Вова Лермонтовский

СК "Русский мир"

1 сообщение в этой теме

Сразу говорю: это не рекламма, есть все документы, подтверждающие сей факт.

Недавно, не по своей естественно вине, вкусил все прелести ОСАГО. Машина того чудака на букву "М", вернее его ответственность, была застрахована в СК "Русский мир". Лично у меня остались положительные впечатления от общения с представителями компании (филиала в Пятигорске). Довольно вежливые, отзывчивые, ну, правда, начальник отдела по разбору ДТП немного язвительный дядька был, но это вкорее всего для виду. Помогли извещения заполнить и все необходимые документы. До того, как я отдал все документы, в т.ч. и оценку ущерба, которую делал сам а не по направлению компании, мне сказали: привезешь все до пятницы, получишь деньги не следующей неделе. Действительно, так и получилось. примерно в среду или четверг деньги поступили. Выплатили все в полном размере. Единственные негативные впечатления от случившегося остались от того, что машина была в ДТП и поведение виновника (он некоторое время прятался).

Моему другу в Росгосстрахе мозги парили наверное 9 месяцев, прежде чем деньги получил. пришлочь и в милицию обращаться, и судом пугать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас