Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
skif

Пистоны на обшивку двери в Espero

Рекомендованные сообщения

Нет времени искать оригинальные пистоны может кто знает какие еще подходят по размерам что бы купить в любом автомагазине.Там вроде стоят двух видов желтые и черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скоро уже на дачу уезжать неужели никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходят от нашемарок...

можно загнать жигулевские, но потом снимать очень геморойно, да и забивать сильнее нужно.

это если про дверные пистоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставьте не какие кроме родных.Потом когда снимаешь все выламывается.Проще один раз разорить и купить родные.

p.s. бывшиц хозяин поставил такие а потом удивлялись что все не держится.Сняли посмотрели там крепления все оторванны.ПРишлось паять и так далее их заново.и покупать родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я ставил не родные. пришол в первый попавшийся магазин купил по десятку трех разных видо и поставил без проблем те что понравились. а так любые влазят. обшивку после этого еще раз снимал - ничего не отломалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие покупал ты.Но точто стояли от десятки одни вырывают все.У российских конструкция другая.И они жесткие.Случше ставить родные все же не россйская машина.Это в тазики можно все подряд пихать все арвно поедет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...