Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

классный фотоальбомчик!!!

Рекары глянул, про удобство молчу, т.к. по фотографии не посидишь, внешний вид никакой, просто сидушки. Вобщем я за дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

внешний вид никакой- не согласен, да, они серые и невзрачные, конечно здоров было бы иметь синие под цвет машины...но!

опять же: 3 тыс и 16 тыс это две большииииие разницы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Gans115 UNP именно такие и есть, они не проминаются под сидящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Gans115 UNP именно такие и есть, они не проминаются под сидящим

Так мы про б/у сиденья говорим :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAZER, а где брал, кстати ???...

Я вот тут на разборки звонил, опелевские - говорят бывают оч. редко в приличном состоянии (за 5 килорублей пара). А так - у них все убиты, связыватся не советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про новые UNP

TAZER про б/у Recaro

мои сидушки не проминаются, про рекары нужно TAZERа спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже не проминаются.

Брал у Митяя (Нексия-клуб). на самом деле они были не в идеале, я проблемы сам устранял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAZER ты извини конечно, но старое оно и в африке старое, если ты его за 3 тыр купил и поставил, то ИМХО видок у твоих сидушек не катит, а если привёл их в полный порядок, то и ценник не з тыра должен быть. И что касается рейсеров, ИМХО все спорт сидушки абсолютно не удобны для бытовых нужд, я безумно хотел себе Экстрим-Бренд и сразу отмёл в сторону сидушки типа Классик, НО когда приехал в ним в оффис и начал во всех сидеть был очень удивлён неудобством спорт сидушек.

Нас было трое (я, друг и моя жена) дак вот ходили молча, потом все в один голос заявили, что боковая поддержка на сиденье очень неудобно, так же всем не понравилась поддержка в области плеч. Так что рекомендую сгонять к ним в офис и там посидеть, тем более что большинство с форума москвичи, а я блин 350 км в один конец пилил.

Ну и не последнюю роль конечно играют деньги, спорить не буду 16 против 3 это большая разница, просто по мне и комфорт и дизайн должны присутствовать в полной мере.

+1 В субаре правше сидел! салон рекаро (помоему) Ну совсем неудобно оссобенно боковая поддержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал себе недорогое сидень по причине того, что каркас родного лопнул из-за длительного использования.

Выбрал нашу марку сидений. Сиденья RACER делаются в ближайшем подмосковье. Стоят копейки.

4700р я отдал в магазинчике(А-ля pro-Sport на Кунцевском авторынке)

И ещё 500р с меня содрали за "адаптеры" для нексии(у меня Эсперо)

Когда мне принесли пакетик с "АДАПТЕРАМИ" я засмеялся, т.к. на деле это оказались четыре стальных уголка, которыми крепят шкафы-купе. Жаба меня душила, но я решил не напрягаться и купил их. Всё встало как влитое(оно и понятно - сиденья аналогичные Нексии).

Пока доволен.

Минусов мало - матова ткань быстро пачкается(но это лишний повод поддерживать чистоту в салоне).

Сиденье жесткое и по началу это радует. Но за один подхват осиливать поездку на дачу стало сложновато(жопа дубеет уже после 150-ого километра). Но для коротких поездок - что надо.

Седёлка продаётся в двух типпах - Сильная и Слабая боковая поддержка "точки ЖО".

Советую слабую, т.к. она держит на УРА, но при этом не особо мешает посадке/вылазке.

Если есть вопросы - не стесняемся - пишем в ПМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь на мегане такие широкие мягкие велюровые кресла ))))) вообще кайффффффффф!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь на мегане такие широкие мягкие велюровые кресла ))))) вообще кайффффффффф!!!!!

Fresh тоже на меган пересел, говорит "Все - теперь только спокойная езда" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, рвать вообще не хочется, хотя 1050 кг веса, 107 лошадей и механическая КПП теоретически подзуживают, но...впадлу. тишина,комфорт,релакс фм тихонько в 6 колонок играет......

а сидушки хоть и мягкие- но очень удобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каких опелей подходят кресла на эсперу, хотелось бы так, чтобы ничего не переделывать и без переходников. Если просто взять сидушки от вектры, они станут как родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...