Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

История в телефонах

Рекомендованные сообщения

Я тоже присел на Nokia блин клевый тел. была 6681 почти 2 года ниразу не глюканула потом меня почистили в нетр.сост. жалко телефона ща 6210 телефону уже фиг знает сколько а работает на ура и падал и под водочкой был что только с ним не было хотьбы хны, а вот самсунги полный отстой у жены уже 4 телефона работают ровно год и все каюк.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые телефоны, 4 или 5 непомню, были Алкател! Зачотно! Никаких нареканий, единственное небыло блютуца! В прошлом году приобрел SonyEricsson W550, доволен! Необычная раскладуха. Кокнул его недавно, никак в ремонт не отнесу. Хожу с раскладушкой Нокиа, непомню что за модель. Гагно! Нокиа никогда не нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые телефоны, 4 или 5 непомню, были Алкател! Зачотно! Никаких нареканий, единственное небыло блютуца! ....

:friends: Свой человек! :drinks:

На форум Алкателеводов не заглядывал раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас NEC, первым был Siemens c45 потом с65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые телефоны, 4 или 5 непомню, были Алкател! Зачотно! Никаких нареканий, единственное небыло блютуца! ....

:excl: Свой человек! :taunt:

На форум Алкателеводов не заглядывал раньше?

Не, не заглядывал. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым телефоном была Моторолла: модель не помню , но очень большая.

Следующим - Бенефон Твин Плис,

Потом Сименсы С45,

55,

75.

Сейчас Нокиа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips (DAMPS)>Ericsson 677 (DAMPS)>Siemens S10>Ericsson T18>Panasonic GD90>Mitsubishi Trium Aria>Panasonic GD75>Alcatel OT 525> Alcatel OT 735> Alcatel OT 756> Motorola C350> Motorola E398> Benq Siemens S88 :taunt: В Алкатель-клубе кстати бывал :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименсы А35 - С55 - А65.

Вообще, как-то равнодушно отношусь к мобильным (главное чтоб звонили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале было слово...и слово это было "моторола м3788" (орехокол), потом "моторола Т192", потом "моторола Т191", дальше-"сименс С45", далее-"сониЭрикссоны" Т310 и Т610...В настоящее время 3й год подряд-как лох с СониЭрикссоном Т630...Думайу о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мобилы щас уже не 2 тыщи долларов стоят?! :wohow:

стоят, а некоторые и дороже....

Ты меня не понял... :)

понял :)) просто решил не ронять тебя в действительность жестко :)) и компьютеры по 4 килобакса остались :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял :haha:) просто решил не ронять тебя в действительность жестко :)) и компьютеры по 4 килобакса остались :))

Не, все ж не понял. Про Верту, а также прочую английскую хрень в бриллиантах я знаю.

Вспомнил я просто время, когда году в 93-м пейджер стоил 900, а мобилки по 3 тысячи долларов. И из машины сперва появлялась поднятая рука с мобилкой, а уж после - лысый дяденька в малиновой тужурке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял :haha:) просто решил не ронять тебя в действительность жестко :)) и компьютеры по 4 килобакса остались :))

Не, все ж не понял. Про Верту, а также прочую английскую хрень в бриллиантах я знаю.

Вспомнил я просто время, когда году в 93-м пейджер стоил 900, а мобилки по 3 тысячи долларов. И из машины сперва появлялась поднятая рука с мобилкой, а уж после - лысый дяденька в малиновой тужурке.

да помню я :bye:) купил себе телефон за 50$ и на антерсолях нашел газету, где его реклама была за 840 :bye:) А В Питтере вообще когда сотовая свзяь пришла - первые телефоны были типа рации полевой :)) и прием отвратный - легче было из автомата позвонить, но понты :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.моторолла м50 (по моему)

2. Филипс Аеон (Жив)

3. нокиа 2100 (жив)

4.нокиа 5100 (жив)

5.нокиа 8210 (утерян)

6.алкатель не помню модель

7.алкатель опять не помню

8.нокиа 6260 (пользую как основной)

9.моторола razr v3i (запасной)

Вроде ничего не упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименсы А35 - С55 - А65.

Вообще, как-то равнодушно отношусь к мобильным (главное чтоб звонили)

+1 и тоже все Сименсы. Других небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименсы А35 - С55 - А65.

Вообще, как-то равнодушно отношусь к мобильным (главное чтоб звонили)

+1 и тоже все Сименсы. Других небыло.
Да лана? Так уш прям равнодушно?

У нас на работи ваще вот такой мобильник. Думаю, такой не в каждый карман и сумку положишь :taunt:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были:

Motorola 190

Motorola C360 (могу ошибиться с цифрой)

SonyEricson T200 - очень нравилось как держал зарядку...

Alcatel (не помню модель)

Daewoo S42 (с недельку пользовался)

Nokia 110 :taunt:

Nokia 6021

Nokia 6280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале было слово...и слово это было "моторола м3788" (орехокол), потом "моторола Т192", потом "моторола Т191", дальше-"сименс С45", далее-"сониЭрикссоны" Т310 и Т610...В настоящее время 3й год подряд-как лох с СониЭрикссоном Т630...Думайу о замене.

+1 тока после Т191 были

Мотоор стар так

Алкатель310

Мотор С350

Самсунг С100

Юбиквам У100

СониЭриксон К600 в работе

Самсунг Е375 украден

Еще был Самсунг Д800 вернул в евросеть заряда хватало на 3 часа

Мотор С115 кудато засунут сыном (возраст 1,7 года) дома

какойто Пантек утоплен сыном же в супе

Самсунг С300 в работе 2 шт (1-й 4 месяца 190 часов полета воторому 2 недели) полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу коммуникатор блэкбери, а найти в москве не могу....зачотный он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые телефоны, 4 или 5 непомню, были Алкател! Зачотно! Никаких нареканий, единственное небыло блютуца! ....

:) Свой человек! :crazy:

На форум Алкателеводов не заглядывал раньше?

Да уж! Эргономика у Алкателей великолепна. Когда беру старый Алк в руку, он как влитой лежит. Жаль китайцы марку испортили. Говорят новые модели глючат очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые телефоны, 4 или 5 непомню, были Алкател! Зачотно! Никаких нареканий, единственное небыло блютуца! ....

:crazy: Свой человек! :tease:

На форум Алкателеводов не заглядывал раньше?

Да уж! Эргономика у Алкателей великолепна. Когда беру старый Алк в руку, он как влитой лежит. Жаль китайцы марку испортили. Говорят новые модели глючат очень.
Вот насчет глюков незнаю, а дизайн у новых моделей патрясный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у Аликов были (да у какой марки их нет?). На самом деле всё просто- Алик по сочетанию цены-качества -функционала самая лучшая марка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у Аликов были (да у какой марки их нет?). На самом деле всё просто- Алик по сочетанию цены-качества -функционала самая лучшая марка. :)

Мало того, на оборудование Алкател, работает большинство сотовых операторов! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Масян

Мотор С115 кудато засунут сыном (возраст 1,7 года) дома

какойто Пантек утоплен сыном же в супе

:) :crazy: :tease: Спасиб, а то тема совсем уставная. Сынулько, наш человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого есть смарт GYGABITE. Модель не помню.Windows CE Сенсорный экран, полный (самый) фарш. Последние поколения зуба и вайфая.. Плеер, радио.. И даже телевизор. ))) Сам видел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый был Эриксон - 1018 кажется, потом пересел на Алкатели - 511, (очень хотелось чегото очень маленького)... служил он мне верой и правдой - благо в аллюминиевом корпусе собран, терпел любые издевательства и накрылся окончательно когдя я его в лестничный пролет уронил... хотя если поковыряться с ним думаю заработал бы А теперь 535i... страшно доволен, благо все алкатели маленькие, надежные и батарейка емкая. Да и прием у них очень устойчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...