Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ghost

Замена радиатора кондиционера

Рекомендованные сообщения

Решил я у себя оживить кондей в машине, сделали диагностику сказали нада радиатор менять.

Купил я радиатор и трубку (на которую датчик ставится), как мне по рекомендовали...

вот думаю в целях экономии может самому поменять... на сервисе хотят в районе 4000р с заправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я у себя оживить кондей в машине, сделали диагностику сказали нада радиатор менять.

Купил я радиатор и трубку (на которую датчик ставится), как мне по рекомендовали...

вот думаю в целях экономии может самому поменять... на сервисе хотят в районе 4000р с заправкой.

Ну, как грится, успехов! Около часа камасутры, и в принципе, все должно получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если на радиаторе нет новых резиновых колец, нужно купить новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали, в КарДокторе, по телефону сказали что работа по замене радиатора и заправке будет стоить 2550 руб.

Правада кокда мне снимали старый, не открутилась одна трубка

с католожным номером 96178550-A которая стоила 1370 руб. пришлось у них покупать новую.

В итоге мне обошлось 4370 руб с учетом 5% скидки.

Теперь всё замечательно работает и холодит :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я у себя оживить кондей в машине, сделали диагностику сказали нада радиатор менять.

Купил я радиатор и трубку (на которую датчик ставится), как мне по рекомендовали...

вот думаю в целях экономии может самому поменять... на сервисе хотят в районе 4000р с заправкой.

Все дело в денгах канечно ... но мне кажецца за саму установку возьмут половину суммы .. а все астальное - ето заправка и материалы для нее, тесты и все такое ..

Было дело (Кондор) - в дороге климат перестал реагировать, вроде сигнализатор кондея горит - а шума привода нет. Вопщем тест за 400р выявил что перетерся основной шланг (самый длинный). Проездил всю зиму, странно - кондюк так и непонадабился, ну да ладно. Сам шланг с горем попалам привезли через 2 месяца - обошелся в 1400р вроде. А установка и заправка около 2т.р. Не помню тощно. (Прикол - в тот же сервис заехала Таетта Авенсис новая - у нее шланг кондюка в три раза короче стоит по их словам 4 чтуки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...