://photofile.ru/users/blackey/2777046/ вот для таких дорожек её бы поднять. аммортизаторам полгода...

Ты где в такие какашки залез? Это не для Еси, это для УАЗа дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что для таких "Дорог" вертолет надо покупать :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Нексус там проходил без потерь ) и вообще 4-ый год уже туда ездим потери были только при первой поездке... тогда дожди шли... на 2108 шруз пришлось на месте менять, и 2 волги то и дело утопали. Часа 4 вылезали оттуда.. а щас за часик и единственное НО - моя защита дрыгателя.. хотя были машинки и пониже.

Тверская область это.. река Нерль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж действительно не в моготу, то + к усиленным пружинам, резиновые проставки! Будет повыше! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нексус вообсче зверь, я на нем почти плавал - вода по верх бампера была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас внимательно присмотрелся...

Батик, у тебя нет клубных рамок. Какюж ты проходимость хочешь без них?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с авторушной наклейкой летает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... вы не в курсе... это бывшая моя авта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... вы не в курсе... это бывшая моя авта :)

Лех! Дык у тебя не такая задраная (30см) как пишет автор была :) Яж видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не собирался подымать у себя, как то само так получилось.....в общем история такая:

Пришло в очередной раз время менять аммы....поехал и купил на перед Sachs Advantage, назад Sachs Supertouring, и те и другие на газовых подпорках. Мало того что машина в повороты стала входить как влитая, на трассе никакой раскачки вплоть до 200кмч и выше.....а побочным эффектом было то что машина стала выше на 3см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят все 4 пружину усиленные- предыдущий владелец ставил- меня порадовало это- без проставок- сравнил с обычной- ваше сантиметра на три ну колеса R15 195/65 - если проставки лепить то ещё выше будет но мне уже не надо- у самого дача в тверской области- не дорого а жопа- 1 раз чикнул днищем когда упавшее дерево на дорого проезжал! при загрузки машина не сильно проседает- то что меня очень радует да и держит все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем доме стоит эспера серебристая задраная - мама не горюй. Ну и уродство, наверное хотел гольф полноприводный заделать. Есть же кулибины на свете, хоть бы глянул со стороны !!! Еще бы колеса от трактора поставил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...