Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Опять про пиписьки... Интернетные...

Рекомендованные сообщения

Десять вещей, которые должен сделать в своей жизни настоящий интернетчик:

1. Стать модератором/админом на каком-либо публичном форуме.

Не важно, что тебе это нахрен не надо, и не важно, что ты вообще ленивая скотина, у тебя три хвоста в сессии - но ты просто обязан обрести кусочек виртуальной власти. От этого твой e-пенис вырастает на вожделенные 10 сантиметров и ты уже смотришь на людей свысока.

2. Завести собственнй говнофорум.

Да, пусть посещаемость его будет 3,5 человека в год (в основном это друзья, заманенные на него, и которым за регистрацию было обещано по бутылке пива), но ты будешь яростно спамить на всех доступных каналах про "НОВЫЙ ФОРУМ, СВОБОДНЫЙ ОТ БЫДЛА". Е-пенис вырастает еще сантиметров на 20, по числу человек, посетивших форум.

3. Завести ЖЖ.

Похрен, что у тебя никогда умных мыслей в голове не водилось, чувство юмора - как у куска гранита в период овуляции, а самую интересную фразу, которую ты произнес в своей жизни, ты спер из монологов Петросяна 95-го года выпуска, но ты обязан завести ЖЖ, в котором будешь описывать каждый чих. Это увеличит твой e-пенис еще на пару сантиметров.

4. Поставить мобильную аську.

Да, мобильная аська ставится именно для того, чтобы потом, помахивая выросшим еще на 5 сантиметров e-пенисом, можно было говорить знакомым, мол "я с мобилы - мне не удобно, я не могу" и так далее. А для чего еще аська ставится на этот рудимент клавиатуры с рудиментом экрана? Однажды выполненное, такое действие одним махом увеличит длину е-пениса на 5 сантиметров.

5. Обосрать эмо.

Да, ты ни разу в жизни не видел ни одного эмо, не слышал ни одной эмо-песни, но ты знаешь, что эмо - это люди, которые одеваются в розовое и плачут. Значит они чмо. Значит их нужно чмырить. Мысли штампами и клише - быдло это любит. Каждый нелестный отзыв в сторону эмо увеличивает длину е-пениса на сантиметр.

6. Создать виртуала.

Вируал - чаще всего существо предположительно противоположного пола с помощью которого ты будешь разводить друзей на виртуальное перепихнуться или назначать им встречи в реале после обмена фотками, которые ты спер с сайта знакомств. После каждого развода ты будешь яростно и громко хохотать над наивным товарищем, даже не догадываясь, что милая девушка с ником "Сладкая", которая обещала тебе встретиться через две недели, и на фотки которой ты яростно маструбируешь по ночам, на самом деле - виртуал того самого "наивного дурака". Каждый развод добавляет к длине е-пениса еще сантиметра 3.

7. Написать огромный обзор на музыкальную тему.

Для обзора нужно подбирать десяток-другой групп, названия которых наиболее ассоциируются с "крутой музыкой" и написать свое без сомнения аргументирвоанное и развернутое мнение по их творчеству, обязательно указав, что "ребята не дотягивают по качеству и вообще это тухляк и не труЪ". Потому что подобными вещами пестрят все форумы и все блоги, и если ты не сделаешь того же самого - ты никогда не станешь настоящим интернетчиком. И похрен, что твои заметки нахрен никому не нужны - каждая рецензия на прослушанный альбом увеличивает е-пенис аж на целых 2 сантиметра.

8. Устроить массовый срач.

Тебя будут ненавидеть, тебя будут презирать, но ты будешь ходить гордым и довольным собой, рассказывая товарищам про то, как ты круто объяснял ламакам-придуркам свою позицию в матерных выражениях, и как 20 человек не могли выстоять против тебя одного. Они, впрочем, будут рассказывать друзьям то же самое, но это не помешает твоему е-пенису вырасти еще на 3 сантиметра.

9. Выложить в открытый доступ свой рисунок/песню/фотожабу.

Да, ты бы никогда не признал, что на самом деле ты - бесталантное чмо, поэтому ты просто обязан доказать другим, что ты творческий человек тонкой душевной организации. Впрочем, когда твое творчество не оценят по заслугам, ты обидешься на весь этот "серый быдлянский мир, в котором нет места неклассическому искусству". Каждое такое действие увеличивает е-пенис аж на целых 3 сантиметра.

10. Уйти из интернета.

Громко крикнув про то, что интенет - это замечательно, но у тебя наконец появилась реальная, настоящая жизнь, с девушкой/молодым человеком и кучей увлечений, в которых нет места быдлянскому сидению в аське/на форуме/ в жж, ты обязан уйти, громко хлопнув дверью, оставив прыщавых неудачников-задротов дальше обсуждать сиськи Перис Хилтон. Не важно совершенно, что ты будешь проводить в интернете столько же времени - твои интернет-знакомые должны увидеть, что ты так же крут в реале, как и в виртуальности. Каждый уход из интернета увеличивает длину е-пениса аж на целых 20 сантиметров.

А какой длины ваш е-пенис?

© bober_maniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, на 5 сантиметров длинне нормы - на мобиле стоит аська))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :rtfm: :fie: :) :)

даааааааа...я мужиииииииииииик..

или у дам не пипиську измеряют а сиськи?

тада чиста Памела Андерсон...

по всем 10-ти пунктам твердое ДА!

считать сантиметры некада, калькулятора нету рядом :) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 0 см: абсолютно безобидное существо, только флудю :nono: :lol2: (некоторые отголоски одного из пунктов с лихвой компенсируются глобальным минусом по п. 4, а именно не то что отсуствием аськи как таковой, а даже незнанием, как она выглядит :bye: :taunt: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот визуально не прибавилось(((колбаско-колбаской...

...вранье это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот визуально не прибавилось(((колбаско-колбаской...

...вранье это все!

можыт плохо смотрел :) или растет медленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) даааааааа...я мужиииииииииииик..

или у дам не пипиську измеряют а сиськи?

тада чиста Памела Андерсон...

по всем 10-ти пунктам твердое ДА!

считать сантиметры некада, калькулятора нету рядом :buba:

НАСТЯ!...

ты меня пугаешь.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

НАСТЯ!...

ты меня пугаешь.... :lol2:

не... не пужайся

просто я очень давно в нете.. и попробовала все

в том числе и мужское обличье в некоторых чатах/форумах :D :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааа...я мужиииииииииииик..

или у дам не пипиську измеряют а сиськи?

тада чиста Памела Андерсон...

по всем 10-ти пунктам твердое ДА!

считать сантиметры некада, калькулятора нету рядом :D :D :lol2:

Эт чо палучаицца, ребяты, а? :haha: Памела Андерсон - это мужик с сиськаме? :lol2: :lol2:

Госпидяяяяя, мая нервная система ушла в запас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот визуально не прибавилось(((колбаско-колбаской...

...вранье это все!

Да ты просто привык уже наверное, там же расти дальше некуда - вот и изменений не заметно.

:haha: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я очень давно в нете.. и попробовала все

в том числе и мужское обличье в некоторых чатах/форумах :lol2: :haha:

мы с табой адной крови (ц)...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...