Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова Лермонтовский

СК "Русский мир"

Рекомендованные сообщения

Сразу говорю: это не рекламма, есть все документы, подтверждающие сей факт.

Недавно, не по своей естественно вине, вкусил все прелести ОСАГО. Машина того чудака на букву "М", вернее его ответственность, была застрахована в СК "Русский мир". Лично у меня остались положительные впечатления от общения с представителями компании (филиала в Пятигорске). Довольно вежливые, отзывчивые, ну, правда, начальник отдела по разбору ДТП немного язвительный дядька был, но это вкорее всего для виду. Помогли извещения заполнить и все необходимые документы. До того, как я отдал все документы, в т.ч. и оценку ущерба, которую делал сам а не по направлению компании, мне сказали: привезешь все до пятницы, получишь деньги не следующей неделе. Действительно, так и получилось. примерно в среду или четверг деньги поступили. Выплатили все в полном размере. Единственные негативные впечатления от случившегося остались от того, что машина была в ДТП и поведение виновника (он некоторое время прятался).

Моему другу в Росгосстрахе мозги парили наверное 9 месяцев, прежде чем деньги получил. пришлочь и в милицию обращаться, и судом пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...