Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
:: InFeRnO ::

Крышка ("дверца") бензобака

Рекомендованные сообщения

Помогите, плиз, вчера купил Espero :friends:, и обнаружил, что там не закрывается "дверца" бензобака. По-идеи она должна закрываться, когда машину закрываешь, ну как мне сказал друг. Там какой-то "штырек" должен выдвигаться, и он препятствует открытию этой дверцы бензобака. А вот у меня не выдвигается, и всвязи с этим можно спокойно слить бензин. :shok: Можно его как-нибудь сделать? А то искал крышку бензобака с ключом или кодом, как на Тазиках... так и не нашел?

Ну или скажите, вообще существуют в продаже такие крышки?

Спасибо. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними обшивку и посмотри есть ли у тебя там моторчик который и выдвигает этот штырёк. Если нет то установи другой, хотя впринцыпе дымаю можно поставить и универсальный дверной, а не искать оригинальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, плиз, вчера купил Espero :lol2:, и обнаружил, что там не закрывается "дверца" бензобака. По-идеи она должна закрываться, когда машину закрываешь, ну как мне сказал друг. Там какой-то "штырек" должен выдвигаться, и он препятствует открытию этой дверцы бензобака. А вот у меня не выдвигается, и всвязи с этим можно спокойно слить бензин. :lol2: Можно его как-нибудь сделать? А то искал крышку бензобака с ключом или кодом, как на Тазиках... так и не нашел?

Ну или скажите, вообще существуют в продаже такие крышки?

Спасибо. :lol2:

Поздравляю с покупкой! :lol2: Это называется центральный замок, у меня так же. Недавно на заправке, закрыл авто, пошел платить, выхожу, а заправщик мне бенз заливает! Я ему какнах? У меня же там штырь! А он, да незнаю, открыл легко и никакого штыря. Смотрю и правда, провалился, сцуко, в крыло. Забил, так и езжу. А чего такая боязнь слива бенза? Где живешь? Есть вроде крышки горловины запирающиеся. Успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже, поставил крышку с ключом. Все ок. :crazy:

Живу сам на Соколе. Просто машина постоянно стоит у дома, вот и беспокоюсь, что бензин сольют. :help: Было уже у нас такое: на "семерке" забыли крышку закрыть, а потом слили... А так все-таки по-спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...