Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Выхухоль

Насколько вы сексуально чисты

Рекомендованные сообщения

Дык для этава же встречи пастаянна аргзминуютсо между Питером и Масквой (Валдай, Селигер) иле клубные паездки в гости к друг другу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык для этава же встречи пастаянна аргзминуютсо между Питером и Масквой (Валдай, Селигер) иле клубные паездки в гости к друг другу.)

Плимушка, неужели именнно для этого??? Ну, тогда я уж обязательно поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ядумаю, што ваще все встречи для знакомства, близкого знакомства, более близкава знакомства и ваще, каг инагда паказывает практико встреч...знакомства на всю жисть. Тоисьб не просто паипульке с целью развлечсо, но и савиршенна сирьезные мативы с сазданием клубной симьи, дитей, внукаф..и т.д....да гроба карочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ядумаю, што ваще все встречи для знакомства, близкого знакомства, более близкава знакомства и ваще, каг инагда паказывает практико встреч...знакомства на всю жисть. Тоисьб не просто паипульке с целью развлечсо, но и савиршенна сирьезные мативы с сазданием клубной симьи, дитей, внукаф..и т.д....да гроба карочи))

Неее, дитев не надо. Мне бы сразу внуков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас панимаю Степанна. Все для нашей клубной маладежи, деуводов 14-18 лет. Нам бы правнуков...эт да...кхе...кхе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас панимаю Степанна. Все для нашей клубной маладежи, деуводов 14-18 лет. Нам бы правнуков...эт да...кхе...кхе...

Правнуки пожалуй - перебор. (Глянь, и на вы уже перешел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ядумаю, што ваще все встречи для знакомства, близкого знакомства, более близкава знакомства и ваще, каг инагда паказывает практико встреч...знакомства на всю жисть. Тоисьб не просто паипульке с целью развлечсо, но и савиршенна сирьезные мативы с сазданием клубной симьи, дитей, внукаф..и т.д....да гроба карочи))

ага и есть яркие примеры, когда от клубных встреч дети появляются :D и семьи создаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас панимаю Степанна. Все для нашей клубной маладежи, деуводов 14-18 лет. Нам бы правнуков...эт да...кхе...кхе...

Правнуки пожалуй - перебор. (Глянь, и на вы уже перешел).
На Вы, эт я для смеха :D Хатя панибратсво не люблю...в жизне :D

А в пхоруме можна))) инагда... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас панимаю Степанна. Все для нашей клубной маладежи, деуводов 14-18 лет. Нам бы правнуков...эт да...кхе...кхе...

Правнуки пожалуй - перебор. (Глянь, и на вы уже перешел).
На Вы, эт я для смеха :lol2: Хатя панибратсво не люблю...в жизне :D

А в пхоруме можна))) инагда... :ok:

Тут тема располагает. В других я исключительно на Вы. На ты только с Форточкой, но у нас личная переписка бывает, да с Плимом вот себе позволила (уж больно нравится он мне). :D А по жизни со мной мало кто отважится панибратствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, Степанна за даверие)) Рагатко то у тя чай не тряпошная в руке))) (аватар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, Степанна за даверие)) Рагатко то у тя чай не тряпошная в руке))) (аватар)

Спрашиваешь!!! У меня и крыска сторожевая есть! Ну да ланно, а то мы что то софсем расфлудилися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой флуд?))) Как раз про сексуальную чистоту базарем)))без всяких тестов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой флуд?))) Как раз про сексуальную чистоту базарем)))без всяких тестов...

Так чтойто народ то попретих, помешать чтоли бояцца? А мне вот отбежать надо, совещание собрала на 16 30 (щасс обгавкаю всех и вернусь), на работе я, уж прости Плимушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой флуд?))) Как раз про сексуальную чистоту базарем)))без всяких тестов...

:derisive: этот раздел спецом создан для флуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе я, уж прости Плимушка!

Да брось ты, Шахерезадушка :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе я, уж прости Плимушка!

Да брось ты, Шахерезадушка :bye:
гыы...... какие слова, .... да в какой теме.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 :birthday:

Да, я не занимался сексом более чем с 5 женщинами. Упущенице. Надо наверстывать! :groupwave:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда! :crazy: У меня, конечно, мало процентиков получилось. но это все очень относительно, по-моему. Одно дело, человек попробовал что-то разочек по дурости, а другое дело система, а тут одним вопросом: было? да, было 1 раз. или да, было 100 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда! :haha: У меня, конечно, мало процентиков получилось. но это все очень относительно, по-моему. Одно дело, человек попробовал что-то разочек по дурости, а другое дело система, а тут одним вопросом: было? да, было 1 раз. или да, было 100 раз в год.

Ну если раз попробовал енто уже что-то значит=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...