:: InFeRnO ::

Крышка ("дверца") бензобака

4 сообщения в этой теме

Помогите, плиз, вчера купил Espero :friends:, и обнаружил, что там не закрывается "дверца" бензобака. По-идеи она должна закрываться, когда машину закрываешь, ну как мне сказал друг. Там какой-то "штырек" должен выдвигаться, и он препятствует открытию этой дверцы бензобака. А вот у меня не выдвигается, и всвязи с этим можно спокойно слить бензин. :shok: Можно его как-нибудь сделать? А то искал крышку бензобака с ключом или кодом, как на Тазиках... так и не нашел?

Ну или скажите, вообще существуют в продаже такие крышки?

Спасибо. :drinks:

Поделиться сообщением

Сними обшивку и посмотри есть ли у тебя там моторчик который и выдвигает этот штырёк. Если нет то установи другой, хотя впринцыпе дымаю можно поставить и универсальный дверной, а не искать оригинальный...

Поделиться сообщением

Помогите, плиз, вчера купил Espero :lol2:, и обнаружил, что там не закрывается "дверца" бензобака. По-идеи она должна закрываться, когда машину закрываешь, ну как мне сказал друг. Там какой-то "штырек" должен выдвигаться, и он препятствует открытию этой дверцы бензобака. А вот у меня не выдвигается, и всвязи с этим можно спокойно слить бензин. :lol2: Можно его как-нибудь сделать? А то искал крышку бензобака с ключом или кодом, как на Тазиках... так и не нашел?

Ну или скажите, вообще существуют в продаже такие крышки?

Спасибо. :lol2:

Поздравляю с покупкой! :lol2: Это называется центральный замок, у меня так же. Недавно на заправке, закрыл авто, пошел платить, выхожу, а заправщик мне бенз заливает! Я ему какнах? У меня же там штырь! А он, да незнаю, открыл легко и никакого штыря. Смотрю и правда, провалился, сцуко, в крыло. Забил, так и езжу. А чего такая боязнь слива бенза? Где живешь? Есть вроде крышки горловины запирающиеся. Успехов! :)

Поделиться сообщением

Да все уже, поставил крышку с ключом. Все ок. :crazy:

Живу сам на Соколе. Просто машина постоянно стоит у дома, вот и беспокоюсь, что бензин сольют. :help: Было уже у нас такое: на "семерке" забыли крышку закрыть, а потом слили... А так все-таки по-спокойнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас