Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Как я провёл выходные.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Предлогаю всем писать кто и как провёл выходные. Помните в школе писали сочинения на тему " Как я провёл лето". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлогаю всем писать кто и как провёл выходные. Помните в школе писали сочинения на тему " Как я провёл лето". :)

Кхм, а чё тему в пятницу-то замутил? Вот в понедельник с утра было бы самое оно :ok:

Ну а прошлые выходные мы провели ТАК :) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь на выходных поехать на рыбалку для меня это кайф болею этим....жену тоже присадил..и друзей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то сегодня пришла такая мысля. Сам прошлые выходные тупо просидел дома. Раньше планов на выходные было тьма, но не хватало время. Теперь после того как случилась со мной эта фигня, время дофига но нет возможностей ( по здоровью) вот как всё повернуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахал на дачи и опять буду пахать на даче :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июня...

выходные Миоки и форточки...)

вот в такой красоте проходили выхи Марии Александровны и Эсфири...)

за вечер и утро было сделано много чего приятного и полезного...

смотрите и завидуйте....)))

post-2113-1182702078_thumb.jpgpost-2113-1182702408_thumb.jpgpost-2113-1182702436_thumb.jpg

post-2113-1182702470_thumb.jpgpost-2113-1182702517_thumb.jpgpost-2113-1182702713_thumb.jpg

post-2113-1182702820_thumb.jpgpost-2113-1182702966_thumb.jpg post-2113-1182703032_thumb.jpg

post-2113-1182703094_thumb.jpgpost-2113-1182703136_thumb.jpg post-2113-1182703184_thumb.jpg

зы: ВСЕМ привет от дачниццы Марии Александровны Миоки...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко+Машко=ЗАЧОТ!!! Свежый воздух, труд на пользу чилавечества и окружающая красота-что еще надо усталому от города чилавеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко+Машко=ЗАЧОТ!!! Свежый воздух, труд на пользу чилавечества и окружающая красота-что еще надо усталому от города чилавеку?

да Мишка...

атдахнула форточка на славу...)))

а вады какой напилась\с собой привезла...а творожОк какой кушала - пальчиги оближЫшь...)))

Манька там осталась...)

так что ... мы это еще повторим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы с семьей ходили в Дельфинарий, млин я бы никогда не подумал бы что котики и дельфины такое умеют это просто что то с чем то я смеялся и радовался и прыгал как дитё, столько заряда получил просто словами не передать, короче это просто СУПЕР!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!...

еще один пострадавший от хорошего настроение...

у меня вапще пазитиффчик попер так, что пела всю дорогу...)

бибикала пролетая post-2113-1182713983.gif мимо военных машин, везущих молодых солдатиков...махала им рукой...))) :shok:

они улыбались и радовались ...то же :D :bye:

потом оббибикла ватагу выпускников с лентачками...обмахали и они форточку...)

карочи...в переди две тяжОлые недели...

надеюсь выстою!...и все бу так как надо...)

Ужачных будней...всем...

ну и мне тоже...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое Открытое Индивидуальное Первенство России по Петанку

(«Tête-à-tête Russia Open 2007, Moscow» 23-24 июня 2007)

Суббота - петанк на улице(Болотная площадь)

Воскресенье - петанк в помещении(Лужники)

Устал напрочь... но за то результативно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пахал на даче ( собирал мебель) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от своих выходных!

Я каталась на лодке, играла в тенис, каталась на катамаране, ела шашлык....потом были гости...потом было кино.....

Вообщем я отлично отдохнула! :shok:

Желаю и всем того же! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы до утра субботы, катались с Майком на встречу НК. Тамже и стали свидетелями гонок.

Ничо таг. На видео можно лицезреть, гражданок Bryy_Z и Выхухоль. (жаль темно таг))) Хоть сами и не учавствовали но за ребят из Нексия Клуба поболели. На следующий день проспамшись к вечеру подгребли исчо камрады. (в гости в смысле). На последнем ролеге можно увидеть их выгруз у подъезда. Короче насыщенно все было б/п. А понедельнег уже надоел :shok:

http://video.mail.ru/mail/plim/767/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выходных отдыхал так : http://blogs.mail.ru/mail/zamym/

от Твери 30 км,от Москвы 140+30 км.

Лес,река,шашлык,вечером посиделки у костра.

Сутки 350 руб с человека! Место еще пока не раскручено,поэтому дешево.

Если что пишите в личку дам телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу приехал в Питер, персекся с толпой знакомых, переобщался, вечером машина сказал "крак" зашумела при движении и запахла паленой резиной. Выезд в 10 утра восерсенья превратился в поиск сервиса и магазинов запчастей по Питеру. В итоге запчасть нашел в 16-00, сделали в знакомых боксах в 6 вечера. у роидетлей подремал часика полтора и в 22-30 старт в Москву (отсечка по КАДу). В 6-30 финиш (отсечка по КАДу).

За эти выходные еще раз убедился, какой классный город Питер (потому как родной), как плохо с сервисами Дэу и запчастями в Питере, и как дорога в обслуживании БУ машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные... какое сладкое слово :)

С появлением малышки проблема досуга решилась весьма радикально. А вообще люблю уехать с семьей на дачу, побродить по лесу, пожарить шашлычек и конечно проехаться верхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад поставили забор, прибили доски (правда не сами :) ), в прошлые вых. жена и теща начали обрабатывать их, а мы с тестем начали колотить душ, в эти закончили окраску забора и кабину для душа, купил смеситель, осталось купить шланги и подсоединить (в следующие вых.), т.ч. жинка наконец то сможет принимать водные процедуры ничуть не хуже, чем дома, вау, горячая вода!, все дела! Наконец то свершилось!, сбывается мечта :) . А забор поставили только 1/4 часть :wohow: (65м!), блин, разориться можно на энтом заборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад поставили забор, прибили доски (правда не сами :) ), в прошлые вых. жена и теща начали обрабатывать их, а мы с тестем начали колотить душ, в эти закончили окраску забора и кабину для душа, купил смеситель, осталось купить шланги и подсоединить (в следующие вых.), т.ч. жинка наконец то сможет принимать водные процедуры ничуть не хуже, чем дома, вау, горячая вода!, все дела! Наконец то свершилось!, сбывается мечта :) . А забор поставили только 1/4 часть :) (65м!), блин, разориться можно на энтом заборе :)

дача вообще денег кушает просто пипец :wohow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дачникам и агародника прошу писАть тут...)

здесь же делимся пазитивом от прошедшех выходных...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с женой ездил на праздник "МК", в Лужники. Погуляли, посмотрели различные выступления. Понравился конкурс невест. Были различного возраста. Вот среди них выбирали самую полную. Выиграла невеста с весом 135 кг. Вручили пригласительный на посещение фитнес центра. Еще удивило, что люди просто с ума сходят, когда дают что-то бесплатно. Начинается давка, ругань. Даже за простыми надувными шариками. :) И очередь за колбасой по 2.20 руб., советских денег. Народу было наверное человек 500 :wohow: Вообщем время провели хорошо. Можно было остаться до вечера, но нужно было ехать домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дачникам и агародника прошу писАть тут...)

здесь же делимся пазитивом от прошедшех выходных...)

А это и есть позитив от проведенных выходных, который выражается в обустройстве и облагораживании загородного домика. Ведь если бы написАл:"Мы с друзьями поехали на выходные на дачу, сожрали 3 кг мяса, выдули 5 ящиков пива и 2 ящика водки и т.д." что тута такого позитивного? Хотя... 5 ящиков пива .... Позитив, однако :wohow: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то заказала кухню и диван :wohow: ... уффф :) . Или это в радость нужно было запостить? :)

(подумамши) Не, в радость - это тока когда установят, т.к. пока это просто деньги, вложенные в воздух.

А ещё мы ходили в лес на сосисочник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был приглашён в гости. Отдохнул ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...