magrus

Владельцы Легензы помогите !

12 сообщений в этой теме

Хочу поехать в Европу за мошиной. присмотрел Легензу почитал статьи понравилась но внутри не сидел соответственно как ездит не знаю,Как вариант смотрел Сонату 4 или киа кларус. Очень прошу кто эксплуатирует и ремонтирует подскажите куда следует обязательно поглядеть где понюхать где пощупать? И еще от какого опеля подходят запчасти?

Заранее блогадарен.

Поделиться сообщением

за 6-7 можно только 99-2000 год взять без особых наворотов. Присмотрись к CDX - они в полном комплекте идут, а еще автомат советую- на такой машине с автоматом сподручнее.

Поделиться сообщением

Я живу в Минске это Беларусь, у нас растаможка 0,35 Евро за куб.

Тады ой! Везет вам! Такую тачилу можнот взять!!!.....

Поделиться сообщением

Сегодня купил Автобизнес , Легенза 2,2 все кроме кожи 1999г.в

6000 $/ Поеду гляну что за она.

Поделиться сообщением

за 6-7 можно только 99-2000 год взять без особых наворотов

Раскажи как? Леганзы 99 года в Европе начинаются минимум от 5000 EU, плюс таможенные платежи примерно 3600 EU, плюс расходы на поездку. Как может получиться 99 год? А если постарше, например 97, то они от 2500, но там растаможка увеличится до 4000 EU

Поделиться сообщением

Считай ! в Литве легенза 99г.в стоит 3000 Евро это 3750$ . растаможка 2200х0,35=770 евро =962,50$. Виза в Литву 5$. До вильнюса 180 км. Получаем 3750+963+5+20=4738. Это будет машина не с рынка а прямо с АВТОВОЗА. + перегонщик должен заработать?

Поделиться сообщением

Кстати www. abw.by сайт минской газеты Автобизнес для тех кто хочет посмотреть цены в Беларуси.

Поделиться сообщением

за 6-7 можно только 99-2000 год взять без особых наворотов

Раскажи как? Леганзы 99 года в Европе начинаются минимум от 5000 EU, плюс таможенные платежи примерно 3600 EU, плюс расходы на поездку. Как может получиться 99 год? А если постарше, например 97, то они от 2500, но там растаможка увеличится до 4000 EU

Упс.. пропустил слово европа.... а так реально. у меня товарищ гнал тачку из кореи через новосибирск вроде,конец 98, пустая конечно но получилась около 7. ну так говорит может и хвастает??

Поделиться сообщением

Нам что в Литву что в Польшу все рядом. Глянь Минский сайт приятно и это притом что цены прилично выросли при очередной утке о повышении растаможки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас