Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Компьютерный интернет-магазин

Рекомендованные сообщения

компьютеры и оргтехника в наличии и на заказ. только " белая " продукция с офицальной гарантии производителя. оплата за нал и безнал. доставка. работа с регионами . клубням небольшие скидки гарантированы :haha:

Сайт находиться в стадии доработки в связи с чем просьба наличии и цену с доставкой уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютеры и оргтехника в наличии и на заказ. только " белая " продукция с офицальной гарантии производителя. оплата за нал и безнал. доставка. работа с регионами . клубням небольшие скидки гарантированы :blink2:

Сайт находиться в стадии доработки в связи с чем просьба наличии и цену с доставкой уточнять.

Сашк, возьму жк монитор! ;) Позвоню тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютеры и оргтехника в наличии и на заказ. только " белая " продукция с офицальной гарантии производителя. оплата за нал и безнал. доставка. работа с регионами . клубням небольшие скидки гарантированы :)

Сайт находиться в стадии доработки в связи с чем просьба наличии и цену с доставкой уточнять.

Сашк, возьму жк монитор! :blush2: Позвоню тебе!
ок . звони. 8-906-717-60-02 . или напиши точное название модели а я тебе цену на него. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютеры и оргтехника в наличии и на заказ. только " белая " продукция с офицальной гарантии производителя. оплата за нал и безнал. доставка. работа с регионами . клубням небольшие скидки гарантированы :tease:

Сайт находиться в стадии доработки в связи с чем просьба наличии и цену с доставкой уточнять.

Сашк, возьму жк монитор! :) Позвоню тебе!
ок . звони. 8-906-717-60-02 . или напиши точное название модели а я тебе цену на него. :crazy:
Ога, номер твой зописал! :lol2: А телег вот такой LCD PHILIPS 19" 190X7FB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк, ты куда его собрался ставить? В ванну чтоли :) . Он меньше чем у меня монитор на работе :tease: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все понял эт монитор такой. :)

Надо домой валить, а то уже нех не соображаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ога, номер твой зописал! :angry2: А телег вот такой LCD PHILIPS 19" 190X7FB.

он идет как монитор а НЕ ТЕЛЕВИЗОР ( и его точная модель LCD PHILIPS 19" 190X7FB blac ) . утром уточню наличие его и цену и сразу напишу :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он идет как монитор а НЕ ТЕЛЕВИЗОР ( и его точная модель LCD PHILIPS 19" 190X7FB blac ) . утром уточню наличие его и цену и сразу напишу :bye:

Здр! Ну да, эта манитор, никто не сумливаитсо! :wohow: А black так эта цвет кузова! ok: Жду ответа, Сашк, будем брать! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он идет как монитор а НЕ ТЕЛЕВИЗОР ( и его точная модель LCD PHILIPS 19" 190X7FB blac ) . утром уточню наличие его и цену и сразу напишу :bye:

Здр! Ну да, эта манитор, никто не сумливаитсо! :wohow: А black так эта цвет кузова! ok: Жду ответа, Сашк, будем брать! :lol2:
вообщем тебе как первому покупателю деу клуба цена вместе с доставкой по москве ( в пределах мкада) 8840 рублей. привезти могу хоть завтра. :angry2: обязательно тогда отзвонись.

сразу отпишусь по поводу политики нашей фирмы ( воизбежания писанины о том "что там есть дешевле а у вас дороже" и т.д. вы можете сравнить наши цены с прайс.ру. там будет видно что у некоторых фирм указана цена намного дешевле. можете неполениться и обзвонить эти фирмы и узнать наличие и РЕАЛЬНУЮ цену вместе с ДОСТАВКОЙ ( что я сегодня честно говоря и сделал . ) в результате цена была везде не та что на прайс.ру ( менеджеры говорили что неуспели обновить прайс на прайс.ру или его просто небыло в наличии). я неутверждаю что наш магазин такой " весь хороший и золотой" , на некоторые позиции товаров у нас цены немного выше чем в других фирмах но стоит всегда реальная цена и наличие на складе на конкретный день. :shok: в связи с доработкой сайта просьба цену и наличие уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он идет как монитор а НЕ ТЕЛЕВИЗОР ( и его точная модель LCD PHILIPS 19" 190X7FB blac ) . утром уточню наличие его и цену и сразу напишу :angry2:

Здр! Ну да, эта манитор, никто не сумливаитсо! :wohow: А black так эта цвет кузова! ok: Жду ответа, Сашк, будем брать! :lol2:
вообщем тебе как первому покупателю деу клуба цена вместе с доставкой по москве ( в пределах мкада) 8840 рублей. привезти могу хоть завтра. :shok: обязательно тогда отзвонись.

сразу отпишусь по поводу политики нашей фирмы ( воизбежания писанины о том "что там есть дешевле а у вас дороже" и т.д. вы можете сравнить наши цены с прайс.ру. там будет видно что у некоторых фирм указана цена намного дешевле. можете неполениться и обзвонить эти фирмы и узнать наличие и РЕАЛЬНУЮ цену вместе с ДОСТАВКОЙ ( что я сегодня честно говоря и сделал . ) в результате цена была везде не та что на прайс.ру ( менеджеры говорили что неуспели обновить прайс на прайс.ру или его просто небыло в наличии). я неутверждаю что наш магазин такой " весь хороший и золотой" , на некоторые позиции товаров у нас цены немного выше чем в других фирмах но стоит всегда реальная цена и наличие на складе на конкретный день. :ok: в связи с доработкой сайта просьба цену и наличие уточнять.

Атлично! :bye: Отзвоню тебе сегодня в течение дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть выход на ребят из 3 лоджика http://3logic.ru

Цены - прайс минус 3-15%.

Сборка, настройка, тест, гарантия.

Доставки у них нет, но фсекда можно придумать варианты :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть выход на ребят из 3 лоджика http://3logic.ru

Цены - прайс минус 3-15%.

Сборка, настройка, тест, гарантия.

Доставки у них нет, но фсекда можно придумать варианты :bye:

у них нет розницы. работа только с юр. лицами . и вообще нафиг размещать в эту тему свои предложения :blink: возьмите и откройте свою тему :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саньку за корпус и за доставку! :blink:

всегда пожалуйста. тебе тоже спасибо за пивко :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с увелечением стоймости транспортных расходов с 10.10.07 доставка в нашем инет-магазине будет платной. стоимость от 200 до 450 руб в зависемости от места доставки и габаритов товара. с 10,10,07 будет возможность забрать товар со склада (тер. ул. лобненская ) неоплачивая доставку. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал прайс. Но не могу в колонках С и D прочитать названия полностью. Обрезанные они какие-то. Я в этом не силен, но есть ли возможность расширить их что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод проб и ошибок помог. Разобрался. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них нет розницы. работа только с юр. лицами . и вообще нафиг размещать в эту тему свои предложения :( возьмите и откройте свою тему :shok:

Розницы нет для простых смертных - те хто тут (клубни и клубнички) доступ к рознице имеют непосредственно через меня.

Ещё вопросы?

З.Ы. Я там не работаю, там работают маи друзья, но если вам это не нужно мне это тоже не нужно - буду получать халяву сам, в одно литцо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них нет розницы. работа только с юр. лицами . и вообще нафиг размещать в эту тему свои предложения :bye: возьмите и откройте свою тему :tease:

Розницы нет для простых смертных - те хто тут (клубни и клубнички) доступ к рознице имеют непосредственно через меня.

Ещё вопросы?

З.Ы. Я там не работаю, там работают маи друзья, но если вам это не нужно мне это тоже не нужно - буду получать халяву сам, в одно литцо :)

желаю удачи получить вам халяву в одно литцо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Саньку!!!!!! В очередной раз все быстро, качественно и цены супер :derisive: еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует проектор ViewSonic PJ568D. скока денег будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует проектор ViewSonic PJ568D. скока денег будет стоить?

к сажалению в наличии нет , а так цена 27300 ( 1100 дол) без доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все у Вас так дорого? накрутка 1-2к ( даже со скидкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все у Вас так дорого? накрутка 1-2к ( даже со скидкой....

ну на самом деле не так уж и дорого. я знаю, где искомый мною проектор стоит дешевле на пару сотен,

но это не повод орать о плохой цене, т.к. средняя цена его по Москве на 1000-1500 дороже.

а если Вы, глубокоуважаемый соклубник, знаете где дешевле, могли бы поедлиться информацией, чтобы не быть голословным. а то кричать "ДОРОГО" может любой. а так людям бы помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...